Новости. Омск
bk55.ru

СМИ Камерцеля кардинально изменили отношение к уходу Новоселова

29-11-2017 05:30:31

От развенчивания прогнозировавших это «диванных аналитиков» до публикации своей заметки на ту же тему.

После разрешения интриги с мэром инсайдеров заботит судьба первого заместителя председателя облправительства Андрея Новоселова. Сегодня специализирующийся на «сливах» портал «СуперОмск» сообщил со ссылкой на источники, что курирующий энергетику Новоселов уходит в отставку. Чиновник якобы уже написал заявление об уходе по собственному желанию и намеревается вернуться на вторую родину – в Хакасию. 

Любопытно, что 6 дней назад, 22 ноября, этот близкий группе генерала Виктора Камерцеля портал изобличал те СМИ, которые сообщили о скором уходе чиновника: «Данная информация не соответствует действительности и распространяется людьми, не владеющими ситуацией. Подобную «аналитику» могут публиковать лишь те, кто не в курсе реальных отношений между руководителем региона и его заместителями. Возможно, целью данного вброса является попытка дестабилизировать ситуацию в команде Александра Буркова».

Тогда «КВ» сообщили, что смену выходцу из Хакасии ищут в Свердловской области, родной новому главе региона.

В структуре правительства Омской области Новоселов работает два года. Создается впечатление, что этот срочный его отъезд в Хакасию, похожий на бегство, не случаен.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru