Новости. Омск

Беременная омичка, разозлившись, кинула нож в 4-летнего балующегося сына

Мальчик госпитализирован в больницу с раной брюшной полости.

Вчера днём, 23 ноября, в полицию поступило сообщение из детской городской больницы. Врачи сообщили, что в их медучреждение доставили 4-летнего мальчика с ножевым ранением.

Стражи порядка, разбираясь в обстоятельствах дела, выяснили, что к преступлению причастна 29-летняя мать мальчика. Женщина нарезала на кухне фрукты, а её 4-летний сын, балуясь, хлопал по голове 9-месячную сестру. На замечания своей родительницы он не реагировал, и тогда она со злости кинула в него нож, который держала в руке. Мальчик получил ранение брюшной полости.

Отмечается, что семья полная, характеризуется положительно. В семье два ребёнка, но женщина сейчас беременна третьим. В отношении неё возбуждено уголовное дело, но так как она находится в «интересном положении», ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Олег24.11.2017 11:34:30
новость огонь! куда мы катимся??
13
0
ivan24.11.2017 11:52:09
И совсем не омичка, эти люди приехали из средней Азии, сняли неделю назад квартиру на Московке.
17
8
Гость24.11.2017 12:10:21
Ну теперь сын будет слушать мать с одного слова. Грустно, что женщины доходят до такого состояния.
4
4
ивану24.11.2017 12:40:25
это в общаге произошло, маму зовут Ольгой
13
0
ivan24.11.2017 13:41:44
Это что, вторая появилась? Эта семья приехала из Узбекистана, сняли 2-х комнатную квартиру в обычном доме. Второй день следователи допрашивают соседей. Изъяли вещ.доки.
14
1
ПесецЪ24.11.2017 14:02:54
Новые омичи во всей красе. Тысячи их!
19
6
Гость24.11.2017 14:47:41
Пусть нервы полечит, а потом рожает! Не повезло детям с мамашей....сейчас ради 9 тыс и не такие семьи рожать начнут
11
0
СанСаныч24.11.2017 16:23:34
Довольно часто вижу таких "новых омичей" по соседству, и их всё больше и больше. Зачем раздавать гражданство таким семейкам и плодить их среди омичей, моя не понимать!? Эта мамашка сейчас получит гражданство и попрется за мат.капиталом в 435 тыс. рубликов. Третий родится, получит еще сотню сверху. Этож ведь граждане РФ будут, целых новых 5 граждан РФ, один из которых будет вечной домохозяйкой, а второй работать за зарплату "в конверте" на стройке или по отделке квартир. - 600 тыс. рублей на такую семейку + расходы на соц. обеспечение и льготы детям, многодетной мамке и т.д. и т.п. Мб хватит уже помойку переполнять? Мб пора запретить всему этому сброду, который кидает ножи в 4ех летних детей, быть моими соседями?
21
7
Николай24.11.2017 16:38:27
СанСаныч, чтоб про ящику потом сообщили - в России увеличилась рождаемость
14
8
умникам24.11.2017 18:17:32
вы на своих кукиных вспомните, которые насиловали и убивали детей и своих в том числе, таких полон город, а не национальную рознь сейте!
15
20
умники24.11.2017 21:33:32
Мы своё не видим, нам можно.
3
5
Фридрих24.11.2017 21:42:52
Кукины это педофилы-убийцы с Черлака? Да, таких полно развелось не только в Омске и в Волгограде где девочку Соню дедушка подружки изнасиловал и убил и в Нижнем где придурок всю семью порубил, да полно таких. Прекращайте, дураков везде хватает, в каждой нации.
5
0
Марина25.11.2017 01:06:54
Папы семейств помогайте и поддерживайте своих жён, чтоб не было таких таких трагических случаев.
1
1
15 декабря 2017
795 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)