Новости. Омск

В омском отделении ЛДПР назрел раскол?

По мнению автора открытого письма, Алексей Ложкин «ничего не делает» и точно провалит подготовку к президентским выборам.

Новое открытое письмо Владимиру Жириновскому появилось на портале http://napisat-pismo-zhirinovskomu.ru

Автор, не пожелавшая назвать своего имени член омского отделения партии, призывает лидера обратить внимание на состояние дел в регионе.

«После Зелинского и Ромахина Омское отделение так и не видело ни одного нормального руководителя, так один смех. Но последний координатор Алексей Ложкин побил все мыслимые рекорды. Он просто сидит в своем кресле и думает с неба ему чего нибудь упадет», – сообщает женщина.

В письме озвучено несколько претензий, касающихся в основном «кадровой политики» Ложкина. Ему в вину ставится найм на работу людей, которым «даже газеты нельзя раздавать доверить», зато ходят они перед руководством на цыпочках.

Отдельного упоминания удостоились бывший заместитель координатора отделения Сергей Трубин, которого автор называет «человечишкой, ни на что не способным», и координатор городского отделения Степан Ермола, не сумевший организовать работу вверенного подразделения. В отделении, по словам возмущённой омички, не ведётся работа, постоянно происходят какие-то склоки и разборки, а состоит оно из 70-летних пенсионеров и неопытной молодёжи.

«Я вас уверяю, Владимир Вольфович, Ложкин провалит выборы Президента в Омской области. Наш координатор создал такую обстановку, что члены партии ему не доверяют», – заключает автор.

Отметим, что не так давно кадровый скандал потряс другую парламентскую оппозиционную партию: из рядов омской «Справедливой России» исключили нескольких видных членов, а Совет отделения наполнили новыми людьми.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
1
Да19.12.2017 14:17:56
ничего нового, это уже даже не интересно читать, не нравится уйдите из ЛДПР как Нагибина,
10
0
Анатолий19.12.2017 14:34:46
А что, эти все люди разве на что-то влияют в нашей жизни?" Провалит выборы"? Как он их провалит? Не изберут Жириновского?
6
5
БК 5519.12.2017 15:19:21
В омском отделении и близко нет ничего подобного. Очередная ложь
3
2
Cute Raccoon19.12.2017 15:22:59
А почему анонимно то? Провокация чистой воды. Нет такого такого в РО. Кому-то просто захотелось хайпануть)
3
1
раунд броу19.12.2017 15:24:56
Провокации подъехали))))) в ЛДПР всё нормально, работают люди! Ох не спится конкурентам)))))
2
1
точно!19.12.2017 15:26:51
очередной вброс перед выборами !
4
4
Тебе весна19.12.2017 15:31:41
Ахахахха такие лузеры писали эту писулю)
Вот ни одного правдивого факта) боятся нынче ЛДПР. Страшно ворюгам...
3
1
Антон19.12.2017 15:52:38
Что за бредятину стали публиковать на бк55? Анонимная информация? Ха-ха! Жириновский реально пугает конкурентов. В Омске он имеет шанс на победу вот и стараются тролли! Всегда голосовал за ЛДПР и её лидера! На последних выборах сам работал наблюдателем и могу сказать, что выборы прошли хорошо! Думаю просто кто сильно испугался. С каких пор всё таки у нас печатают анонимные письма?
1
0
новосибирск19.12.2017 17:42:05
Лидером омского ЛДПРа надо ставить Райтовича. Он поставит работу правильно.Он с Жириновским одной крови.
2
0
Омич19.12.2017 19:57:46
Сколько было расколов со счета сбился. Что касается участия Жириновского в президентских выборах, его выборный рейтинг известен и никаких изменений не будет.
1
1
тоже буду аноним :)19.12.2017 22:42:05
Всё замечательно в омском отделении:)
Смуту сеят кучка недолюдишек, поди и копеек получат за это:)
3
4
Лихачев20.12.2017 02:25:17
Согласен с комментаторами - чего анонимку публиковать. Раз человек не подписался - значит, знает, что врет. ЛДПР рулит. Многие люди будут голосовать только за ЛДПР и выборы в горсовет это показали. Даешь ЛДПР! А Зелинского жалко - он, во-первых, Заслуженный юрист, и вообще при нем хотя бы Ткачука в космос запускали и мэру передачу передавали, а теперь скукота.
3
2
Риана20.12.2017 11:48:38
Я состою в партии ЛДПР 9 лет. Конечно в письме есть некоторые преувеличения, но в общем картина описана правильно. После Зелинского и Ромахина действительно не было хорошего и грамотного руководителя.
4
0
Сергей20.12.2017 12:15:53
Допрыгался Леша. Вот сколько я ему говорил Леша убери Трубина и работа наладится и поддержка будет. Сам решил самому и отдуватся
3
1
Жесткий человек20.12.2017 12:21:36
Не нравится, но из партии я лично уходить не собираюсь, буду добиваться справедливости и порядка в отделении. Кто пишет нет такого в РО, это видимо люди которые там работают, у них конечно ничего такого нет, сколько не было проблем, к ним обращались - ноль реакции. А мне понятно, почему анонимно данное обращение, поскольку руководство РО вместо того чтобы принять свои ошибки и начать работать, начнут охоту на ведьм, проходили уже...
3
0
Дима20.12.2017 13:03:27
Лихачеву. Вы не Лихачев, вы Ложкин. Потомучто такую околесицу про результаты лдпр в горсовет может нести только Ложкин. Вас раскрыли.
2
0
омичОк20.12.2017 14:48:27
Я чуть от смеха не лопнул от фразы Партийцы его даже за ЧЕЛОВЕКА не принимают, ни то что руководителя.
1
0
ЧЕЛ20.12.2017 16:24:25
Налаживайте работу,налаживайте-все равно лажа получиться.Папка ихний только Петросяну конкурент,да ито в глухой провинции.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич