Новости. Омск

В Омске начинается сбор подписей в поддержку выдвижения Путина в кандидаты на пост президента

Этим занялись волонтеры.

Сегодня волонтеры начали сбор подписей в поддержку выдвижения действующего президента России Владимира Путина на президентские выборы в 2018 году. Этим занимается движение «Волонтеры победы».

Омск вошел в число городов и регионов, в которых сегодня, в пятницу, стартует сбор подписей. Кроме нашей области, этим начнут заниматься в таких регионах, как Москва, Севастополь, Чеченская Республика, Республики Крым, Башкортостан и Северная Осетия – Алания, Ленинградская, Московская, Калининградская, Калужская, Свердловская, Томская и Ульяновская области. Первым из регионов, где начали работу волонтеры, стал Хабаровский край.

Путин идет на выборы президента в 2018 году как самовыдвиженец. Инициативная группа избирателей, в которую вошли более 600 человек, 26 декабря проголосовала за выдвижение его кандидатуры на выборах. Владимир Путин фактически правит Россией в качестве президента либо премьер-министра с 2000 года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: путин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
4
неравнодушный05.01.2018 15:05:52
А против когда будут собирать подписи?
5
0
111105.01.2018 15:49:21
неравнодушный
Про выборы слышал когда нибудь? Вот там.
2
13
новосибирск05.01.2018 16:15:42
а Новосибирску не доверяют что ли ? А Омск под любого ляжет. У омичей нет чувства собственного достоинства.
1
0
ежкин кот05.01.2018 16:52:11
А без подписей никак?
3
0
12405.01.2018 16:53:21
Пардон, в каком смысле "волонтеры победы"...? Победы чего над чем?
0
2
житель Омска05.01.2018 16:57:11
новосибирск, простите омские СМИ... у омчан всегда все только омское...государство в государстве
10
35
Виктор05.01.2018 17:01:10
Обязательно отдам свой голос в поддержку Владимира Путина.
И на выборы тоже обязательно схожу!
8
0
Правдоруб05.01.2018 17:41:32
Глядя на бурное развитие Омска под властью Путина и его команды, я готов обеими руками ему подписи подписать. Потом догоню и еще подпишу.
32
1
Гоша05.01.2018 17:54:57
БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ ПРОШЛА ПРИ ПУТИНЕ И ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ !!!
1) деревня (Исилькульский район) куда я ездил в дестве к бабушке развалилась на половину , кто то умер ,а кто то уехал , дорога как была из земли так и осталась ,из коммуникаций только свет,школу закрыли садик закрыли .
2)завод в Омске где работали родители переходил из рук в руки раз 10 или 20 в итоге вместо 5 тысяч рабочих при СССР на данный момент 1,5
3)в начале 90х бомжей я вообще никогда не видел и не знал что это такое , сейчас их можно увидеть везде .
4)О наркоманах в 90 знали только зеки и милиция , сейчас они повсюду .
Вывод голосовать за этого персонажа из телевизора лично я не буду !!!
8
1
Гость05.01.2018 19:50:54
Устал уже, изработался. Пенсию заработал хорошую - пора на покой. Интересно, какую страну для жизни он выберет?
11
1
Станислав05.01.2018 19:53:56
А что за маскарад? Что в ПЖиВ и СПР нет нужного количества членов партии? Ну как я не понял, нужно ведь чтобы типа НАРОД-дал мандат на выдвижение в Президенты РФ! А что же тогда, 2012г. в день инаугурации на пост Президента РФ, Вы товарищ президент спрятались от народа, и ехали в Кремль по пустым улицам г. Москвы?
27
4
Гость05.01.2018 20:07:17
Циничнее и лживее я,за свои 60,таких не наблюдал!Были разные,Леонид Ильич-герой войны под Новороссийском,а до него Никита Сергеевич,кукурузный король,в 80-х Андропов,мечтавший навести железный порядок в разваливающем гос-ве,и наконец Михайло Сергеевич,осуществивший эту процедуру до-конца.Далее шли шарманщики,навроде Мавроди и Ельцина,который окончательно добил страну.Особистам досталась уже полуразваленная страна.Но вместо того ,чтобы её поднимать с колен,и вложить весь наработанный за продажу нефти капитал,он его попросту профукал,раздавая его направо и налево,банкам и друзьям,которые в свою очередь скупили всю валюту и под большой процент,давали нашим коммерсантам!Так зачем я буду ставить свою подпись под дальнейшее уничтожение гос-ва.Я не самоубийца!
5
2
омич05.01.2018 20:26:11
..и Крым вернул ,в Чечне налал мочить террористов в сирии продолжил,армию обновил,у иноземцев отобрал добычу газа и нефти,банкиров потихоньку улучшает,экономику от кризиса уберег,санкции ввёл,молодых губернаторов рекомендовал....хороший президент,достойный кандидат не чета макронам , трампам,меркелям,порошенко..не стыдно за тонкого на G20..а сколько ещё полезного для России сделает за 6лет!!
...для противных есть Собчак ,Грудинин, и Титов наконец.
5
1
хе05.01.2018 21:53:36
"жителю Омска"

НИКОГДА житель Омска не скажет "ОМЧАНЕ".
Тролль?
5
1
гая05.01.2018 22:00:26
ну и зачем эта комедия с "подписями"? Уже показывали ликования народа на ГАЗе, при этом сборщики машин получают 15-25 тыс. руб. и завод,который Сталин построил в 1932 году , принадлежит Дерипаску. А ещё идите все голосовать,даже если не верите в другой исход, типа ЦИК уже все подсчитал, что б хоть совесть была чиста,сделал все,что мог!
2
1
....05.01.2018 22:03:12
Тут за Путина.те кто против могут заработать у Собчак 15 тыщ.
0
0
гая05.01.2018 22:06:39
неравнодушному, угадай с двух раз, конечно против -Грудинина! вот только не громкое то название "Волонтеры победы", я бы по -зачеркнула, и тогда -все верно!
9
1
андрей05.01.2018 22:39:40
Без Навального и дебатов это не выборы. Бойкот однозначно.
14
0
Александр05.01.2018 22:51:36
Не совсем так. С 1994 года Путин первый зам.правительства северной столицы, с 1996 года в Москве занимает высокие руководящие должности, а с 1999 года председатель правительства России. Если считать что он с 1994 года во власти получается приличный срок.
1
0
Наблюдательный06.01.2018 01:23:04
Ну-ка, граждане запутинцы, попробуйте-ка найти адрес, куда надо прийти, чтобы поставить подпись.
8
4
МАХНО06.01.2018 07:24:08
ПУСТЬ РАССКАЖЕТ КУДА 5 ТРИЛЛИОНОВ БАКСОВ НАШИХ ДЕЛ,ЖРАТЬ ТО КРОМЕ ЦЕЛОФАНА И ПАЛЬМЫ НЕЧЕГО)Гаагский трибунал пусть ему подписи набирает.
2
0
омич06.01.2018 14:00:36
в Омске открыты две точки, где все желающие могут оставить свою подпись за действующего президента — в ТЦ «Омский» и ТЦ «Континент».
2
0
Полковник06.01.2018 20:27:45
Новосибирск и так короной небо скребет... Когда лопнет от имперских амбиций? А Омск - настоящий сибирский город! И Сибиряки ни под кого не ложились... Ну только если под танк с гранатой. А Новосиб перед войной фактически был уездным городишкой, оттуда защитников и не было.
1
2
Полковник06.01.2018 20:34:10
"БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ ПРОШЛА ПРИ ПУТИНЕ И ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ !!!....."
ТВОЯ жизнь прошла ни при Путине, а при ПОЛЕЖАЕВЕ! Твой Исилькуль он да глава опустили... Путин - президент страны, а не глава района, учи Студент географию!
3
0
Александр08.01.2018 16:13:05
Удивляюсь что начинается сбор подписей, значит проблемы есть чтобы их собрать, только не известно сколько дней или недель будут подписи собирать. Когда известная личность имеет высокую поддержку среди населения, при хорошей организации подписные листы можно заполнить за два - три часа, очередь будет стоять
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич