Новости. Омск

В мэрии Омска грядут кадровые встряски: кого же Фадина возьмет в команду?

Градоначальник может уже до вечера  понедельника назначить новых заместителей.

В мэрии Омска на этой неделе ожидаются серьёзные кадровые изменения. На прошлой неделе стало известно, что 7 декабря был последний рабочий день у всех заместителей главы города Омска.

В СМИ появилась информация о том, что новый градоначальник Оксана Фадина решила почти полностью поменять команду замов. Трудовые договоры не будут продлять ни с директором департамента имущественных отношений Евгением Асташовым, ни с директором департамента финансов Инной Парыгиной. Свою должность, по данным портала, оставит и вице-мэр по социальным вопросам Ирина Касьянова.

Журналисты, ссылаясь на собственные источники, сообщили, что новым заместителем мэра – главой департамента финансов – может стать замглавы минстроя Богдан Масан. Должность вице-мэра по социальным вопросам может занять замглавы минтруда Елена Шипилова.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
2
Штирлиц Макс Отто11.12.2017 10:02:44
«Друзья – воры времени» (Френсис Бэкон)

Окружение ограничивает выбор. Если Фадина сразу не выйдет из этого замкнутого круга настоящих и бывших государственных и муниципальных служащих, то пророчество Бэкона сбудется. И очень, очень… .
16
26
гостья11.12.2017 10:24:53
Ну девушка, взбаламутьте это гнилое болото.
37
0
ШкуренКо11.12.2017 10:24:54
Оксане не только замов нужно менять и их подчинённых, все они их, бывших люди, особенно подчинённых Касьяновой с её племяшками, с подругой Спеховой с её замами и начальниками отделов! Там целые семейные подряды!
27
8
Chrun11.12.2017 10:32:08
Сколько большереченнцев уже на низком старте?
19
2
кика заболотная11.12.2017 10:33:24
не забудьте Устинова и Зинченко
0
4
Тамара11.12.2017 10:56:50
Возьми Дубровина! Он безработный сейчас!
5
9
Лихачев11.12.2017 11:41:15
Ну, конечно - еще Устинова тронуть - кто землей заниматься будет? Там надо безграмотную абсолютно по протекции взятую из области заместительницу Х. выгонять. Вот это точно. Но ее вряд ли тронут.
16
0
служащий11.12.2017 12:21:11
Шалака, Илькову, Карымову из депкульта на заслуженный почётный отдых! туда же к Ястребовой финансовую проверку. меха, золото и брюлики!!!!
11
1
Галина11.12.2017 12:31:11
Все годы удивляла Парыгина- ну это явно не работник по учету средств! Может у нее и есть какие другие таланты, но к бухгалтерии и финансам они не имеют отношения.
6
1
Чел11.12.2017 13:41:06
И Березовского вместе с ними!
0
4
null11.12.2017 14:06:15
Начальство надо знать в Лицо!
В минтруде Шипилова Елена , Ирина Варнавская
3
10
МТСР11.12.2017 15:02:40
А Елена Витальевна реально очень грамотный руководитель, может хоть Степанова сможет убрать и всех друзей Касьяновой
2
0
омич11.12.2017 15:06:38
Департамент информационной политики. Департамент!!!
22
0
Омский портной11.12.2017 15:15:17
Не *встряски*, а перестановки чужих прихлебаев, на своих. Будьте уже реалистами. Это команда ликвидаторов региона.
5
0
Омич11.12.2017 15:40:23
Заменят несколько, но сотни работников мэрии останутся на своих должностях.
5
0
кот11.12.2017 16:03:00
Департамент транспорта не забудте,этих деманов в человеческом обличае.Низкий поклон Вам от пассажиров общественного транспорта.
19
0
за правду11.12.2017 16:04:25
Обидно за город Омск. Пришел Мэр который будет заглядывать в глаза губернатору как преданная собачка, а жители остались в стороне. Последние активы города разворуют!
0
1
Михаил11.12.2017 17:50:10
Парфёнову нужно явно повысить до зама Мэра! Заслужила! Чудные кудри на голове!
0
2
антимэр11.12.2017 19:56:58
вы вообще не в теме что ли??? Халимова уже месяц как в ДиО не работает, она в Минимуществе!
1
2
ЧЕЛ11.12.2017 22:08:45
Раскудахтались,размечтались.Кого дадут,тот и будет там тусоваться,не в хоккей играть.Омичей просили не давать бесплатных советов,наказы,просьбы,пожелания оставьте родным и близким.
1
0
Лихачеву11.12.2017 22:23:59
Заместительница Х. уже давно обратно в область перевелась, Ваши информационные кони медленно скачут...
1
0
Лихачев12.12.2017 00:55:13
Благодарю гостей сайта - я не знал, что эту ... оттуда убрали или сама сбежала. Она противодействовала принятию любых здравых решений по восстановлению прав собственников помещений на детские площадки, зеленые зоны и т.п. и снятию сервитутов с дворов. которые Мерин незаконно наложил в свое время. Устинов и округ подготовят бумаги -а она отрицательный отзыв пишет и приходится собирать совещание у директора ДИО по каждой мелочи. Хоть что-то хорошее узнать. А я туда месяц и не холил - они же все ждали перемен и ничего не подписывали.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич