Новости. Омск

Омский депутат Атаманиченко приобрел многострадальный ресторан Dayonis

Фото: Avito

Теперь он будет изучать проблемы местных предпринимателей на практике.

Как ранее писал БК55, в Омске долго пытались продать элитный ресторан Dayonis. Заведение проработало всего пару месяцев, после чего в июле его выставили на продажу за 3,5 млн рублей. Однако покупатели интереса к дорогостоящему бизнесу не проявляли, и цену пришлось снижать. В результате в октябре этого года владелец надеялся выручить за ресторан хотя бы 1,45 млн рублей.

Как выяснилось, покупатель все же нашелся. Теперь рестораном Dayonis владеет депутат областного Совета по Исилькульскому району от ЛДПР Кирилл Атаманиченко. Однако концепцию заведения он решил поменять.

«Моя идея была в открытии уютного и красивого ресторана в центре города с европейской и греческой кухней, – пояснил депутат «Новому Омску». – Ребрендинг провел частично, так как первоначальное название мне понравилось – от греческого «Dayonis», бог веселья и виноделия».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
Костя11.12.2017 08:20:26
Для этого и идут в епутаты.
0
0
12312311.12.2017 09:27:09
И нарушителя на ходу остановит, и ресторан купит. Огонь-баба! Ой, т.е. депутат.
2
0
Сибирский Охотник11.12.2017 10:30:12
А Я голову ломал,как кофейню открыть ! Надо в депутаты ! Срочно !
7
0
гость11.12.2017 10:40:10
Вот и депутаты, рыночные наши. Это как похать надо, чтоб такие покупки совершать. Сами мы, омичи, жулье и непорядочных людей выбираем в депутатский корпус, а потом жалуемся, что принимаются решения не в пользу населения. Им до нас дела нет никого, им обогатиться еще больше надо и умудриться не попасться. Вот и вся правда жизни. А в старости напишут мемуары, где воспеты будут их героические усилия на благо людей и страны (такие уже имеются). Вот такая картина маслом.
2
1
Ёжик11.12.2017 12:07:32
Я конечно депутатов не люблю но разве 1,45 млн руб "такие деньги"? Цена однушки, вы ж их покупаете
5
0
Местный11.12.2017 13:02:46
Какой активный ЛДПРовец! То киоск без разрешительных документов поставит, то кабачёк прикупит... Интересно - избиратели его вообщп в глаза видели?
3
0
Исилькульский житель11.12.2017 13:28:36
Мы его вообще у себя не видели и ни знаем. Новость утром удивила
Но коллега сказал что Втаманиченко водит прав лишали когда он стал депутатом района нашего

http://sudact.ru/regular/doc/DkxKkMZ72XbE/
9
0
миша11.12.2017 14:35:29
Ну кто бы сомневался, больше здесь покупателей не осталось, круг замкнулся. Клиентами тоже будет чинота и их челядь. Омск это днище и притон для коррупции и криминала, нормальным злесь нет места, только быть кормовой базой для этих упырей.
2
1
ЧЕЛ11.12.2017 22:35:32
Вам не угодишь-купил,плохо,продал-тревожно.Вот пропил-это позитивно,по-нашему.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич