Новости. Омск

В Омске снова повысились цены на бензин

В последнее время это происходило уже несколько раз.

Омские автолюбители в очередной раз заметили повышение цен на бензин самых ходовых марок: АИ-92, АИ-95 и АИ-98.

Повысились цены на бензин «Лукойла», который в Омске реализует «Юнигаз». АИ-92 подорожал на 39 копеек и теперь стоит 37,36 рубля, цена на АИ-95 составляет 39,32 рубля (повысилась на 40 копеек), АИ-98 стоит 43,77 рубля (подорожал на 80 копеек).

Цены на бензин в сети АЗС «Топлайн» росли 23, 25 и 28 ноября. Сейчас, согласно сайту компании, АИ-92 стоит 36,50 – 36,95 рубля, АИ-95 – 38,60 – 39,05 рубля, АИ-98 – 42,8 рубля.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
7
Разбогатевший пенсионер03.12.2017 16:50:03
Автовладельцы самый бесправный угнетаемый КЛАСС!
19
1
Макс03.12.2017 17:02:36
Потому что у нас шикарное правительство царей, а бизнес нельзя кошмарить, а то что от этого все остальные цены растут это не вопрос государства.
8
9
Омич03.12.2017 17:08:05
"Автовладельцы самый бесправный угнетаемый КЛАСС!". Да, особенно автовладельцы с долларами в руках.
4
2
Извините, что маленько не в тему03.12.2017 17:11:58
Последняя редакция Статьи 42 Конституции РФ гласит:

Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на ВОЗМЕЩЕНИЕ ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением.

Или местное начальство будет утверждать, что превышение более чем в 400 раз ПДК по этилмеркоптану и другим ядовитым веществам, пошло исключительно на пользу всем омичам?
2
4
Омич03.12.2017 17:12:29
Не надо удивляться, цены растут на всё и причину все знают.
24
1
варя03.12.2017 17:29:55
Всем как-то лень пересесть на пару недель на автобусы. Они нам цены, а мы на общественный транспорт. Весной и летом, на велосипеды. Пусть нефтяники сами для себя и повышают цены. Давно ли мы массово ездили на автобусах? Забыли что ли? Иначе, рост цен не остановить. И бесправность которую мы осознаем, это и есть отсутствие самоуважения. И в конце концов уже и экономить не на чем.
9
0
макс03.12.2017 17:41:47
Надо же нового мэра и губера накормить
15
2
Гоша03.12.2017 17:49:57
1 рубль Авангарда
Не надо забывать об этом и соответственно ввести контрсанкции в виде не посещения Арены Омск !!!
8
2
Омич03.12.2017 18:24:34
смертность превысила рождаемость, живые бегут из региона, по некоторым прогнозам в Омске останется 450 тысяч.
0
1
Омич03.12.2017 18:50:02
Бред!
3
0
омич03.12.2017 19:10:33
врио договорился с гаспромом ободрать вконец людей специально цены подняли
30
3
курилка03.12.2017 19:43:32
Конечно повторяюсь, но для непонятливых. Газпромнефть отбивает деньги вложенные в реконструкции улиц Валиханова, Ленина, строительство хоккейной академии Авангарда, содержание команды хоккейной банды Авангарда. Бесплатно эти уроды ничего не делают. Всё делается за наши деньги. Добро пожаловать господа в очередное "бесплатное" разводилово.
3
0
Александр03.12.2017 22:12:28
В цивилизованных странах развивают производство при контроле и ограничении розничных цен , а у нас все отдано на откуп коррупции!
2
0
Омич03.12.2017 23:41:03
Кто потратился на Валиханова?Народное Достояние?Так оно ,,ничьё''...А вот те которые осваивают средства ,,ничейные'' причем без всяких аукционов так они стали хозяевами этой капусты...судя по сумме потраченной и картинке что за эти деньги получается у них все нормально проходит...Красиво получается...Достояние цены в гору чтобы денежек собрать побольше а ,,старатели'' смету посерьезней чтобы их потратить - стараются не отставать от гиганта.Тут размах важен и нужен.Интересно они такую схему ,,помощи'' городам в ремонте,строительстве и реконструкции много в каких городах применяют?
1
0
Станислав04.12.2017 00:22:24
Газпром мстит за отставку Назарова.
1
0
гость04.12.2017 02:21:52
БУРКОВУ НАДО ЗАРТЛАТУ ПЛАТИТЬ БЕЗ КОНВЕРТОВ))))
2
4
александр04.12.2017 09:09:25
пора уже правительство менять, зажрались уже в своей москве, на людей им наплевать. Выходить надо на митинги
2
0
вася04.12.2017 09:37:51
На Украине литр 92 бензина стоит 65 рублей нашими деньгами, так что есть еще куда повышать
5
0
саша04.12.2017 09:59:00
Ну сейчас будем ждать грозного рыка руководства страны, и понижения цен на бензин копеек на тридцать, после этого будет проведена пиар акция о том что фас по указанию с выше наказала жадных алигархов и .... аплодисменты 2018!
4
0
Сергей04.12.2017 10:14:38
Где-то попадалась информация о том, что на подземный переход и реконструкцию ул. Валиханова было "затрачено" 3000000000 (ТРИ МИЛЛИАРДА) рублей. Длина всей этой стройки-реконструкции около 440 погонных метров. получается, что один погонный метр стоит ШЕСТЬ МИЛЛИОНОВ ВОСЕМЬСОТ ТЫСЯЧ рубликов. При ширине "реконструкции" 20 метров получается стоимость одного квадратного метра примерно 340 000 рублей. Это - стоимость неплохого элитного жилья в Москве!!! Со всеми коммуникациями!!!
А у нас, на эти деньги улицу тротуарной плиткой замостили...
Возникает вопрос:сколько же от этих 3000000000 "отпилили"???
2
0
s04.12.2017 10:27:04
слава путину, медведеву, сечину, миллеру и другим ГОСПОДАМ!когда же вы наедитесь?
1
0
Алексей04.12.2017 10:49:29
Когда антимонопольщики заставят снизить цены в связи со снижением крупнооптовых цен????!!!!!!! Еще ни разу такого не было!!!!!!
2
1
алан04.12.2017 14:18:53
да путин за столько лет правления только себе и приближённым карманы набил.
а в стране, в промышленности как была разруха, так только хуже стало, последнее разворовали - жулики
0
0
Саня04.12.2017 19:35:40
скорее бы уже принудительное чипирование для расеян ввели, и недовольных сразу меньше станет. Не нравится им власть, видите ли
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич