Новости. Омск

Новосёлов всё-таки ушёл в отставку с поста вице-губернатора Омской области

Информацию об этом распространяет федеральное издание.

Временный исполняющий обязанности губернатора Омской области Александр Бурков подписал заявление об увольнении Андрея Новосёлова. Об этом сообщил сегодня «Коммерсант».

Информацию о грядущем уходе Новосёлова омские СМИ активно муссировали на протяжении последних недель, а несколько дней назад сам чиновник сообщил, что намерен вернуться в Хакасию – там он работал раньше.

В правительство Омской области Новосёлов пришёл в 2015 году. Он успел запомниться омичам громкими фразами и инициативами, однако после первого полугода работы почему-то отошёл на второй план. На посту вице-губернатора он курировал вопросы экономики, имущества, сельского хозяйства и ряд других тем.

Отметим, что официального подтверждения информации об увольнении вице-губернатора пока нет.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Дима05.12.2017 12:27:02
Так это еще давно было понятно. Вот только, непонятно зачем Бурков лгал СМИ и омичам о том, что Новосёлов остаётся.
Похоже "ложь" становится визитной карточкой врио губернатора Буркова (этилмеркаптан, черные лесорубы, браконьерство Данилова, теперь еще и Новосёлов).
20
3
Доброжелатель05.12.2017 12:35:38
Обещание построить аэропорт к 2025 году, означает только просьбу до 2025 года не приставать с этим вопросом.
15
1
омич05.12.2017 12:44:50
Ну вот, еще один омич убежал из Омска в поисках лучшей жизни ...
Видимо, надоело дышать этилмеркоптаном ...
Разбегается народец ...
20
0
Мститель05.12.2017 13:06:59
Главное что-то после его ухода еще кто-то затянет потуже пояс.
2
0
я05.12.2017 13:45:19
Скатертью. Таких "приседал" половина в правительстве. Сыскари денежек.
16
1
курилка05.12.2017 14:01:27
Даже недалёкий Назаров быстро раскусил никчёмную сущность этого солдафона и отодвинул его от финансов, экономики и поручил заниматься сельским хозяйством, конкретней свинячей чумой.
11
2
Фома05.12.2017 14:18:03
Ну, вот...
Хоть *здесь и родился* но - здесь не пригодился.
0
0
Вадим05.12.2017 14:44:59
Значит обещанного новоселья не будет?
0
0
неравнодушному05.12.2017 15:08:35
Невосполнимая утрата постигла Омскую область. В трудную годину... да что там... Такого крутого перца, такого восхитительного чудака потеряли. А какие свежие идеи, какие крылатые фразы выдавала эта голова. Как теперь жить? А сельское хозяйство? Упадут надои, куры перестанут нестись, урожайность зерновых... В следующем году было-бы 4 млн.тн. Все - копец. Лучше-бы всех бедных вывезли в Хакасию, а его-бы оставили.
14
1
ПесецЪ05.12.2017 15:43:23
Андрей, ну ты же сам говорил "давайте paбoтать здесь"! Значит, неправду говорил о том что любишь Омск и о том что здесь прекрасные условия для жизни и paботы? Или это только вице-губернаторам в Омске хорошо, а остальным - нет? Нехорошо людей обманывать!
20
0
Омский Новый05.12.2017 17:08:09
Вот и пусть тявкает в Хакасии! Это у него великолепно выходит. Лаять уметь в армии хорошо. А управлять нужен ум, но раз уезжает то как говорят Скатертью Дорога!:-)
Здесь ничего полезного не получилось....
8
5
шаман05.12.2017 17:18:27
у Ленинграда есть песня "Дорожная", думаю в самый раз.
2
0
ВрешьНеВозьмешь05.12.2017 17:30:25
Нулевой политик, с нулевым результатом.
9
0
курилка05.12.2017 18:29:12
За державу становится страшно. Когда такие адивоты (как говорила, моя бабушка) заполняют властные структуры всё больше и больше. Тенденция, однако.
3
0
Для " Омский новый" и "Шамский"05.12.2017 18:29:42
Это не он "салдафон", а вы - два "тормоза"!!!
Он в Армии только срочную служил!
Вкурили, клоуны?!
2
3
Сергей05.12.2017 21:35:30
За два года работы в должности первого заместителя губернатора А. Новоселов ничего не сделал для развития экономики региона. И таких у нас за последние пять лет в Правительстве региона почти каждый второй. Отделался легким испугом и поехал в Хакасию, субъект Российской Федерации по количеству проживающего населения: два Омских округа( Центральный и Кировский)
Я знаю что такое подразделение ОБЭП на ж/д в Омске. И как там работали в лихие 90……
3
0
15 декабря 2017
255 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)