Новости. Омск

Путин может приехать в Омск проверить, как начал работу его назначенец Бурков

Визиты начнутся на днях.

Президент РФ Владимир Путин может посетить ряд регионов, в том числе и Омскую область, где в 2017 году были назначены временно исполняющие обязанности губернаторов. Первая поездка запланирована в Нижний Новгород в начале декабря.

В экспертной среде порталу «Известия» сообщили, что главе государства важно лично озвучить задачи для новых региональных управленцев.

– Можно напомнить, что большинство встреч с врио губернаторов во время осеннего пакета назначений не сопровождалось каким-либо текстом – мы видели только видео или фотографии. Поэтому запрос на то, что именно президент обозначит приоритетом, определенно существует. Кроме того, в большинстве регионов врио губернаторов только стартовали – накапливают ошибки, тестируются местными игроками на то, насколько они реально «настоящая» власть, – заявил президент фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов.

Этой осенью сменился глава Омской области (назначили Александра Буркова), а также руководство еще ряда субъектов РФ: новых руководителей получили Самарская область, Республика Дагестан, Нижегородская область, Красноярский край, Новосибирская область, Приморский край, Ивановская область, Ненецкий автономный округ и Псковская области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
"город сад"02.12.2017 13:52:32
и как он ее проверит?Свезут чиновников,которые будут задавать предварительно отобранные вопросы?
1
5
Омич02.12.2017 14:07:56
Пускай приезжает со свитой, и хотя бы за 18 лет в народ выйдет: а то всё по телевизору его видим-хочется вживую!
0
0
Иван02.12.2017 14:25:08
Он конечно МОЖЕТ приехать
4
0
Марина02.12.2017 14:28:38
«Работу» это так теперь называется..
4
1
ФРАЗА02.12.2017 14:50:58
«Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор».

/Н.В. Гоголь/
3
1
Доброжелатель02.12.2017 14:55:09
Наверно теперь подорожают памперсы.
13
1
Омич02.12.2017 15:48:00
Он будет участвовать в президентских выборах поэтому посетит некоторые регионы. В Омске Путин был один раз встречался с местной элитой, Борис Ельцин был два раза в Омске встречался с элитой и простым народом на улицах города.
4
0
Не припомню02.12.2017 17:05:25
это Горбачеву здесь у нас в Омске по лысине залепили?
4
0
как-то так02.12.2017 17:52:38
Селить негде, поэтому будет проездом.
3
0
.....02.12.2017 18:01:58
Упс...а дорогу то от аэропорта так и не сделали после визита премьера...
3
1
сергей своё мнение02.12.2017 19:19:39
Дальше жополизов его не пустят
3
2
Омич02.12.2017 20:47:45
Что касается Горбачева, это было в ОПЦ согласно сценария во время его предвыборной компании, а некоторые приняли за сенсацию.
3
0
Брюква02.12.2017 20:53:45
Какой из 8-ми двойников прилетит?
3
0
Скрипаль Сергей02.12.2017 23:26:07
Я лично готов прокатить его на метро, показать красоты нашего города.
4
3
Омич03.12.2017 00:37:53
Сергей, действительно наш город красивый, особенно деревья сейчас. Многие фотографы снимают городские пейзажи в парках и скверах, также горожан на фоне их. Что касается метро, это к бывшему руководству области советских времен, это их идея, но видно не знали что развалится Советский Союз, хотя сами принимали участие в этом.
1
0
Ксюша03.12.2017 01:17:43
Счас начнется срочный ремонт асфальта где поедет Путин! А мож его на вертолете покатают)))
1
0
Путин03.12.2017 03:13:25
Приедет, проверит и уволит
3
0
ivan03.12.2017 08:54:55
Вот радость - Путин едет. Перед выборами будет раздавать обещания. Прокатить бы его со свистом, так близко не подпустят.
0
0
житель Омска03.12.2017 10:20:47
Что касается метро, это к бывшему руководству области советских времен, э

Источник: http://bk55.ru/news/article/114928/?rnd=0.04122331341143526#comment655785


А что так " близко" виноватых нашел ???, лучше Екатерине все претензии... Не там город заложила....
0
0
Сергей Иванович03.12.2017 11:12:39
Как -то вяло...
1
0
Омич03.12.2017 16:31:23
"Жителю Омска". Сомневаюсь что ты житель Омска если не знаешь кто Омскую крепость заложил от которой пошел город Омск. Кстати Екатерина здесь не причем.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич