Новости. Омск

Евгений Асташов написал заявление об уходе

Пресс-служба мэрии пока не подтверждает эту информацию.

Источники «БК55» сообщают о начале серьёзных кадровых изменений в омской администрации: заммэра и глава департамента имущественных отношений Евгений Асташов написал заявление об уходе. Впрочем, официальное подтверждение пока не прозвучало: глава пресс-службы мэрии Виктор Гашеев рассказал нам по телефону, что информации об уходе Асташова у него нет.

Между тем руководство города в ближайшее время может существенно обновиться. При отставке градоначальника все его заместители автоматически становятся «временно исполняющими обязанности», что даёт новому градоначальнику формальное право сходу «перетряхнуть» кадры.

Можно предположить, что две недели, отделяющие избрание нового мэра от его инаугурации, Оксана Фадина занимается именно изучением кадровой проблемы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
7
новосибирск27.11.2017 12:52:19
Первого, кого надо изгнать из мэрии, так это Расина и следом все руководство ФК Иртыш. И ждем увеличения финансирования Иртыша со следующего года в три раза.
13
1
Гоша27.11.2017 12:56:44
Таких как Расин и Ворнавский вперёд ногами выносят из кабинетов
А ещё есть Роберт Мугабе президент Зимбабве ему всего 94года и он хотел ещё раз балотироваться
0
1
скептик27.11.2017 13:42:29
Гоша

Не нужно искать " в чужом глазу соломинку..."
1
0
Чел27.11.2017 13:54:49
никто и не расстроился!!!
13
0
Павел27.11.2017 14:03:00
А почему Парыгина не пишет заявление об уходе? Она ведь сама недавно жаловалась, что зарплата в 320 тысяч в месяц для неё маленькая. Уволилась бы и искала работу с нормальной зарплатой, зачем себя мучить то?
3
0
Seregas27.11.2017 14:12:24
Настолько незаметный был ч-к, что и сказать нечего!
8
2
ivan27.11.2017 14:28:20
Его предупреждали куда лезешь. Тут ментовские методы не проходят
16
0
Грибанова27.11.2017 14:59:19
Так они все должны сами сложить полномочия! Вся мэрия Двораковская нам врала постоянно! Одни левые премии, обнаруженные прокуратурой чего стоят, фамилии известны кто их брал, они и должны первыми вылететь! Ждём!
9
4
кика заболотная27.11.2017 15:25:45
Следом Устинова, зинченко, герасименко
5
2
Кике27.11.2017 16:39:21
Кика, забыла Березовского!
8
0
Николай27.11.2017 16:40:24
Парыгину гнать следом !!!!!
3
2
В чем собака порылась бы27.11.2017 18:10:46
Пусть занимается своим бизнесом. НА вольных хлебах. А то частный прет, а городской бюджет нищий...
7
1
Гражданин27.11.2017 20:41:38
Самый бесполезный человек в мэрии это Касьянова, она столько полезных для города проектов завернула, только исполняла роль свадебного генерала.
3
2
Алексей28.11.2017 00:20:46
Надо срочно выгнать ШЕНФЕЛЬД.Завралась и обнаглела.Смотреть уже сил нет на нее.
3
1
Виктор28.11.2017 00:24:41
Этот Асташев выселил 6 пенсионеров из общежития.По факту сделал людей бомжами.Его не то что уволить,его * мало за такое отношение к Омичам!
0
0
Сэм29.11.2017 00:38:23
место готовят для Галямова, тот уже наобещал как будет землями рулить
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич