Новости. Омск

Валерий Кокорин: «Эта должность – тяжёлое ярмо»

Депутат Заксобрания  прокомментировал назначение Оксаны Фадиной мэром Омска.

– Что я могу сказать о новом мэре? Красивая женщина, стройная, умная, хозяйственная. Мои ей пожелания на новую должность – меньше спать, больше работать. И налоги, конечно, в Омск вернуть – иначе хоть какой будет мэр, но без денег в городе ничего не сделаешь.

Думаю, стоит также выразить искренние соболезнования. Эта должность – тяжёлое ярмо, терновый венец. И то, что у Оксаны Николаевны хватило мужества согласиться, уже о многом говорит. Хочу выразить восхищение ее мужественностью. И пожелать прекрасной работы – а мы все в меру своих сил будем помогать.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Валерий Кокорин: «Эта должность – тяжёлое ярмо»22.11.2017 12:30:52
Ну кто бы спорил ... НАНО-сараи строить на много легче!
6
0
Омич22.11.2017 12:39:58
Что-то иное опытный политик, господин Кокорин сказать не мог.
3
0
Алексей22.11.2017 12:43:35
Когда же Омская область избавится от таких паразитов, как Кокорин, Новосёлов, Парыгина, Стороженко, Фролов и других ворюг!
20
0
гостья22.11.2017 12:45:27
Какорин, а кто это?
0
0
Kaк так?22.11.2017 13:08:59
Этот жyлик до сих пор на cвoбoде?! Ох кaкoе тяжёлое яpмo, наверное миллионные прeмии так много весят, yнecти тяжeло. Шахтёры, сталевары и лeсoрyбы нервно куpят в сторонке, наслаждаясь своим лёгким трудом!
14
1
Андрей22.11.2017 13:10:56
Без денег ничего не сделаешь? ))) Сколько там было не освоено денег в этом году?? Полмиллиарда? Деньги есть, только делать никто ничего не хочет. Карманы свои набили и ладно.
1
0
Леонид22.11.2017 14:57:43
Мэр без бюджета это наказание.
0
1
неравнодушный22.11.2017 14:59:22
Ну а что сейчас то обсуждать её, поживём увидим, чистоплотная она или засранка по жизни,по состоянию города определим.Возможно она и не даст в дальнейшем повода для её обсуждений. Хотелось бы изменений,но как получится, лижбы не получилось, хотели как лучше а получилось как всегда.
4
3
Омич22.11.2017 15:38:54
Алексей, не надо себя судить по другим
3
5
Сергей Владимирович22.11.2017 18:33:10
Кокорин, со свойственной для него безнаказанностью, на 100% и это естественно считает ярмом должность мэра!!!!, он то прикрылся от всего депутатской неприкосновенностью и не желает брать на себя какую либо ответственность и зятя вытащил в депутаты, пока сидят у власти срок всех дел, по счетам прокурорских пройдёт и они опять на коньке и даже уголовно не замараны.
0
0
Доброжелатель22.11.2017 22:04:26
Согласен, проще быть депутатом.
0
0
омич23.11.2017 01:10:53
Прибыльное ярмо,судя по количеству претендентов и возьне кланов...
0
0
05 декабря 2017
2488 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)