Новости. Омск

Водителя Хонды, врезавшегося в «Мерседес» Назарова, могут лишить прав

Фото www.infokanal55.ru
В ГИБДД сегодня официально подтвердили факт ДТП, в которое попал вчера губернаторский «Мерседес». Инспекторы ГИБДД задержали водителя «Хонды», который скрылся с места происшествия, сообщает БК55.

В пресс-службе ГИБДД подтвердили факт столкновения правительственного «Мерседеса» стоимостью почти 7 млн. рублей и иномарки. Столкновение произошло вчера, 8 августа, в 13.50 на улице Красный Путь.

- 28-летний водитель «Хонды Фит», находившийся в среднем ряду дороги на улице Красный Путь и двигавшийся в направлении улицы 7-я Северная, стал перестраиваться в другой ряд и в районе дома №129 по улице Красный Путь столкнулся с «Мерседесом», принадлежащим правительству Омской области, - рассказали БК55 в пресс-службе ГИБДД по Омской области.

Оба автомобиля получили незначительные механические повреждения, сразу же после аварии водитель «Хонды» с места ДТП скрылся. Однако сотрудники ГИБДД задействовали план «перехват», и через некоторое время нарушитель был задержан.

Теперь за то, что он скрылся с места ДТП, ему грозит лишение прав на срок от 1 до 1,5 лет, или же административный арест на 15 суток. Материалы о ДТП будут направлены в суд, решение о мере наказания водителя примет судья. По-прежнему в ведомстве не сообщают, был ли губернатор Виктор Назаров в автомобиле Mercedes-Benz S500 во время ДТП.

Отметим, что в начале "турне"  премьер-министра Дмитрия Медведева по городам России один из автомобилей вип-кортежа попал в ДТП на Камчатке. Правда, там ситуация получилась противоположной: микроавтобус из премьерского кортежа столкнулся с джипом местной жительницы.Ущерб от ДТП, причиненный внедорожнику женщины, составил 319 тыс. рублей. Машина была застрахована.

Ирина Акишева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
омич09.08.2012 15:51:35
раздули тему. простили бы пацана за царапину, он и так весь теперь на измене за такую тачку. в бюджете денег нет или специально показуху устроить?
0
0
den200209.08.2012 16:01:22
да ты че
- в каток врезался мерин
- приезжает гаишник подходит к водителю катка
- ну рассказывай как обгонял, как подрезал :)

пусть теперь парень меняет город!!!!!!!!!!!!!1
0
0
аноним09.08.2012 16:26:42
\"09 августа 2012 — 11:09 Водителя Хонды, врезавшегося в «Мерседес» Назарова, могут лишить прав\" и \"Отметим, что буквально на днях один из автомобилей кортежа премьер-министра Дмитрия Медведева попал в ДТП на Камчатке.\"
АФтор жжет. ДТП с участием ФСО России на Камчатке произошло в начале июля. А водитель Назарова все сделал правильно. Вызвал ДПС, зафиксировал факт ДТП, решение о виновности участников ДТП будет принимать суд.Все по закону. А если как пишет \"Омич\" простить пацана, то самого водителя Назарова заставят ремонтировать и еще премии лишат.
0
0
анониму09.08.2012 18:01:24
спасибо за внимательность, про начало июля исправили. мое мнение по поводу ДТП: всех бы виновников ДТП так оперативно находили и наказывали. у нас каждый день гибнут люди в ДТП.тут царапина. надеюсь, раздувать не будут, все будет как и обычно. парень зря смылся с места ДТП-сам себе же хуже сделал.на что надеялся?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru