Новости. Омск
bk55.ru

Оксана Фадина: «Омичи, я вас не подведу»

08-12-2017 11:39:55

Первая в истории Омска женщина-мэр произнесла перед избирателями свою первую речь.

Уважаемые жители Омска и гости нашего города! Уважаемые члены правительства и представительных органов! В первую очередь я хочу поблагодарить депутатов Горсовета, которые оказали мне высокое доверие. Осознаю всю степень ответственности, которую депутаты приняли на себя, и сделаю всё, чтобы это доверие оправдать. Благодарю временно исполняющего обязанности губернатора Омской области Александра Буркова за волю, поддержку и возможность поверить в свои силы. Хочется поблагодарить так же представителей общественности, бизнес-сообщества, политических партий – всех, кто собрался сегодня в этом зале.

Наша главная цель – возрождение Омска. Я не стану утверждать, что будет легко, ведь страна переживает тяжёлые времена. Но нам есть у кого учиться. Наши отцы и деды после тяжелейшей в истории войны смогли покорить Космос. Владимир Путин в сложное время смог вернуть России славу сверхдержавы. Всё начинается с веры и желания. У нас много проблем, но мы сильны, готовы объединяться перед лицом этих проблем. Мы вместе готовы идти вперёд к возрождению нашего великого города.

Мы начинаем с новой точки отсчёта. Спасибо вам за доверие, я вас не подведу

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru