Новости. Омск

Чемпионка Яна Романова отказалась соревноваться в Омске

Она находится под впечатлением от лишения ее медали сочинской олимпиады.

Вместе с руководителем Омской области Александром Бурковым лыжный сезон в регионе сегодня открывала олимпийская чемпионка Яна Романова.

Она вместе с чиновниками участвовала в церемонии. Романова, которую неделю назад отстранили от олимпиад, пробежала и на лыжах, но соревноваться в эстафете отказалась.

«Хватит с меня соревнований, не хочу больше. Просто пройдусь, покатаюсь, потому что постоянно стараюсь заниматься спортом, в том числе лыжными гонками. Но в соревнованиях не хочу участия принимать, видимо, уже насоревновалась», – сказала НГС.Омск Романова.

Ранее Романову лишили медали олимпиады 2014 года и отстранили от будущих олимпийских соревнований, обвинив в применении допинга.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
новосибирск09.12.2017 18:23:05
она ждет теплого места в министерстве спорта, а в лыжи..лыжи...
5
6
НИКОЛАЮ09.12.2017 18:40:15
Яночка!!! удачи тебе, будь так же как на лыжне настроена на победу, а на то что здесь *** толкут в ступе, так это неудачники, не стоит на них не то что внимания, взгляд на них поднимать!
18
1
Возмутитель спокойствия09.12.2017 18:48:22
Романова не олимпийская чемпионка! Автор, пишите внимательнее свою заметку. Лично, я не верю, что Яна не пила допинг. Она переживаеет не за медаль, а за машину, квартирую деньги и государственных наград, которые получила за серебряную медаль.
8
0
мимо проходил09.12.2017 19:13:25
Вот и пусть умножает единство едросов единых - фиолетово
5
3
омичка, мать09.12.2017 19:34:06
Яна пожалуйста верни медаль, премиальные и машину! Не позорь всех омичей, если нарушила правила то нужно отвечать! Из-за такой как ты страдают юные спортсмены! Вчера еле могла успокоить дочь по телефону (на соревнованиях в Германии), за то что дети с других стран говорят, что "Романова плевать хотела на спортивные правила и все в России такие". Я прекрасно понимаю, трудно расстаться с нечестно завоеванной медалью, трудно отдать премиальные, машину, квартиру, но ты подумай о своих земляках, о юных спортсменах! Извинись перед теми кто за тебя болел! Не будь настолько алчной и подумай, что из-за тебя, тень твоего позора, ложится на нас!
5
0
сэм09.12.2017 20:24:15
кому она надо вообще
0
2
борис09.12.2017 20:35:39
надеюсь у нее все подчистую конфисковали, и машину и квартиру и деньги, все! вместе с медалью
4
0
жёсткий09.12.2017 20:57:44
Да уж, иногда понять происходящее помогает обычный анализ мочи!
0
0
Не понял09.12.2017 21:12:30
"ЖЕСТКОМУ"
Вы вообще, или о спорте в частности?
3
1
Доброжелатель09.12.2017 21:15:47
У нас многие в неадеквате, поэтому предлагаю всем без исключения периодически сдавать анализ мочи.
2
0
новосибирск09.12.2017 21:26:03
теперь только в сирию
3
0
Не понял10.12.2017 12:56:41
Почему для занятия лыжным спортом нужно обязательно уезжать за рубеж?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич