Новости. Омск

Директор омского детсада про то, как у них «бьют и матерят детей»

Фото: скриншот

Все обвинения она назвала сказками.

Как ранее сообщал «БК55», в группе «Омск Live» соцсети «Вконтакте» бывшая воспитательница частного детского сада рассказала о том, что сотрудники там якобы бьют детей по голове и ругаются на них матом, не следят за воспитанниками и кормят их меньше положенного.

Как затем стало известно, по данному факту инициировал проверку омский Следком.

Сама же директор сети частных детских садов Елена Антипова отрицает плохое обращение с детьми. СМИ она заявила, что все это – происки конкурентов.

«Каждый раз, когда я открываю детский садик, а это уже четвертый, происходят какие-то невероятные казусы. Конечно же, конкуренты волнуются, происходят такие невероятные ситуации, просто сказки, которые я слушаю и удивляюсь», – прокомментировала она «Первому городскому телеканалу».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
2
imxo23.11.2017 09:14:00
Я бы побоялся такому директору ребенка оставлять.
11
3
Грек23.11.2017 09:47:30
А какие основания верить этой директорше? Похоже, что это она-то и рассказывает сказки. Четвёртый садик открывает. И что? Похоже, не в состоянии контролировать происходящее там. Пользуется, что малыши не могут рассказать родителям о происходящем.
6
2
житель Московки23.11.2017 10:43:29
очень не приятная.
6
0
Вадим23.11.2017 12:39:41
Обычно в частных садиках есть веб-камера, которая позволяет родителям смотреть удаленно, что с детьми происходит.
Довольно недорогой способ борьбы с конкурентами.
1
3
Случайно23.11.2017 13:23:45
Водил сына в частный сад,постоянно болел,как буд-то специально их там студили.До сих пор говорит -плохой садик.Одна сотрудница ударила его по губам,за то что разлил чай.И девочка логопед меня попросила чтоб пожаловался на не.Позже мне написала-хочу чтоб уволили,не могу смотреть на этот ужас тут происходящий.
3
1
Трубадур23.11.2017 14:50:30
Ничего себе сколько экспертов. По факту есть слова одной тети и слова другой тети. И все сразу же почему-то верят той первой. Вот она наша жизнь. Кто заяву быстрее накатал, тот и прав.
1
1
банана23.11.2017 14:59:53
ну ничё щас директора ДОУ выглядят..давно из-за прилавка интересно?
1
0
1323.11.2017 15:06:33
Случайно. что за бред вы пишите?! у нас крепостное право отменили в 19 веке. еще девочка-логопед в любое время может написать заяву по собственному, отработать две недели и уйти.
1
0
азс23.11.2017 15:07:30
у нас во дворе садик частный - видеть как они гуляют, это просто ужас, на дворовой площадке, в телефонах пялятся, дети на парковку выбегают,их не видят. Раз забыли ребенка на улице! местная мама отвела, а те думали,что он её...Большинство без лицензии работают. Я не знаю, за 10-15 тыщ, лучше соседку или родственницу как няню нанять. Водим сына на Братскую 19/2 заниматься в цоколе, сверху детсад, я заниятий час занятий сижу и слушаю оры одного и того же малыша и как на него орут за то,что он плачет, это кошмар.Ребенок без остановки внадрыв, у воспитателя там явно с нервами не порядок.
3
0
коренной омич23.11.2017 15:43:27
Не знаю и не могу знать били ли детей в этом конкретном детском саду, но точно знаю, что практически всегда в дет. садах воруют продукты питания
0
0
Трубадур23.11.2017 16:09:28
азс, а на Братской 19/2 два "садика". Из какого орут? Аленка или Капитошка?
0
0
азс23.11.2017 17:12:54
тот,что над студией танца и переменой
0
0
азс23.11.2017 17:16:49
либо он просто плачет на взрыд, либо крики взрослого и взрыд. с 10.00 где-то и до 11.00 утра почти каждый раз в среду и пятницу. В этот понедельник не кричал.
2
0
азс23.11.2017 17:22:33
да пусть кушают, с их зарплатами не жалко. у нас кстати ребенок лучше в дет саду ест,чнм дома, вкуснее говорит...а я рецепты штудирую ищу )))) кому оно надо? мне говорит компот и суп нравится и котлеты.
0
0
Алевтина03.02.2021 23:18:13
азс, услуги по присмотру и уходу не требуют лицензирования, что в этом криминального, и да какой шок дети могут плакать в период привыкания, вы уже совсем очумели, поработайте сами воспитателем может поймёте.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич