Новости. Омск

Личная жизнь нового мэра Омска Фадиной вторую неделю находится в топе «Яндекса»

Ей заинтересовались холостые омичи.

Самые популярные запросы от жителей Омской области за прошедшую неделю опубликовала компания «Яндекс». На первом месте по числу обращений оказался День матери, который праздновали в России 26 ноября. Земляки искали поздравления, желанные подарки и открытки для своих матерей.

Еще один волнующий омичей вопрос – от чего умер оперный певец Дмитрий Хворостовский. Напомним, он скончался 22 ноября в возрасте 55 лет. Певец долгое время боролся с раком мозга, но болезнь победила его.

В тройке лидеров вновь оказался запрос о личной жизни нового мэра Омска Оксаны Фадиной. Пользователей интересует информация о муже Фадиной, но новый градоначальник – дама незамужняя. Интересно, что на прошлой неделе этот запрос также был в десятке популярных.

В десятку популярных запросов также вошла «черная» пятница, премьеры мультиков и фильмов, смерть Чарльза Мэнсона и поединок между Шабранским и Ковалевым.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



гостья27.11.2017 15:35:02
-Ей заинтересовались холостые омичи.-

А что же раньше не интересовались?
Кобели-альфонсы.
9
0
Омич27.11.2017 15:35:27
Это пройдёт, жизнь продолжается...
1
0
Андрей27.11.2017 15:40:20
Хотел в поисковике узнать сколько Фадиной лет, только ввел фразу изз двух слов: "Сколько Фадиной".
Поисковик сразу вывел несколько вариантов продолжения запроса, среди которых был: "Сколько Фадина украла на махинациях с тарифами в горгазе".
Прикольный у нас в Омске мэр)))
24
2
Андрею27.11.2017 16:25:59
Прикольно другое: навешивание ярлыков без суда и следствия. Любимая, кстати, забава журналистов и комментаторов.
5
17
ЧЕЛ27.11.2017 18:35:03
Веселый город,народ живо интересуется:про команды,командиров.А вот если представить,что был бы выбор,то интерес был бы детальней и тчательней.А так только...баловство.
0
0
11327.11.2017 19:15:27
Холостые мужики,а дамы незамужние.
3
3
Лина27.11.2017 21:39:47
Оставьте ФАДИНУ В ПОКОЕ, ЕЙ СЕЙЧАС И ТАК НЕЛЕГКО! ЗЛОПЫХАТЕЛИ.....
4
20
Брат-328.11.2017 00:08:17
Кому-кому сейчас нелегко, можно поподробнее? Это абсолютно незаслуженно попасть по блaтy на тёпленькое местечко с миллионными прeмиями называется "сейчас нелегко"?! Постыдились бы!

Нелегко - бeдoлaгaм, вынужденным жить с малыми детьми в летних садовых домиках. Нелегко - тем кто рaбoтает с утра до ночи за 12 тысяч py6лeй в месяц на тяжёлой рaбoте. Нелегко - врачам из омских больниц, труд которых не ценят и должным образом не оплaчивaют. А таким гражданкам как фадина если "нелегко" - их никто в Омске не держит, рейсы с автовокзала до Бoльшeрeчья выполняются рeгyлярно.
16
1
Брату з28.11.2017 07:13:58
Лина просто подхалимничает! Фадина, как мэр ещё себя не проявила. Кайфово таким как Спехова, у которой кроме родственника Дубина, оказывается большинство заведующих детскими садами сёстры! Вчера родители отправили петицию на имя Фадиной, в которой сообщается о неправомерных действиях заведующей детским садом 55 А. Диденко, о её хамстве и грубиянстве, на что она оскорбила родителей и заявила, что она родственница Спеховой, что хотите то и делайте, что ей ничего не будет! Действительно, это так, проводимые проверки Кирпотой показывали, что у Диденко сестры Спеховой всё окей! Родители нарыли, что эта Диденко работала до заведования детским учреждением продавцом трикотажа! Вот где проблемы, горожане! Кумовство и родство в городе не искореняется!Двораковскому плевать было на это! В образовании торговки с рынка! А мы ещё хотим порядки! При таком раскладе, сомнения!
9
0
прораб28.11.2017 08:40:51
Пусть поработает "трудоголик",посмотрим очередной раз как у нее это не получится. ВРИО ее рекомендовал Назаров.
2
0
16 декабря 2017
1210 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)