Новости. Омск

Фадина, сев на место кондуктора, проехалась в новом «ПАЗе»

Фото: Сергея Макиенко

Судя по всему, ей понравилось (ФОТО).

Сегодня утром мэр Омска Оксана Фадина на Левом берегу вручила ключи от новых автобусов марки «ПАЗ» водителям пассажирских предприятий №7 и №8. Всего на маршруты города выйдут 12 новых автобусов, сообщили в мэрии.

Она заявила, что надо сделать так, чтобы горожане меньше времени проводили на остановках и в пути: «Для пассажира важен не просто комфорт передвижения, но и адекватная стоимость услуги. Эти автобусы имеют оптимальное соотношение «цена-качество».

После торжественной церемонии, которая прошла у «Континента», все 12 машин отправились на маршруты. Мэр Оксана Фадина в качестве пассажира проехала на одном из «ПАЗов». Чиновница села на место кондуктора.

– Мы продолжим работу по повышению экономической эффективности работы пассажирского транспорта, по обновлению подвижного состава. Ситуация непростая, придется работать как антикризисному менеджеру. Однако совместно с департаментом транспорта уже сейчас думаем над разработкой не только стратегии развития муниципального транспорта, но и системы транспортного обслуживания населения Омска в целом, которая будет рассчитана на пять лет, – рассказала Фадина.

Судя по выражению ее лица на фото, чиновнице понравилось.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Фадина
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

43
1
Chrun09.12.2017 13:21:57
А может это и есть ее призвание?
23
1
Пьетро09.12.2017 13:40:19
Она работать собирается? Уже нафоталась на Инстаграм. Когда трудится начнет?
14
0
гостья09.12.2017 13:44:05
Чиновница села на место кондуктора.

И билетики продавала???
43
1
ПесецЪ09.12.2017 13:46:33
"Ситeчкo прoизвeло на Эллoчку нeизглaдимoе впeчaтлeние, примерно такое же как мятaя кoнсeрвнaя бaнкa прoизвoдит на людoeдoв плeмeни Мyмбo-Юмбo".

Ну ещё бы, по большереченски-то новый пазик это ж круто! Раз понравилось - так и оcтaлaсь бы на этом месте, для города было бы гораздо больше пользы и уж наверняка меньше врeда.
14
1
скептик09.12.2017 14:01:11
Понравилось ???? Тогда пусть отдаст свое ПЭРСОНАЛЬНОЕ авто на социальное такси...Инвалидам, я думаю, тоже ПОНРАВИТСЯ...
5
31
котюня09.12.2017 14:14:31
Такую шубейку (3 четверти рукав)носят с длинными перчатками, либо из под рукава шубейки должен быть узкий длинный рукав (свитера, платья и т. д.) А в общем впечатление приятное... Удачи...
1
0
Не понял09.12.2017 15:26:12
Почему не участвовала в традиционной лыжной эстафете на призы газеты «Омская правда»?
6
0
Доброжелатель09.12.2017 15:44:17
Следующая поездка должна быть на "литературном трамвае" по маршруту № 4, с непременным чтением стихов Омских поэтов.
2
10
ЧЕЛ09.12.2017 16:08:26
Пиарщики поработают и колхозный налет уйдет,на все необходимо время.
21
0
сэм09.12.2017 16:56:30
есть еще особоодаренные, которые на этот дешевый пиар ведутся штоле, ау - или ее пиарщикам не сообщили, что то что канает президенту, вызывает смех у назначенки местных князьком мухосранска

ну есть же Ройзман ребята, который не понтуется на пустом месте и рейтинг на одном ютубе поболее поросят со своими телестудими имеет.
13
0
мимо проходил09.12.2017 17:17:54
Первый шар - в молоко. Ну, что ж, 0:1 не в ее пользу. Так недалеко и до "какая боль, какая боль - Народ-Фадина 5:0"...
11
0
евгения09.12.2017 18:14:19
шубка недешевая имидж не спасла :-(...
5
19
Рабатяга09.12.2017 18:54:05
Что за город негативных людей? Дайте девушке начать работать , показать себя , может она способная!!! А то начинают поливать грязью ...то шуба не та ...то другое ... Поживем ...увидим!!!
0
0
дед Мазай и зайцы09.12.2017 20:24:59
На пару с кондуктором хорошо зайцев ловить.
4
0
виктор09.12.2017 20:26:29
самое главное умалчивают что без законно пазики на маршрутах ездят уних договор на большой класс а деньги с бюджета на средний получают
2
0
.09.12.2017 22:00:00
скептик09.12.2017 14:01:11 Понравилось ???? Тогда пусть отдаст свое ПЭРСОНАЛЬНОЕ авто на социальное такси...Инвалидам, я думаю, тоже ПОНРАВИТСЯ...

Источник: http://bk55.ru/news/article/115437/#ug-0-p-img_0008.jpg

А сама на персональном пазике гоняет
16
1
Омич и ка10.12.2017 01:25:13
А пазик в большеречье путь держал? Выходной, а стремится подработать- похвально! Молодцы выходцы из села- за любую работу хватаются)))
4
3
алик10.12.2017 08:13:03
эй, кричащие про колхозность, а омск вам что? мегаполис?? самим не смешно? деревенская женщина теперь заведует большой деревенькой - все на своих местах
8
0
ivan10.12.2017 13:28:15
Какое отношение к этим пазикам имеет Фадина? Никакого. Пиар? Зачем? Дела есть по-серьезнее, не так ли?
3
24
Правдоруб настоящий10.12.2017 14:20:30
Читаешь комментарии и диву даешься, сколько зла в людях. Диванные неудачники с тупыми комментариями 10-летних школьников!
Желаю новому мэру, чтобы все получилось у ней!
13
0
Илья10.12.2017 15:32:02
Клоунесса и массовка. Вот достижение: 12 автобусов купили. ХА ХА
8
2
кот10.12.2017 16:09:08
Фадина,снимите розовые очки.Снимите лапшу с ушей,которую Вам вешает Мартыненко.Выйдите на остановку общественного транспорта, поговорите с пассажирами,послушайте правду о кошмаре,который приходится терпеть нашим жителям.Все ,что говорится в статье ,поймите,это не достижение,это дешовый пиар.Вас ПОДСТАВИЛИ!
11
0
Kaк так?10.12.2017 18:16:00
Дeшёвaя пoпыткa кoлхoзнoго пиaрa, раccчитaно на пoлных дятлoв!
1
3
Эдуард11.12.2017 08:29:30
Оксана, поберегите себя, на улице зима, а вы без перчаток и прическу боитесь испортить!
1
5
Эдуард11.12.2017 08:31:52
Коментаторы, что вы так на жизнь обижены, хватит ворчать, лучше поддержите в начинаниях!
5
0
гость11.12.2017 10:31:44
Зачем СМИ из мэра делают "светскую львицу", запретить! Когда человеку работать, если голова занята тем, как выглядишь на камеру. Уважаемые СМИ, остановитесь!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич