Новости. Омск

Депутат, которого хотят принести в жертву сенаторству Назарова, предложил ему другой путь

Коренной предлагает ему стать членом Совета Федерации не от парламента, а от губернатора.

Депутат Заксобрания Павел Коренной прокомментировал порталу «ВОмске» версию возможного трудоустройства бывшего губернатора Виктора Назарова, согласно которой этот депутат должен сдать свой мандат, чтобы его парламентское кресло досталось Назарову, из которого бы того плавно переселили в Совет Федерации (этот сценарий уже реализовывался в российской практике). 

Коренной сказал, что с ним никто эту тему не обсуждал. Однако он возмутился: «Не могу же я просто по чьей-то просьбе все бросить и уйти?! Будет ли это честно по отношению к людям, которые мне поверили и отдали за меня свои голоса?»

Он считает, что «самым логичным и достойным был бы вариант, если бы Виктор Иванович пошел бы в Совет Федерации как кандидат от губернатора. Возможно, и после выборов губернатора в 2018 году».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
2
Беляш28.11.2017 07:57:15
Люди! Кто отдавал за него свои голоса?
Системе видней, как она протолкнула по спискам в ЗС, так и вытолкнет. Система такая.
0
0
Беляш28.11.2017 08:13:11
Просто жертва.
3
1
Денис28.11.2017 08:42:55
Отчасти согласен с Павлом Коренным. Схема, когда Назаров станет сенатором от Заксобрания, больше похоже на махинацию и ставит под сомнение демократические принципы, а так же является по сути насмешкой над людьми которые голосовали за депутатов, словно говоря "мол без разницы как в ы голосовали, мы тут сами всё потасуем".
Да и не забывайте, что Попов С.А., вместо которого хотят поставить Назарова, не бездельник какой то, а является непосредственным представителем Омской области в Совете Федераций, и в отличии от Мизулиной, не занимается пустой болтовней и обустройством быта своих родственников.
Если уж и надо очень сделать Назарова сенатором, то логичнее и честнее было бы принять отставку Мизулиной и назначить вместо её Назарова.
3
0
Моё имя28.11.2017 08:52:02
Депутат, которого не избирали, прошёл вместе с толпой, крепче всех держится за тёплое местечко
3
0
еще та28.11.2017 09:58:19
Я уже ржу. Все самые светлые головы Омска заняты проблемой трудоустройства бывшего губернатора)). Куда смотрит фонд занятости? Неужели нельзя для своих (из под прилавка) что-то найти? Мужику ведь семью кормить нужно))).
7
0
Белочка28.11.2017 11:16:02
А я думаю, что самым логичным и достойным будет вариант, если Назаров обратиться в государственную службу занятости населения, как все жители города и области потерявшие работу или попавшие под сокращение.
2
0
омич28.11.2017 13:37:12
если в совете федерации все такие как Назаров- тогда понятно почему страна в глубоком кризисе
0
0
георгий васильевич28.11.2017 16:51:13
по вопросу трудоустройства виктору ивановичу видимо следует обратиться к ткачуку, которого он будучи губернатором возил по московке, агитировал избирателей за него и в тот период напрочь лишился авторитета среди законнопослушных избирателей.
1
0
народный депутат28.11.2017 18:25:55
Про Мизулину нужно забыть, она никогда добровольно не уйдет. Назаров сам в этом виноват, в свое время определил её в Совет Федераций. А теперь ищет "теплое место". Назаров ничем не показал себя на должности губернатора, пусть теперь ищет работу сам. Ну, например, бригадиром слесарей в Межрегионгазе, если еще справится.
5
0
Омич28.11.2017 18:26:03
Некоторые СМИ, подконтрольные олигархам придумали сенаторство бывшему губернатору, занимаются его трудоустройством и "отправляют" его в столицу, просто смех. Не в какие сенаторы бывший губернатор не пойдет, у него есть место в Омске и он будет работать. И эту тему пора закрыть, раз и навсегда.
0
0
Шустрый28.11.2017 21:17:35
Когдато Коренной П.А. так же поступил с Вороненым. Это система. Добро пожаловать в мир 'добрых людей'.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич