Новости. Омск

Утренний туман отогнал от Омска самолёты

Некоторые сегодняшние рейсы в столицу Прииртышья успешно «сели» в Новосибирске.

Сегодня утром Омск в очередной раз накрыло туманом. Из-за этого красивого, но неоднозначного атмосферного явления, сообщает портал Om1.ru, в Омске не смогли приземлиться самолёты утренних рейсов.

В списке «пострадавших от тумана» – несколько бортов, летевших из Москвы. Их по традиции перенаправили в новосибирский аэропорт Толмачёво.

К девяти утра туман ушёл и ситуация разрешилась: по сообщениям справочной службы аэропорта, все самолёты, прилетающие сейчас в Омск, садятся в штатном режиме.

В прошлый раз туман активно вмешался в работу аэропорта в конце осени.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
V.Sokol31.12.2017 19:48:38
....эловоние стояло, аж глаза ело...
0
0
Омич01.01.2018 17:59:55
К девяти утра туман НЕ разошелся. Самолет лично наш вместо 4-30 времени приземления пришел в Омск в 12-20. Хочу "поблагодарить" всю разлаженность служб и представительств компаний. Пассажирам, которые оказались в Новосибе, кроме бутылки воды ничего больше не предложили - ни горячего обеда, о гостиницах и речи быть не могло. Люди, летевшие из Омска через Москву в Ганновер, Чехию, Калининград на обратных этих рейсах вообще пострадали больше всех - их состыковки просто пропали. Ладно с российскими рейсами ещё можно было что то исправить, но заграничные - просто "попали". Справочная служба вообще "ноль" - ничего не знаю, ничего не скажу. Мы всё узнавали от родственников, находящихся в Новосибе - даже они сказали намного раньше нам время вылетов с запасного аэродрома. Наши омское справочное только разводило руками. Им бы в разведке работать, а не в справочном бюро. Ведь есть не только отлетающие, но и встречающие - для них информации вообще не было практически до конца.И самое финальное так сказать на закуску - когда все борты сели наконец-то в Омске,и все встречающие пошли встречать своих уставших до предела родственников, заминировали аэровокзал и всех попросили на улицу. Я всё понимаю - борьба с террором, но как то все странно это - с утра до обеда было все спокойно и именно когда подлетали самолеты - начались эти операции по выводу людей из здания. С Новым годом - но мы будем писать коллективную жалобу на Уральские авиалинии, Сибирь и наш любимый аэропорт.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru