Новости. Омск

Генерал Кондин, возможно, провел новогодние каникулы в Италии

Это утверждают источники в аэропорту.

Человек, похожий на руководителя Следственного управления Следственного комитета  РФ по Омской области Андрея Кондина, 31 декабря вылетел в Москву, чтобы затем пересесть на рейс в Милан. Он попал на несчастливый рейс «Аэрофлота» №1639, который должен был улететь из Омска в Москву в 8.30, однако из-за метеоусловий отбыл только в 19.00, с опозданием на 10,5 часов. Этот пассажир планировал лететь и дальше, то есть в Италию, той же авиакомпанией, утверждают источники БК55 .

В предновогодние часы многие омичи из-за проблем в омском аэропорту не успели на свои рейсы, улетающие уже из Москвы за границу. Та же история, видимо, приключилась и с этим пассажиром.

В расписании аэропорта «Шереметьево» за 31 декабря значилось несколько рейсов в Милан. Если бы самолет прибыл в столичный аэропорт вовремя, то Кондин успел бы добраться в Италию до Нового года. После же фактического прилета в столицу в 20.40 в расписании московского аэропорта был только один рейс в этот город, и то его отменили. Если омич хотел встретить Новый год в Милане, это ему, видимо, не удалось.

Неизвестно, существует ли для сотрудников СКР запрет на выезд за границу.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: кондин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
2
гостья05.01.2018 09:38:28
Может посетить Италию ввиду ''исключительных обстоятельств''.
Какие у него появились обстоятельства перед Новым годом?
13
1
СОВНАРКОМ05.01.2018 09:57:01
Очередной фанат родины :)
9
0
ФТСник05.01.2018 10:01:52
Странно, они же не выездные! Откуда у них загранпаспорт?
13
8
11305.01.2018 10:46:08
Ну и сенсация!Кондин съездил в Милан.Я тоже ездил.Он чем хуже.Получил разрешение у Бастрыкина и поехал.
22
0
Ссср05.01.2018 11:09:22
Не устану повторять что законы в новой России только для простых граждан России.
1
0
Змей05.01.2018 11:34:46
Как Новый Год встретишь....
2
0
ЧЕЛ05.01.2018 11:41:50
Вот если бы не вернулся-это новостища,а так-эпизод мало чем примечптельный.
1
1
Роман05.01.2018 11:54:13
И Что.... ?????
10
2
*05.01.2018 12:42:16
Зачем г-ну Кондину Россия для отдыха?здесь можно только фабриковать уголовные дела!на встрече с Бастрыкиным,Лазутовым и задать вопрос о невыездном за границу???
2
2
Калинин А.Н.05.01.2018 14:41:01
Если эта новость соответствует действительности, то закон на выезд явно нарушен. Такое возможно только при "благоприятном" исходе проверки 19.12.2017 Следственного управления.
3
0
неравнодушный05.01.2018 15:03:07
Ну конечно, это рабочие с заводов не выездные а у этих другие законы отдельно от народа.
5
3
Бухгалтер05.01.2018 15:11:54
Зависть - гадкое качество.
3
0
ежкин кот05.01.2018 17:01:03
БК55 же пророчил Кондину отставку. Вот тот и рванул на радостях.
3
0
Так05.01.2018 18:59:40
И кто простым гражданам запретил выезд в италию ?
Новость о чем ? Совсем БК от...л
3
0
Михаил05.01.2018 19:19:29
Не выпускать за границу-тупой закон,что тут скажешь. От него просто сквозит безысходностью совковой. И что? Таким образом не вывезут деньги? Найдите компромат и ограничьте в передвижении своих подопечных. Может быть какие то другие цели этим законом преследуются? Деньги,например,тратить отпускные в России... Бред собачий.
0
0
06.01.2018 04:04:47
Скатертью дорога
1
0
крош06.01.2018 08:30:57
Может, как Соловьёв домик прикупил на озере Комо?
1
1
Гость06.01.2018 11:37:47
С чего это взяли, что "они же невыездные"? И каким законом "рабочие с заводов" стали невыездные? Пора бы уже из запоя выходить, чтоб бредовые комментарии не строчить.
0
0
Батори06.01.2018 12:21:44
Много людей уехали праздновать Новый год в другие страны и регионы России
3
0
Знаток06.01.2018 12:41:12
Вот и вся суть БК..Только такие " новости".
4
0
Знаток06.01.2018 12:47:16
Откуда же такая " достоверная " информация о невыездных.Полная некомпетенстность!!!
0
1
Серго07.01.2018 05:38:56
Все силовики не выездные! Правда, есть исключения, как видим, остальные-в Крым!:-)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич