Новости. Омск

Андрей Новоселов подтвердил информацию о том, что уезжает из Омска в Хакасию

В этом он признался в разговоре тет-а-тет, сообщает источник «БК55».

Информация о том, что первый заместитель председателя правительства Омской области Андрей Новоселов может покинуть свой пост и Омскую область, появилась в СМИ еще 22 ноября.

Однако в середине прошлой недели врио губернатора Александр Бурков опроверг это, заявив, что ни в какую Хакасию Новосёлов не уезжает, а карьерные перспективы его ничем не отличаются от перспектив остальных чиновников, которым Бурков обещал «дать проявить себя».

Между тем, как уже накануне выходных писал «БК55», глава Хакасии Зимин объявил Новоселова своим заместителем.
В интервью местным «Вестям» он рассказал о своих будущих замах и назвал имена двух из них. По словам Зимина, заместителей будет 6 или 7, а одним из перзамов станет Андрей Новоселов. «Я очень просил его вернуться. Ведь по большому счету он состоялся в Хакасии. В Хакасии его любят, ценят, знают. Он волевой и в то же время может заступиться за людей», – заявил Виктор Зимин.

Как стало известно сегодня, Новоселов в разговоре с нашим источником подтвердил информацию, что уезжает в Хакасию.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
новосибирск03.12.2017 21:57:36
кто же из них врет сильнее?
1
5
Капа03.12.2017 22:35:55
Жаль
2
0
мимо проходил04.12.2017 00:17:17
и правильно! там его гестапо важнее.
13
2
Здесь Вам не Тут!04.12.2017 07:44:54
Что г-н Новоселов уезжает, честно говоря, не очень-то жалко. Но то, как откровенно врали омичам на эту тему и ВрИО губернатора и он сам - оставляет некоторый осадочек...
7
0
Алексей04.12.2017 08:36:58
Вот и Новосёлов подтвердил, до этого губернатор Хакасии подтвердил это. Остается непонятным один вопрос, почему Бурков нагло лжет омичам, о том что Новосёлов остаётся?
И вообще, начал замечать. что Бурков слишком много лгать стал последнее время. Что это отсутствие компетенции или Бурков просто отбывает номер и в марте свалит?
6
2
шаман04.12.2017 08:39:45
надеюсь заберет с собой своих людей которых успел на должности поставить. бурков должен по достоинству оценить ситуацию - получилось, что ему в тихую ничего до последнего не говорил, а у народа картинка - врио соврал.
3
2
Константин04.12.2017 08:52:40
Новосёлов подставил в первую очередь людей, которых продвигал, поддерживал, они сейчас в шоке. А при чем тут Бурков?
12
0
курилка04.12.2017 09:32:53
Когда же в Омске сформируется эффективная команда управленцев? До каких пор в омскую область, как на мёд, будут слетаться мотыльки-однодневки типа Высоцкого, Синюгина, Новосёлова и им подобных, запомнившихся разве, что их длинноногими сопровождалками, цветными пиджаками и идиотскими высказываниями.
0
0
Cyrax5504.12.2017 09:57:50
Как раз таки ничего удивительного, в правительстве всё наоборот. Если они настойчиво говорят - да, значит 100% нет и наоборот
2
0
Моё мнение04.12.2017 10:09:34
Неужели в Москве, в конторе Киндер Сюрприза, сидят такие ограниченные чиновники, которые не понимают, что вот эта кадровая чехорда в руководстве Омской области вкупе с разваленной медициной и систематическими производственными выбросами отравляющих веществ, и являются основными причинами развала региона?!
1
0
Vladimir04.12.2017 10:25:20
нaтaлия, уже лучше но стремиться еще есть к чему!
13
0
Анастасия04.12.2017 10:31:37
Не один год, а может даже десятилетия понадобятся для того, что бы исправить и восстановить то, что натворили и разрушили горе чиновники, такие как Новоселов, Стороженко, Фадина, Чекусов и другие ворюги.
5
0
serg04.12.2017 11:03:45
А сыночка с собой забирает? в местное удх?
2
9
Омич04.12.2017 11:06:53
Если его пригласили и решил, пусть уезжает. Надо радоваться что человек востребован и будет на новом месте работать. Не надо ему завидовать и слезу по нему лить, в добрый путь господин Новоселов!
4
0
slon92x04.12.2017 11:32:18
Мне тоже жаль, только денег, которые выплачены ему за его "работу" в Омской области.
5
9
Николай04.12.2017 11:33:42
кругом одни горлопаны, только и можете всех дерьмом поливать а сами в собственном дворе убратся не в состоянии, кругом грязище и мусор!! рассуждают сдесь!!!!!
1
0
Ура!04.12.2017 12:49:49
Еще одного выслали!
4
0
Инна04.12.2017 13:16:56
Видимо прижало так, что уговорил своего хакасского друга- товарища приютить и защитить от принудительного омского увольнения, что даже придумали две должности первого заместителя Хакассии.
12
0
Kaк так?04.12.2017 14:14:30
Андрюха, куда же ты? Не уезжай! Вспомни, как полгода назад ты призывал омичей "давайте рaбoтать здесь, здесь мoгилы прeдков"! Ты же говорил что любишь Омск, что здесь всё прекрасно, почему же ты покидаешь такой замечательный экологически чистый богатый город с высокими зарплатами, развитой инфраструктурой и отличной медициной? Служба занятости для тебя такие шикарные вакансии подготовила, а ты взял да и cбeжал тихой сaпoй. На кого же ты покидаешь благодарных омичей, мечтающих отблагодарить тeбя за всё что ты сделал?
5
0
светка04.12.2017 14:19:43
Хотелось бы увидеть отчет о проделанной работе его и сына. Чем помогли Омску? Что сделали????????
3
0
Не омич слава Богу..04.12.2017 14:57:43
Развалил все в т.ч. инвестиционную и выставочную деятельность, поставил своих, попугал народ своими увольнениями и был таков. Да Андрей, хакасский менталитет вам однако ближе.
3
0
Регина04.12.2017 15:21:52
Хорошая новость! Г-н Новоселов пришел к власти, развалил все что мог оставил в наследие "своих" типа Савицкого В.В. (зятя Гребенщикова) - директора агентства развития и инвестиций Омской области, который ничего не "петрит" и не просыхает.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич