Новости. Омск

Прорвавшейся в эфир Собчак Путин ответил «десятками Саакашвили»

И уверил, что власть никого не боялась и никого не боится.

Скандальная телеведущая, привлекшая к себе внимание прессы еще три часа назад строгим, но ярко-красным платьем и прической в стиле Юлии Тимошенко, все же «прорвалась в эфир». Она задала вопрос от ТК «Дождь» про конкуренцию на выборах:

«Оппозиционных кандидатов либо не пускают на выборы, либо создают им проблемы. Это я знаю по себе. Есть пример Алексея Навального, против которого созданы фиктивные дела. Почему так происходит? Неужели власть боится честной конкуренции?»

Владимир Путин, отвечая на выдвинутое «обвинение», огласил свое, отметив непозитивность программы Собчак:

«Дело не в том, что кто-то не созрел для чего-то, а в том, чтобы оппозиция могла выйти с понятной людям программой позитивных действий. Вот вы идете под лозунгом «Против всех». Это что, позитивная программа? Вы хотите, чтобы у нас по площадям бегали десятки Саакашвили? Те, о ком вы говорили, это Саакашвили в российском издании. Мы все это уже проходили. Уверен, что подавляющее число граждан этого не хочет. Конкуренция должна быть, но вопрос в радикализме. Я вас уверяю, власть никого не боялась и никого не боится. Мы же не хотим второго издания сегодняшней Украины для России? Нет, не хотим. И не допустим».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
3
Омич14.12.2017 18:38:05
Действующая власть боится потерять власть, но об этом президент не сказал. Что касается кандидата "против всех", надо вернуть графу "против всех" в избирательный бюллетень как это было при Борисе Ельцине и кандидата "против всех" не будет, а избиратель не найдя своего кандидата в бюллетени проголосует за "против всех".
3
7
омичу14.12.2017 18:46:50
А ты не боишся доверить власть Собчак ,навальному ?
1
5
омич14.12.2017 18:49:40
Собчач была явно лишняя на этом разговоре как и украинский журналист.да и америкосы.
1
2
омич14.12.2017 19:12:39
Либерасня основные читатели бк)))
7
0
Омич14.12.2017 19:13:32
Во-первых, в нашей истории были руководителе государства значительно хуже чем Собчак и Навальный, так что бояться не надо.
Во-вторых, Собчак никогда не будет главой государства, как и Навальный, поэтому правящая элита и её сторонники могут быть спокойны и они действительно спокойны, не то что некоторые.
9
1
Че Гевара14.12.2017 19:16:22
Если Путин придет опять к власти , то бизнес малый и средний в конец загнется, и нынешняя экономическая ситуация покажется цветочками по сравнению с той, что будет дальше. Путину в лоб говорят, что все плохо, так нет он уверенно отвечает , что все хорошо. Очевидно он путает свои дела с делами моей страны...
1
2
омич14.12.2017 19:19:36
Все плохо ,все пропало....Путин не спрятался под стол от собчачки.
4
0
гы14.12.2017 19:20:04
Собчак ему подыграла,конечно, это ее роль, ее работа при дворе.Так откровенно кивать головой и не одного слова не возразить.Короче, Путин единственный кто может повести страну за собой.Страшно жить будет если Путин внезапно,лет через сто,умрет.Правда,нас тогда не будет.
6
0
Гоша14.12.2017 19:23:25
Радует что он сам сказал что РФ поставили в один ряд с Северной Кореей и Ираном!!!
Как так Володиа ведь ты такой безукоризненный президент???!!!
5
0
омич14.12.2017 19:25:38
В любимой либералами Америке тоже не все ОК,а куда нам ватно-лаптевым? Что ни мер то жулик ,замы ворье и тд..но виноват всеравно пу.
12
1
Гоша14.12.2017 19:41:31
Зато у нас самый лучший в мире путин! У которого уже 38 миллионов нищих и 15 миллионов безработных ! А средняя пенсия 12 тыс рублей,из которых 6 900 рублей уходит на оплату ЖКУ! 5 100 рублей - это на продукты ,на лекарства ,на проезд , на одежду и вещи для дома ! Но за то у него уже 200 аллигархов! Чиновники получают от 900 тыс руб в месяц и до 3 - 5 миллионов в день! И при этом на полном госсударственном обеспечении !
0
0
Маша14.12.2017 20:53:39
Вам Ельцин с Горбачевым по душе?
1
1
Гоша14.12.2017 21:00:50
Не нужно равняться на плохое !!! Забудь про Горбачёва и Борьку ....
Ты бы ещё про Ивана Грозного вспомнил или Исуса Христа.
5
0
че14.12.2017 21:27:58
нечего уже обсуждать, пока деньги охранку содержать не кончатся, ничего не изменится, а это значит безвременье для всех адекватных и созидательных людей..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич