Новости. Омск
bk55.ru

Омский юрист Дмитрий Шейко возглавит совет по защите прав предпринимателей

08-08-2012 13:45:29
 Дмитрий Шейко готовится возглавить организацию по защите прав предпринимателей Омска
Накануне визита в Омск уполномоченного по защите прав предпринимателей при Президенте России Бориса Титова в городе откроют приемную по защите прав предпринимателей. Общественную приемную готовится возглавить юрист Дмитрий Шейко, сообщил он сам БК55.

В Омске решили учредить организацию, которая будет отстаивать права предпринимателей. Такое решение было принято общественной организацией «Деловая Россия», пишет «Омскпресс». Отметим, что открытие приемной приурочено к визиту в Омск уполномоченного по защите прав предпринимателей при Президенте России Бориса Титова.

Ожидается, что экс-глава «Деловой России» прибудет в Омск 23 августа. Руководить общественной приемной будет член совета регионального отделения «Деловой России», юрист Дмитрий Шейко. Сам Шейко подтвердил БК55 свое намерение возглавить общественную приемную, однако пока говорить об этом утвердительно не торопится.

Пока еще не известно, будет ли введена должность руководителя общественной приемной, и не оформлены соответствующие документы.

Кроме того, в регионе до сих пор решается вопрос о внедрении должности бизнес-омбудсмена. Сам губернатор Виктор Назаров еще не определился со своей позицией по поводу необходимости этой должности. Предполагается, что список кандидатур на пост бизнес-омбудсмена будет готов к приезду Титова, и он, возможно, вместе с губернатором Омской области примет решение о том, кто же станет этим уполномоченным.

Ирина Акишева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru