Новости. Омск

Парыгина станет замминистра строительства Омской области

Перестановки между городской администрацией и правительством продолжаются.

На освободившуюся должность заместителя министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области согласовали кандидатуру бывшего заместителя мэра Омска Инну Парыгину. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает «Новый Омск».

Ранее этот пост занимал Богдан Масан, который перешел работать в мэрию Омска.

Парыгина, которая закончила работу в администрации 7 декабря, теперь будет отвечать за финансово-хозяйственную деятельность подведомственных организаций, вести бухгалтерский учет министерства и так далее.

Отмечается, что официальное назначение состоится на заседании правительства, которое состоится 27 декабря.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

71
0
Шел мимо21.12.2017 09:36:41
"А Вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь."
Череда бессмысленных и бестолковых перестановок.
25
0
Иван21.12.2017 09:38:51
А то, что по ней есть уголовное дело, закрытое не по реабилитирующим основаниям?!
45
0
света21.12.2017 09:41:54
сельская бухгалтерша с пэтэушным образованием и купленными корками о высшем здесь для всего сгодится, главное раз к корыту попасть.
15
0
крош21.12.2017 09:42:48
Масан и Парыгина оказывается взаимозаменяемая сладкая омская чиновничья парочка! Вечный кайф.
2
0
СергейВладимировичК.21.12.2017 09:43:11
Перезаряжают патроны в обойме. Пока не выстрелит
7
0
мак21.12.2017 09:44:52
Вот и ее бизнес, который ее с руками оторвал,
33
0
аа21.12.2017 09:46:46
Только в Омске экономисты могут стать строителями, юристы стать медиками, и т. д. Может поэтому и Ж...А в городе?
20
0
Ы21.12.2017 09:46:52
Ей меньше хохотать и красоваться надо на фото для СМИ, чтобы была понятна серьёзность её намерений и работы. А то как не фото, она всё счастливая такая, шубы меняет, а дел за этим не видно, кроме выписываемых премий себе дорогой. А народ всё беднее и злее. Кстати, прежде, чем красоваться, надо себя хотя бы в форму привести, а то как то не очень со вкусом смотрятся яркие аляпистые наряды на полной женщине, причём на работе
2
0
*21.12.2017 09:51:01
не от скуки мастер на все руки
0
0
Букварь21.12.2017 10:04:24
Парыгина, которая закончила работу в администрации

Источник: http://bk55.ru/news/article/116347/
1
17
за правду21.12.2017 10:09:21
Зависть господа.Зависть!!!Идите работайте, уровень * оцениваить человека по фотографиям. Уважаю профессионалов в работе, к ним относится И.А.Парыгина.Молодец не променяла любимый город Омск на Москву.
12
0
гость21.12.2017 10:10:37
бурков любвеобильный. фадина на верху как она и хотела помог парыгиной. бардак да и только. сладкая парочка бурков и фадина будут грести лопатой деньги а народ все больше и больше обнищает..............дальше страшно
22
0
прораб21.12.2017 10:15:24
Неужели Бурков это согласовал...Теперь она будет радовать *дорожников.
13
0
Простолюдин21.12.2017 10:18:17
Да они нас за людей не считают.......
12
0
Анатолий К.21.12.2017 10:20:05
Срочно! Сегодня попросить дать комментарий по этой мадам и ее новой должности губера в программе "Диалог с губернатором"
6
0
3321.12.2017 10:27:20
Феодал-большевизм.
10
0
:::::21.12.2017 10:56:50
Как я предполагаю назначение губернатора , была кадровой ошибкой президента! Простым жителям Омска и Омской области улучшение жизни с таким правительством не ожидается!
15
0
Пора точно валить21.12.2017 11:22:39
Не удивлюсь теперь, что и Касьянова и Спехова окажутся тоже в облправительстве! Город загубленный......
1
24
Лихачев21.12.2017 11:31:02
Очень правильное решение. Через Минстрой проходит большой объем финансирования, причем есть специфика сложности контроля смет по разным объектам. Тут нужен опытный специалист. Рад за Инну Александровну. Единственное, моему уму трудно понять - зачем тогда было их менять местами. Но начальству виднее.
0
1
Миха21.12.2017 11:31:51
О как!!! Я то думаю,куда работать пойти!!! в министерство ЖКХ,там скоро зарплаты,достойные будут... Да уж...
0
0
козлотур21.12.2017 11:41:23
Отмечается, что официальное назначение состоится на заседании правительства, которое состоится 27 декабря.

Источник: http://bk55.ru/news/article/116347/ Стилисту браво!
3
3
Гоша21.12.2017 12:08:07
Живёт дело Полежаева
Его уже и след постыл а его последователи помогают нам встать с колен.
13
0
омич21.12.2017 12:52:36
Тасуют эту засаленную колоду не зря - все карты крапленые...
1
0
*21.12.2017 13:40:45
А без неё в Правительстве нельзя было обойтись ?
2
0
гость21.12.2017 14:52:45
за правду: кому она нужна на высокой должности в москве? с намордником и без него. от силы в какой нибудь частной компании экономистом не выше
1
1
:::::21.12.2017 15:16:01
Ккасьянова уже устроена в минтруд по просьбе стороженко!
8
1
Иван21.12.2017 15:37:33
Господин Лихачев, как думаете почему при таких превосходных специалистах Омск скатился в такую клоаку. В 2000 году бюджеты Омска и Новосибирска были практически равны. А НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ бюджет Новосибирска больше омского в ДВА раза.Вот наглядный итог работы , без эмоций и вкусовщины. Предельно объективно.
2
4
Лихачев21.12.2017 16:47:58
Ивану. Так Парыгина в том что ли виновата? Вы правильно сами все прописали - 2000 год. Как раз когда Н-сибирск прописали в 2001 году центром Сибокруга. Не знаю, кто Вы есть - если чиновник - знать должны, что постепенно от нас многие службы сократили и убрали в Новосибирск вместе с бюджетом - даже саперов не стало, органа Ростехнадзора и квитанции на налоговую печатают не у нас. Просто безграмотные люди, не понимая, что все эти механизмы заложены центральной властью, чтобы держать * в узде, ищут вировных в мелких местных чиновниках.
11
0
Иван21.12.2017 17:47:42
Господин Лихачев, отвечу вам очень коротко но наглядно по поводу кто виноват. Просто информация . Налог УСН Омск -15%(максимально возможная ставка) Москва -10%. Тюмень-5%. А теперь вам понятно кто куда бежит. Спасибо упоминаемым вами незаменимым специалистам из заксобрания и прочая прочая. Именно они планомерно убивали Омск во главе с почетным жителем. Я даже не говорю о тотальном воровстве и прочих аферах типа водоканала.
1
0
гость21.12.2017 21:30:05
Смотрю здесь все против этой мадам..)))
2
0
ахаха)))21.12.2017 22:05:14
::::: 21.12.2017 10:56:50
Как я предполагаю назначение губернатора , была кадровой ошибкой президента!

Все помнят про 18 марта 2018?
0
0
Шел мимо21.12.2017 23:01:09
Господи! Да зачем она нужна. Непотопляемая... Меняют их местами, а толку нет. Неравнозначная замена с Шипиловой....
1
0
Боцман22.12.2017 02:31:09
Всему этому сборищу место на 1ой линии, омичи поймут, остальные по домам в деревню, вместе с "джакондой".
0
1
За правду22.12.2017 08:17:10
Прикольно читать ваши комментарии. Зависть господа.
0
0
иван22.12.2017 11:18:38
От срока спрыгнула являясь по сути преступницей, и пожалуйте во власть.Вот так они и тусуются в своём междусобойчике, махом тёплоё местечко нашли,она же незаменимая....Во истину, скажи кто твой друг.
А что же правоохранители молчат,или на неё компры нет?
1
0
Виктор22.12.2017 11:25:17
Парыгина, которая закончила работу в администрации 7 декабря, теперь будет отвечать за финансово-хозяйственную деятельность подведомственных организаций, вести бухгалтерский учет министерства и так далее.

НУ ТЕПЕРЬ ТО ОНА НЕ БУДЕТ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЗАРПЛАТУ ИБУДЕТ МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ...
Ох,чувствую я Омичи пнут Буркова на выборах...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич