Новости. Омск

В Омске активно распродают мини-пекарни

Фото: Avito

В течение последних недель появилось сразу несколько подобных объявлений.

На сайте объявлений Avito в последние две недели уходящего года наблюдается настоящий бум предложений по продаже мини-пекарен.

Подобный бизнес желают продать сразу пять владельцев, цена колеблется от 600 тыс. рублей до 185 тыс. рублей. При желании можно подобрать даже округ – предложения поступили из Центрального, Кировского, Октябрьского.

Среди причин, побудивших владельцев расстаться с «хлебным» делом, чаще всего фигурирует переезд.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
0
Моё мнение28.12.2017 10:37:21
Среди причин, побудивших владельцев расстаться с «хлебным» делом, чаще всего фигурирует переезд.

Бежит народец ... Это бегут уже те, кто до последнего надеялся на изменение ситуации в Омске при новом губернаторе ...
Но, увы ...
5
2
Санчо28.12.2017 11:41:55
Ну да,после решения ЦИКа поняли что Россия место не "хлебное" и пора валить))..
0
9
Андрей28.12.2017 12:56:59
Санчо, обанутые алёшенькой "дольщики" бегут? :)
34
1
Гоша28.12.2017 13:09:22
раньше на шаурму денег не было , а теперь уже и на хлеб нету!!!
бышие жители Большеречья новые Омичи самостоятельно выпекают хлеб , благо имеются газовые балоны и муку родня из села подвозит
33
2
ПесецЪ28.12.2017 13:56:40
Предприниматели - не дypaки, они понимают: если в городе нет плaтёжеспoсoбнoго cпрoса, то бизнесу там делать нечего. Шaх и мaт, заcлужeнный стaтуc рaйцeнтрa де-юре для окончательно дeгpaдиpoвaвшeго города с каждым днём становится всё ближе.
5
0
Гость28.12.2017 15:06:50
Заверните,пожалуйста, пару штук в налоговую декларацию!Наша Раша,петля наша!
29
0
Гоша28.12.2017 15:21:42
Рентабильны в пгт Омск только похоронные агенства и управляющие компании
22
0
ЧЕЛ28.12.2017 15:28:16
Омск действительно не богатый город,скорее Скопидомск-любой маркетинговый авось заканчивается подобным образом.
23
0
wasp28.12.2017 16:15:35
Продавать надо всё! Но какой дурак купит?
0
4
А. Цимбалист28.12.2017 22:02:44
Кому реально интересно, рекомендую посмотреть мои доклады на заседании Правительства и Омского городского Совета 1995 - 1998 годы. Я тогда открыто говорил, что развитие пекарен, как альтернатив хлебозаводам, это не просто пустая трата денег, но и просто экономическая диверсия тогдашних чиновников. Удар по экономике наносился расчетливо, так как пострадали одновременно экономики заводов, предпринимателей и бюджеты.
1
0
Jo29.12.2017 01:36:49
Никто ничего не распродаёт. Хотят продать ? Это - да. Я вот тоже велосипед хочу продать за лимон баксов, но кто купит? Информация о сделках есть? Нету. Значит, просто хотят бросить это дело.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич