Новости. Омск

Гончарук вновь стал режиссёром в театре Полежаевой

Их трудовой тандем распался в 2013 году, потому что владелице театра «хотелось развития».

В омском «ТОП-театре» произошли серьёзные кадровые изменения. Как сообщалось ранее, от владелицы театра Нателы Полежаевой ушел художественный руководитель Евгений Мардер. Его место займёт Сергей Дроздов. Также накануне стало известно о том, что заслуженный артист России Александр Гончарук, который работал с Полежаевой больше 6 лет, выразил желание стать штатным режиссером «ТОПа».

– Он в принципе мог бы быть и худруком, но он занят в двух десятках в драме, потом он работает в музпеде, в ТЮЗе вроде собирается ставить. Поэтому на сегодняшний день у меня договоренность с Сергеем Дроздовым. У нас и Мардер, и Дроздов выпускали по спектаклю. Первым выступил последний – со спектаклем «Трамвай «Желание». «Трамвай «Желание» очень хорошо продавался, «Калека с острова Инишмаан» не так хорошо, но сейчас он автоматически снимется», –  рассказала Натела Полежаева. (цитата по «СуперОмск»)

Евгений Мардер жаловался на невыплату зарплаты. Гончарук же отмечает, что он получает вознаграждение в полном объеме.

- Я работаю в ТОП-театре на условиях аренды. Все договоренности с Нателой Полежаевой соблюдаются. Актерам выплачивается гонорар. Очень приличный гонорар! Моя труппа активно работает и плодотворно. 100 % продажа на спектакль "Снегурушка", "Сонеты Шекспира". Репетируем "Митину любовь" Бунина и восстанавливаем «Бременские музыканты, - рассказал он.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
0
Театрал26.12.2017 10:12:24
Ерунду пишите . Гончарук бесплатно не поёт . Это самый дорогой парень в городе . Не потянет Натела гения
3
1
Поликсена26.12.2017 10:42:43
Быстро Мардер сдулся, а ведь всё так красиво начаналось, и молод, и талантлив, и певец на свадьбах. Да, только Гончарук может для Ирины роли придумывать.
4
3
Зрительница26.12.2017 10:58:43
Последние спектакли Гончарука « Снегурушка» и Сонеты Шекспира « - шедевры . А с дочкой только он может работать , это правда . И в Снегурушке она прелестна
2
0
ЧЕЛ26.12.2017 13:50:14
Стахановец вечный на зов денег все-таки откликнулся
1
0
Человек26.12.2017 14:22:44
Нет у неё денег . В долгах она .Пустышку тянет . Электричество скоро отключат ...
0
1
Поликсена26.12.2017 15:07:30
Человеку. А сейчас «Елки» полным ходом. Подзаработает немного.
1
1
Михаил26.12.2017 16:43:22
Знает она просто "кому платить")) Гончарук-это только про деньги. Обкакалась со всех сторон уже.
5
1
ЛОЛ26.12.2017 19:37:17
Последние спектакли - шедевры? Гончарук, который Зрительница, ты там в агонии, что ли? Отправьте парня отдохнуть - у него уже совсем крыша поехала. Ни ума, ни вкуса, задорная самодеятельность. Ты зрительские отзывы-то читал, перед тем, как удалять? На Флампе есть, загляни.
3
4
Адвокат27.12.2017 01:02:44
Клеветать на Гончарука выгодно только Курцаеву , эдакому а ля спонсору . Гончарук три года содействовал в строительстве театра абсолютно бесплатно, Через три года Курцаев выплатил небольшой гонорар и теперь намерен его отсудить .,абсолютно точно известно , что Гончарук выпустил спектакль Снегурушка на свои деньги и судя по многочисленным отзывам подарил праздник детям и родителям . Кроме этого все спектакли на Ленина 9 были проданы под Бренд Гончарука . Так что говорить об этом режиссёре « деньги не пахнут « в высшей степени ‘ Михаил « непорядочно . И анконец спектакль , не выпущенный Мардером « Монолог о браке « Гончарук доделывает по нашей информации тоже бесплатно
4
3
Михаил27.12.2017 12:24:24
Адвокату. Когда я говорю про Гончарука, я знаю, именно знаю, про какого человека я говорю. И знания мои не на уровне околотеатральных сплетнен. Гончарук- это делец, менеджер, коммерсант, а уж потом- артист и , тем более, режиссер. Многим мерещатся заговоры уровня королевского двора, а просто поверить в то, что многие люди обладают хорошим театральным вкусом и разбираются " в искусстве"- нельзя??!! Прошло время, наелись трехгрошовых антреприз и елочных халтур, наелись! А он( Гончарук) все понакатанной гонит "пургу" и называет это- бренд, искусство... я уже писал раньше- где этот "бренд" известен, кроме Омска и тусовки его малолетних обожательниц ?! Хватит уже! Хватит пустоту называть " наше все" и тд.
3
3
Адвокат27.12.2017 12:53:45
Юпитер нервничает ? А значит он не прав ....... Побольше нам в Омске таких менеджеров, коммерсантов , которые будучи актером и режиссером ; не предпринимателем как вы Михаил , делают замечательные елки для омичей . А то , что вы его знаете ещё ничего не говорит . Мы его знаем с другой стороны . Это первоклассный актёр , хороший режиссёр и великолепный организатор . Сколько молодежи вокруг него, ребятишек . И если уж совсем по честному - именно он создатель Топ- Театра : и один из инициаторов и консультантов театра на Ленина 9 , где один из Михаилов сейчас сотрудничает с учениками того самого Гончарука . Это хорошие актеры и драматурги. Вы , как никто их знаете . Как то не складывается ваш пасьянс . И если этот режиссёр , актёр , педагог , станет министром культуры театральное сообщество только возрадуется . Больше беспокоить вас не смею , хотя вы ,Михаил , безусловно напишите ! Пишите .
3
1
ЛОЛ27.12.2017 14:10:49
Адвокат, Театрал, Зрительница, Человек... ГОНЧАРУК, тебя вычислили по ip-адресу, успокойся уже. Все устали смеяться.
1
0
Великому ГО27.12.2017 14:26:31
Нет, Саша, не успокаивайся, пиши ещё! Читаю тебя и настроение улучшается))) Билли Миллиган отдыхает.
2
1
Михаил27.12.2017 15:25:30
Адвокат))) Вы-забавен))) уже где -то писал, я - не работаю ( сейчас) в театре, работал в министерстве культуры, продолжительное время. Я- не бизнесмен и не коммерсант) вы его "знайте" с какой угодно стороны, а я знаю со времён его работы в многострадальном ТЮЗе: какие он интриги плёл, скольких людей съел с костями, лез к любому начальству "в друзья/ товарищи", а потом и этих "начальников" сжирал... там столько грязи было, на такие низости и подлости шёл... если для Омска- ЭТО "наше все" и "бренд"- хана Омску))
0
3
Ха27.12.2017 23:00:02
Михаил, вы в управлении??? Ой , умора .Видимо вам там заняться нечем . Всех насмешил Миша
0
4
Елена27.12.2017 23:00:20
Шайка придурков, перестаньте порочить Человека. До Гончарука вам расти и расти. Успокойтесь уже и примите как должность свою несостоятельность. Постройте для начала театр как он, такой успешный чтобы в него за 3 месяца раскупали билеты, потом трындите...фу гадко!!!
3
0
Елене28.12.2017 00:23:32
Лена, как какую должность принять? Вы из-за занятости в театре-студии в школу не доходили, да?))
Ну а Юпитер!!!! Саша!! Ну это же твоя любимая фраза! А новые цитаты есть?
4
1
Михаил28.12.2017 01:13:48
Ха))) Вы хотя бы читайте текст, прежде, чем комментировать)) и Клене, которой "гадко"- секрета в "построении такого театра"- нет.. антрепризы "под водочку" , капустники и номера из КВН (чтоб не заморачиваться)- широкой публике нравятся... это говорит, только о качестве аудитории.
1
4
Елена28.12.2017 23:19:21
Ох продолжайте ругайте зрителя, к вам в театр никто не придёт, если будете судить о качестве аудитории. Аудитория одна и она решает где интересно. Кстати сегодня была на "Диалоге о браке" прекрасный спектакль, а номер "мама" так совсем растрогал, Александр Анатольевич Гончарук если читаете, спасибо за ваши спектакли, мне простой женщине неучу, и телефону т9ятнику все сегодня очень понравилось! Подарили Новогоднее Настроение, спасибо.
0
3
Катрин28.12.2017 23:20:22
Ох продолжайте ругайте зрителя, к вам в театр никто не придёт, если будете судить о качестве аудитории. Аудитория одна и она решает где интересно. Кстати сегодня была на "Диалоге о браке" прекрасный спектакль, а номер "мама" так совсем растрогал, Александр Анатольевич Гончарук если читаете, спасибо за ваши спектакли, мне простой женщине неучу, и телефону т9ятнику все сегодня очень понравилось! Подарили Новогоднее Настроение, спасибо.
3
0
Катрин или Елене29.12.2017 13:02:32
К вам - это к кому?
0
0
Елена29.12.2017 20:02:48
Копировать сообщения то мои зачем?
3
0
Михаил30.12.2017 00:44:36
Катрин и Елена-сиамы?))) или кто-то перелогиниться забыл?)) все так убого и нелепо
1
0
Катрин или Елене30.12.2017 12:18:03
Не знаю, зачем ты их копируешь))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич