Новости. Омск
bk55.ru

В Омске шведская группа Secret Service пела на русском языке (ВИДЕО)

13-08-2012 11:19:23
 Солист Secret service умело «зажигал» публику. Фото: Диана Огородникова
Полуторачасовой концерт легендарной шведской группы в Омске начался и завершился хитом «Flash In The Night». Звезды пели свои старые хиты как на английском, так и на русском языках. Особенно понятной и поэтому удачной оказалась русскоязычная версия песни «Oh, Susie», передал корреспондент БК55.

Вчера, 12 августа, в Омске Сибирский международный марафон завершился концертом легендарной шведской группы, популярной в 80-х годах прошлого века, Secret service. Посмотреть на шведов, играющих в жанре синти-поп и рок, на Соборную площадь пришло несколько тысяч омичей - среди зрителей было много молодежи, но в основном под хиты Secret Service отплясывали люди зрелого возраста, которые взяли на концерт своих детей и внуков.

Омичей приятно удивило качество звука - артисты выступали «живьем», без перерыва исполняя хиты и новые песни из последнего альбома «The Lost Box», вышедшего в июне этого года. Так, шведская группа презентовала омичам свежие  песни - «Satellites», «Someone Can Open Your Heart», «Different» и другие, эффектно перемешав новые синглы со старыми и общеизвестными хитами. Так, хит с 30-летней историей «Flash In The Night» звездам пришлось исполнить 2 раза - в начале программы и на бис по просьбе омичей.


Кроме того, солист Secret Service умело «зажигал» публику, разговаривал со зрителями в основном по-английски, немного по-шведски и даже по-русски. Все хиты, за исключением «Flash In The Night», звезды исполнили на английском и русском языках. Особенно удачным оказался русский вариант песни «Oh, Susi» («Ох, Сюзи»), когда солист Майкл Эрландсон почти на чистом русском пел «Ох Сюзи, ты меня прости, мы слишком были молоды ...».

На протяжении полуторачасового концерта Майкл Эрландсон часто спускался со сцены к зрителям, кривлялся в камеры видеооператоров, посылал воздушные поцелуи, которые транслировались на больших экранах. В секундных перерывах между песнями артист вытирался полотенцем, пил, поднимая бутылку с водой как бокал вина и просил зрителей по-английски: «Don`t Forget To Dream» - не забывать мечтать.

Все происходящее на сцене транслировалось на двух гигантских видеоэкранах, которые вместе со сценой были установлены у здания Законодательного собрания Омской области. Концерт шведов завершился в 23 часа.


Ирина Акишева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru