Новости. Омск

В омске Фадина в день своей инаугурации вступит не только в должность мэра, но и в «Единую Россию»

Сразу после торжественной церемонии градоначальница отправится в поселок Ростовка, где на конференции единороссов ей вручат партийный билет.

В следующую пятницу в полдень в Сибирском районном доме культуры (что в поселке Ростовка) состоится XXVI Конференция омского регионального отделения партии «Единая Россия». Как сообщили в пресс-службе, речь пойдет об итогах работы регионального отделения и задачах партии на 2018 год.

Но на заседание ожидают и избранного мэра Омска. Оксана Фадина подала заявление о вступлении в «Единую Россию» еще пару недель назад. За своим партбилетом она приедет на конференцию 8 декабря – сразу же после  инаугурации, которая назначена на 10 часов утра в Концертном зале Омской филармонии. Желание Фадиной стать единоросской одобрено «в верхах», но партбилет из Москвы подоспеет аккурат к моменту ее вступления в должность главы горадминистрации.

Оксана Фадина пока еще выполняет обязанности министра экономики Омской области. Имя ее преемника не разглашается. Возможно, с кандидатурой еще не определились.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
Александр01.12.2017 08:21:41
С волками жить по волчьи выть!
2
0
омич01.12.2017 08:45:58
Теперь понятно откуда ветер дует...
15
0
Юрий01.12.2017 08:48:39
Индульгенция на воровство приобретается....
10
0
Ссср01.12.2017 09:02:13
-В омске Фадина в день своей инаугурации вступит не только в должность мэра, но и в «Единую Россию»-

Был человек, наверное, не стало человека!
2
0
омич01.12.2017 09:10:50
Символично вручение партбилета в Ростовке, поди сам виктор яковлевич будет вручать?
4
0
Доброжелатель01.12.2017 10:35:51
Надо бы проявить политическую дальнозоркость. А что если вдруг на выборах победит Навальный?
6
1
омичка01.12.2017 11:03:46
Ну вот, а смеётесь, что в советское время все чиновники должны были быть членами КПСС. Ничего не изменилось, кроме названия партии.
13
2
Омич01.12.2017 11:49:48
Естественно, занимая высокую должность нельзя быть не партийным, прям как в бытность КПСС. Хотя какая разница КПСС или "Единая Россия", большинство ведь членов "Единой России" выходцы из КПСС и занимают высокие руководящие должности. Вот вам господа и "номенклатурная перестройка!"
3
0
Ёжик01.12.2017 11:50:46
Доброжелатель, тогда она будет разваливать ЕР изнутри. Проходили, знаем...
1
0
А01.12.2017 12:21:01
"Париж стоит мессы"
а Омск стоит членства
4
0
неравнодушный01.12.2017 12:56:17
Все мечты об улучшении обстановки с новым мэром в Омске, сразу же рухнут с вступлением в единую россию.
4
0
скептик01.12.2017 13:09:17
Омич, а ты откуда " выходец" ??? Все выходили из одного места, а ты, похоже, откуда то из другого...
0
0
Коля01.12.2017 14:41:01
Попробуйте связать вступление Фадиной в ЕР и переговорами Буркова с ЕР о голосовании за Фадину.
У ЕР должны были быть основания для того, чтобы проголосовать за нее.
Или не?
0
0
Омич03.12.2017 19:10:34
"скептик" не надо быть таким глупым. Для тебя лично, я, например никогда не состоял в каких либо партиях, в том числе в КПСС и номенклатурных должностей не занимал. Жил и работал честно, сейчас на пенсии.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич