Новости. Омск

Экс-мэр Омска Двораковский обвинил конкурентов в распространении интернет-мемов

По его мнению, это тормозит развитие региона.

Бывший градоначальник Вячеслав Двораковский дал интервью, в котором рассказал о периоде своего мэрства. В частности, беседа зашла об обилии интернет-мемов, цитат и шуток о персоне Двораковского. Он заявил, что все это было спланировано намеренно.

«Известно, кто был автором практически всех этих организованных случаев. Я не буду называть фамилий, потому что дал слово, что не буду объявлять войну. Кто это сделал, тот хорошо знает. Факты, которые поднимались в российских СМИ, они на всех территориях проходят еще в более вопиющем варианте. Но когда территория борется с ними, исправляет эти недостатки – это один подход. А когда усилий нет, происходит шельмование и выброс на российский экран и в интернет. И этот подход разрушительный», – прокомментировал в интервью РБК Вячеслав Двораковский.

Того, кто стоит за информационной атакой, бывший мэр призвал подумать, способна ли Омская область развиваться в таких условиях.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
1
новосибирск23.11.2017 16:05:33
хреновому танцору всегда домашние тапочки жмут
2
0
омич23.11.2017 16:48:37
Опять - ни о чем конкретно. В своей мутной манере. Так и руководил.
9
2
Омич23.11.2017 17:55:33
Вот здесь с ним согласен. Это происходит на всех территориях России, только кто-то не выносить "сор из избы", тем более на федеральный уровень, а кто-то выносить, но борьба за финансы постоянно идет между государственными органами власти на данной территории и органами местного самоуправления и как правило местное самоуправление проигрывает.
2
2
Бася23.11.2017 18:01:57
Хорошим мэром и был Вячеслав Викторович! Омичи, мы в этом с вами ещё убедимся. И человек он хороший. Лично мне моего отца всегда напоминает. Поэтому у меня отношение к нему уважительное и тёплое.
4
0
Николай23.11.2017 18:09:33
Так надо было не в интернете сидеть, мемы смотреть про себя, а работой заниматься.
4
0
Так23.11.2017 18:49:30
в 17 веке короля вызывали на дуэль за свинью, в 19 стрелялись в приемной, в 20 публично уходили в отставку,
В 21-м просто утерлись и дальше сидеть....
Ну никакого уважения у меня не вызывает...
0
0
мимо проходил23.11.2017 22:22:41
Сам виноват. Когда обозвали на всю страну - молча проглотил.
0
0
банана23.11.2017 23:06:38
а чо б он на хозяина в суд подал? мне так путин не понятен больше в данном случае. я б так же поступил как бывший мэр. промолчала.
0
0
Судя по всему24.11.2017 11:44:01
он даже не хрюкнул в ответ.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич