Новости. Омск

Александр Бурков: «В Омске много проблем, но нам есть чем гордиться»

Врио губернатора Омской области сразу после инаугурации пожелал  мэру Омска Оксане Фадиной «слушать людей», а во время церемонии – «возродить былую славу нашего города».

– Оксана Николаевна, от всей души хочу вас поздравить с вступлением в должность мэра Омска. Доверие, которое было оказано населением через своих представителей, многого стоит. Омск приобрёл инициативного энергичного руководителя и, надеюсь, надёжного хозяина. Омичи ждут реального повышения качества жизни. Я уверен, что всё получится. Надеюсь, совместными усилиями мэрии и правительства мы возродим былую славу славного города Омска

Желаю Оксане Николаевне в первую очередь слушать людей, слушать профессиональное сообщество, общественников. Всех тех, кто влияет на жизнь нашего города. Я бы пожелал  сохранить исторические достижения. Все то ценное, что передавалось из поколения в поколение. Чтобы сообща мы смогли бы достичь высоких результатов. В Омске много проблем, но многое сделано, и нам есть чем гордиться.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
23
Омич08.12.2017 15:52:25
Не знаю как ВрИО губернатору, но нам омичам есть чем гордится за свой родной город.
6
1
ИндиРа09.12.2017 13:04:04
Омич, подкрепите примерами. Только из прошлой коммунистической жизни, которую Вы так не любите, а из сегодняшних реалий!
7
17
Омич09.12.2017 14:51:33
Я люблю Омск и горжусь не за что, а потому что родился здесь и живу. Я бывал во многих российских, а также зарубежных городах, но Омск - это один из лучших городом для меня, это моя Родина. Для того чтобы перечислить примеры из прошлого и особенно настоящего Омска, за что надо гордится и гордятся омичи городом, для этого потребуется много времени и список будет очень внушительным. Да и перечислять не стоит, все живущие здравомыслящие жители города об этом знают и гордятся Омском.
6
0
ИндиРа09.12.2017 14:52:57
Имела в виду НЕ из прошлой жизни. И, пожалуйста, путепровод на какой-то -там -Рабочей в пример не приводите!)
18
2
сэм09.12.2017 14:57:46
горжусь земляками, которые нашли в себе силы и уехали из этого вонючего воровского отстойника
5
16
Омич09.12.2017 15:33:46
Последние два (2) комментария написаны одним человеком ("ПесецЪ", живущий в Омске), под разным НИКом с интервалом в две минуты.
5
0
мимо проходил09.12.2017 19:45:04
))) Ну и хохма!.. Это все равно как омич, ни разу не бывавший в Ростове и назначенный врио-губера там, скажет в Ростове по поводу Ростова "В Ростове много проблем, но многое сделано, и нам есть чем гордиться". Хорошо хоть не сказал "нам, омичам" - уже кое-что: уже, можно сказать, себя убедил, теперь лишь осталось нас только, омичей!..)))
0
11
Омич09.12.2017 22:39:30
Кстати, в Ростове был, в Суздале, Владимире, Костроме, Ярославле и других старинных городах России, но Омск для меня лучше всех, это моя Родина.
7
0
Ы10.12.2017 07:18:38
Во сколько бюджету обошелся этот фуршет? Сотни миллионов?
7
0
Охлобыстин10.12.2017 15:27:35
Гордиться пока нечем! Статистика говорит о другом. "омич" - это не все ОМИЧИ.
14
0
В помощь Омичу10.12.2017 19:16:59
Потружусь за Вас перечислить все, чем можно гордиться Омичам:
-метрополитен из одной СТАНЦИИ;
- гидроузел, или что там от него осталось;
- аэропорт Фёдоровка, или что там от него осталось;
- огромное количество частных домов, ровесников революции, в центре милионного города;
- отсутствие дорог и тротуаров с твёрдым покрытием во всем частном секторе, да и не только там;
- отсутствие хоть сколько-нибудь значимых производств товаров народного потребления и техники для народного хозяйства;
- кумовство во всех органах власти: законодательной, исполнительной, судебной;
А самую большую гордость за современный Омск вызывает сбор и утилизация мусора, нет действующих полигонов! Мы тонем в дерьме, но с гордо поднятой головой.
Прошу земляков продолжить список «достопримечательностей».

-
9
0
Мороз10.12.2017 19:54:37
Чем гордиться? Очередным Магнитом или храмом на фоне нищеты и бардака во всём.
0
11
Александр11.12.2017 00:18:42
А не нравится ночной Омск. Когда едешь по Красному пути, проезжаешь сверкающий огнями Успенский собор и далее до ж.д.вокзала. Транспорта в это время мало, улицы освещенные, уже во многих местах установлены новогодние ёлки, сверкает иллюминация, колоссальное зрелище, советую проехать данный маршрут, не пожалеете от увиденного.
8
0
Честный мент11.12.2017 11:51:30
Махровая коррупция и неприкрытое кумовство на всех уровнях власти во всех социальных и не.. ведомствах и ветвях....и это на фоне бандитско-алигархических войн за бюджетную кормушку и рынки сбыта...... когда за украденные сотни млн два года условно или воще ничего.....депутаты всех мастей без распальцовки друг друга не понимают...и носом выдумывают запахи пердункутана...
Да есть чем гордитьсЯ..... а мне стыдно за настоящее и страшно за завтра города Омска....
3
0
Честный мент11.12.2017 11:54:37
Махровая коррупция и неприкрытое кумовство на всех уровнях власти во всех социальных и не.. ведомствах и ветвях....и это на фоне бандитско-алигархических войн за бюджетную кормушку и рынки сбыта...... когда за украденные сотни млн два года условно или воще ничего.....депутаты всех мастей без распальцовки друг друга не понимают...и носом выдумывают запахи пердункутана...
Да есть чем гордитьсЯ..... а мне стыдно за настоящее и страшно за завтра города Омска....
4
0
евгения11.12.2017 14:42:53
Александру: по Вашему маршруту помню только 3 "луча света в темном царстве": Собор, ул. Любинская и особенно Каскад...остальное-тьма(...
5
0
Ёжик12.12.2017 12:14:02
да уж дожили когда попсовый КАСКАД стал единственным очагом культуры!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич