Новости. Омск

За первые сутки на место Горбунова заявилось более ста претендентов

Александр Горбунов
Более ста омичей отправили свои резюме на вакансию министра промышленной политики Омской области за первые сутки, сообщает БК55.

С момента объявления конкурса на замещение вакантной должности министра промышленной политики появилось уже 109 соискателей, сообщила пресс-служба облправительства.

Анкеты претендентов будут приниматься до 7 августа в аппарате губернатора Омской области и по электронной почте. После того как конкурс закончится, состоится собеседование с наиболее вероятными кандидатами на эту должность. При этом остальные соискатели с достойными резюме могут быть включены в резерв по подбору кадров на другие вакантные должности облправительства.

Исполняющий обязанности министра промышленности, транспорта и связи Александр Горбунов был отправлен в отставку распоряжением губернатора Омской области Виктора Назарова в этот понедельник, 30 июля.

Олеся Мельник

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Шутник02.08.2012 11:42:26
Из них хоть один стоящий то есть? Или просто власти и зарплаты хотят??? Или все клиенты ПНД ))))
0
0
Омич02.08.2012 12:19:20
Я считаю, что следовало бы всех министров набирать таким образом, только честный конкурс может выявить настоящих профессионалов своего дела. А если назначать исходя из личной преданности, то о положительных результатах работы чиновников лучше просто забыть.
0
0
45602.08.2012 13:50:13
из них наверняка 85 кандидатов - картонные дурилки для массовки, из профильных комитетов заставили поучаствовать.Да и в резерве можно почислиться.
0
0
Шутник02.08.2012 14:14:34
Я думаю там желающих и так много и без статистов.. Вот только качество этих претендентов думаю даже не среднее.. У нас все на словах сильные, а все в итоге заканчивается разговорами на кухне...
0
0
Федоров Игорь02.08.2012 20:27:23
Ну вот прекрасный шанс всем умникам и умницам проявить себя на деле. Интересно Корб подал заявку?
0
0
аааа)))02.08.2012 21:27:01
ооооооо! всем медом намазано кресло Министра! вы думаете это очень легко???? долбили Горбунова, а он- молодец! ОН сам ушел! уважаю его решение! и не указом Губернатора, а распоряжением!грамотеи! уточняйте информацию
0
0
Шутник03.08.2012 10:04:03
Вот!! Согласен с предыдущим оратором!!!
0
0
Елена03.08.2012 10:21:52
Какой бред. Вместо наживки дохлый червяк, а вы и клюнули.
0
0
Шутник Елене03.08.2012 12:58:56
Да уже поломска мечтают стать министром и свои вшивенькие резюмешки скинули.. Схавали!! Вот бы посмотреть их... почитать.. Скоро все будет сплошная Кока-Кола! (С)
0
0
Федоров Игорь03.08.2012 19:05:50
Вас критиканов не поймешь. Назначают волевым решением - плохо. Конкурс - плохо. Чего вам надобно вообще?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич