Новости. Омск

Александр Бурков обзавелся аккаунтом в Instagram?

Первый пост врио губернатора Омской области посвятил увольнению министра промышленности Александра Докучаева.

Временный губернатор Омской области Александр Бурков, который по неизвестной причине долгое время игнорировал соцсети, решил завести аккаунт в Instagram.

На его странице уже три публикации, все они посвящены работе. Любопытно, что первый пост посвящен серьёзному кадровому решению – увольнению  министра промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области Александра Докучаева. За что получил 32 «лайка» от горожан.

«Уволил главу минпрома Александра Докучаева. Принцип простой – работать спустя рукава, халатно не позволено никому. За безобразное выполнение своих обязанностей постов буду лишать сразу. А с «Омскоблавтотрансом» вопрос решаем, думаю, все нормализуется», – написал он под публикацией.

Вторую запись посвятил пресс-завтраку с редакторами ведущих омских СМИ. Чиновник отметил, что вопросы задавались острые и интересные. «Было видно, что омские журналисты искренне переживают за регион», – пишет он.

Также в соцсети было опубликовано фото с заседания комиссии по пресечению подпольного производства алкоголя. Бурков сообщил, что он против употребления спиртного в любой форме и намерен бороться с этой проблемой.

Пока у Буркова только 116 подписчиков, но их количество быстро растёт. Любопытно, что он подписался на новости депутата Горсовета Алексея Саяпина, бизнесменов Виктора Шкуренко и Виктора Скуратова, омского спортсмена Александра Шлеменко, а также на  издателя Константина Скачкова и Александра Тимофеевича.

Отметим, что Виктор Назаров активно вёл свой Instagram, выкладывая даже фото из своего отпуска. Однако после отставки он его забросил. Последняя запись на его странице была опубликована 30 сентября.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
омичка07.12.2017 16:36:20
А статья точно не фейк? У меня не получается найти по этому имени
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru