Новости. Омск

Путин решил баллотироваться в президенты РФ – его попросил об этом рабочий ГАЗа

Как было объявлено, все сотрудники предприятия уже его поддерживают.

Президент России Владимир Путин сегодня на встрече с работниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде заявил, что выдвинет свою кандидатуру на выборы, которые пройдут в марте 2018 года.

«Я буду выдвигать свою кандидатуру на выборах президента», – сказал Путин рабочему завода ГАЗ. Тот попросил Путина сделать рабочим такой подарок и заверил, что все они его поддерживают.

После чего рабочие начали скандировать: «ГАЗ за вас».

Госканалы сейчас бесчисленное количество раз крутят запись с этой встречи.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: путин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
63
УРА!!!06.12.2017 20:42:42
В настоящий момент только Путин достоин быть Президентом России!!!
37
3
Омич06.12.2017 20:45:31
Никто не сомневался, что будет участвовать в выборах. И как в советские годы по сценарию "рабочий спросил". Да, ничего у нас не меняется.
8
2
@06.12.2017 21:03:08
"ОмскийГАЗмяс" и "Омская Газмясочка" тоже за ВАС!
2
0
мимо проходил06.12.2017 21:16:05
это - из очередных рабочих-службистов?
3
0
Штирлиц Макс Отто06.12.2017 21:23:32
«…Комика подстерегают две опасности; либо зритель начнёт воспринимать его всерьёз, либо он сам». (Уилл Роджерс)

Хочется верить, что заявление о выдвижении президента кандидатом на очередной период не было из серии такого восприятия. С режиссированный спектакль указывает на такое обстоятельство.
1
0
Омич из Омска06.12.2017 22:44:14
Вот это ПОВОРОТ!!! Неожиданно (нет).
2
0
ООН07.12.2017 06:31:50
Сектор газа за ВАС!
2
0
Не понял07.12.2017 06:41:49
Какая профессия у рабочего задавшего вопрос?
1
4
Департамент транспорта07.12.2017 06:58:50
Газелисты тоже за Вас!
0
0
туманный Альбион07.12.2017 08:07:56
"Спартак" -чемпион!
5
0
Ссср07.12.2017 08:48:02
-Путин решил баллотироваться в президенты РФ - его попросил об этом рабочий ГАЗа-

Месье президент, прошу ВАС сделать мне пенсию 1000евро в месяц.
1
0
....07.12.2017 09:19:52
Рабочие трансмаша попросили бы ВВП выдвинуть свою кандидатуру???
9
1
сэм07.12.2017 09:35:42
виолончельку еще набивать и набивать..
1
0
варвар07.12.2017 09:46:53
А кто то сомневался?
0
11
Омич07.12.2017 10:22:47
А кого вы хотели бы видеть в президентах? Собчак или Навального?????
22
2
ivan07.12.2017 10:31:31
За разворовывание страны в системе Путина, за нищету и безысходность, за пустые обещания - голосовать за Путина -НИКОГДА.
8
0
Александр07.12.2017 11:17:25
Ну и шел бы он в президенты ГАЗа. А пока настроения в целом такие: кому есть куда свалить, то валит. Интересно, сколько народу останется в России к следующим "выборам".
7
0
Дмитрий07.12.2017 11:50:05
Пусть старые обещания выполнит,где 25 миллионов рабочих мест?Страна как и все вокруг должна развиваться,если не вверх тогда только вниз.
0
3
Павел07.12.2017 12:15:40
с другой стороны, ну а кто если не Он??Нас завоюют враги, опомнитесь
4
0
я07.12.2017 12:31:59
Надо Лугового попросить позвать ботика на чай. Иначе так и умрем не увидев свет в конце тоннеля.
3
1
Омич07.12.2017 12:35:01
На мой взгляд, это политическая ошибка Путина, совершив ее, он спустя годы сам будет жалеть что так поступил.
0
0
Омич07.12.2017 15:11:06
Путин: «Медведь не отдаст своей тайги»
4
1
семен07.12.2017 15:21:17
Да, я будто перенесся в молодость, на 40 лет назад.-" Л.И.Брежнев дал согласие выдвинуться кандидатом в Верховный Совет от Бурятии или Тувы на встрече с рабочими сучильно-прядильного комбината."
2
0
Дофига Умный07.12.2017 15:53:47
А кто же победит на этих выборах? Совершенно неизвестно! Вот интрига-то, вот интрига!
3
0
Гид Ра07.12.2017 15:55:44
У граждан РФ просто стокгольмский синдром: с них дерут - они крепчают.
0
0
ИндиРа07.12.2017 17:05:42
Вот чудо-то какое! Таки выдвинул? А мы и не ожидали!) Кстати, а журнал "Корея" еще продается?))
2
0
Посторонний07.12.2017 23:47:27
Разочаровывает то, что реальных оппонентов у Путина нет. Простые люди чувствуют результаты его политики по пустеющим кошелькам. Но голосовать будут все равно за него. Потому что значимой реальной оппозиции у нас нет, а по телевизору говорят, что главное - победить всех врагов, которых почему-то становится все больше и больше.

Этот политический паровоз летит дальше. Остановить его некому.А если впереди - тупик?
2
0
ИндиРа08.12.2017 07:22:24
Посторонний, пользуясь Вашими метафорами, боюсь, что впереди не тупик, а обрыв.
0
0
серик09.12.2017 14:38:22
Трампы нанесут экономически- сокрушительный удар по стране при неправильном выборе, учитывая корупционную составляющую в том числе в областях(Про Москву вы догадываетесь?).Есть целесообразность-а она не допускает выбора или его ограничивает одним кандидатом в президенты.
0
0
Виталий 209.12.2017 17:17:31
Для Не понял, В Газпроме при таких показных посещениях Алексея Миллера объектов, подсадным рабочим выступают начальники управлений. Здесь я думаю, надо хорошенько присмотреться, самого генерального директора АвтоГаза запросто могли фсбэшники переодеть, а фсошники научили правильную речь произносить(((
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич