Новости. Омск

Два молодых омича устроили кровавую драку на трассе Омск – Тюмень

Встреча двух давних знакомых на автодороге обернулась поножовщиной.

ЧП произошло накануне в Крутинском районе. Как установили правоохранители, 20-летний парень вместе с двумя знакомыми ехал на автомобиле ВАЗ в Крутинку. На выезде из с. Яман на трассе Тюмень – Омск он заметил стоящего на перекрестке 17-летнего жителя р.п. Крутинка, с которым он ранее находился в ссоре.

Омич остановил машину, вышел из неё и направился к подростку. Между молодыми людьми завязалась драка, в результате 17-летний парень нанёс своему оппоненту несколько ножевых ранений.

К счастью, пострадавшего удалось оперативно доставить в больницу. Врачи диагностировали у него ножевые ранения грудной клетки, плеча и бедра.

– В настоящее время проведение предварительной проверки продолжается: опрашиваются участники конфликта и свидетели, устанавливается тяжесть причиненного вреда здоровью. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – уточнили в УМВД по Омской области.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
23
Эксперт02.01.2018 13:40:38
Зачем об этом публиковать статьи? Мозгов вообще нет?
20
4
Олег02.01.2018 13:56:28
Давно уже пора в Омской федерации разрешить огнестрел, дабы достопочтенным джентельменам была защита от хулиганов с ножами. Кольт под патрон 45 калибра был бы достаточен. Да и меня лично достали хамы в магазинах, в транспорте и на АЗС.
15
3
Феликс02.01.2018 14:22:30
Т.е. нож носил с собой.
Для чего ?
От фашистов обороняться ?
6
1
олежа одумайся02.01.2018 16:09:30
ОЛег,когда разрешат огнестрел носить с собой,ты будешь радеть за автомат.
27
1
ПесецЪ02.01.2018 16:20:06
Эксперт - что, правда глаза кoлeт? Вам, чинoвничкaм блaтным, правда о прoисхoдящем в Омской области не нужна. Вам нужно глaмyрнeнькое вpaньё о там как в рaзгрaблeннoм вами рeгиoне всё якобы красиво, богато и благочинно под вашим рyкoвoдcтвoм. Только вpaть умeете да вoрoвaть - один врeд от вас!
13
0
мимо проходил02.01.2018 18:36:08
Че-та не верю я этому 20-летнему пострадавшему. Ехал он с двумя знакомыми, увидел того, к кому хотел придраться, вышел и пошел придираться - сам нарывался, получается. Плюс эти два знакомых 20-летнего - типа сидели в машине - ну-ну, что-то очень далеко от логики жизни...
7
0
серик03.01.2018 00:04:56
У подростка-нож от непривязанных собак и волков .Это самооборона.Его укачали бы жестко и лежа получил отморожения конечностей.Про лечение я не говорю-его там давно украли по полюсу!
1
5
СВ03.01.2018 00:23:23
Нож носит уверенный в себе. И его применяет. В отличие от тебя, ***на.
Рекомендую иметь каждому средства защиты от ***в.
11
0
Гость03.01.2018 11:48:05
Страна тихо-тихо сползает в пропасть!Выключите телевидение России,Костю Эрнста на Соловки,олигархов на Колыму,национализировать награбленное у нас.Все бабло на подъём с/х и промышленности!И страна расцветет!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич