Новости. Омск

В первом омском новогоднем поздравлении Буркова нашли ляпы

Областные власти ссылаются на «12-й» канал.

Первое новогоднее поздравление Александра Буркова в качестве врио губернатора Омской области раскритиковали за качество видеомонтажа.

Запись сделана как будто на улице. Однако в официальном паблике облправительства спустя два дня после выхода ее в эфир некий житель Новосибирска Станислав Горельченко, комментируя обращение, сообщил, что «по отблеску на волосах, видно, что в помещении стоит, а не на улице». Ему ответили, что «на улице не комфортно,  и загажен воздух выбросами, да и не месяц май...». Но бдительный новосибирец уточнил: «Я к тому, что плохо видео монтаж сделали».

На это уже админ паблика ответил Горельченко, что «данное видео нам предоставил «12 канал».

«Надеюсь, они учтут и будут делать видеомонтаж качественнее. Все таки это же сам врио губернатора…» – завершил обсуждение критик.

Врио губернатора в этом видеообращении, как сообщал БК55, назвал Омск Городом Солнца, а омичей добрыми и талантливыми.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Бурков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
ежкин кот05.01.2018 16:48:41
И чего пристает. Ясно же, что Бурков не будет стоять на стреле подъемного крана по Интернациональной. Вид вполне приемлемый.
8
0
Гость05.01.2018 20:18:29
Это Вежевитова добрая?????Полгода провалялась на диване в надежде,что её не вычястят и оставят при губернаторе!Всё-таки добилась своей цели,договорились друзья с ВРИО,чтобы её оставил до пенсии.Так она сейчас наломает таких дров,что мама не горюй!
4
0
Нострадамус05.01.2018 22:20:05
Омичам была понятно все с самого начала, поскольку такой точки, где мог стоять Бурков, не существует
5
5
Журналист-пенсионер06.01.2018 09:39:07
А мне наш воевода нравится..... Пусть работает. Поддержим
2
2
ням-ням06.01.2018 09:56:47
нравится губернатор. только пусть учтёт уроки предыдущего и не ходит на 12 канал - в эфире происходит почему-то много ляпов. почему?
7
3
Крайс06.01.2018 10:36:49
ЖУРНАЛИСТУ -ПЕНСИОНЕРУ : А , чем он Вам понравился ? Ну ка , реальные его дела в " студию" ! Или вы принадлежите к секс-меньшинствам ? По мордашке и словоблудию определяете ? Для недалёких . Пока от этого ВРИО несет дешевым популизмом и разговорами ни о чем !
1
1
Виктор06.01.2018 12:02:33
В точку!))))
Как говорил киношный персонаж?
"Павлины, говоришь?"
Вот и у нас про одни павлины разговоры.
0
0
реалист07.01.2018 08:50:11
Нашли к чему прицепиться. Представляю что было бы, если поздравление было записано например, с кабинета или коридора Правительства.А реальных дел уже полно, у меня твердое убеждение сложилось - если Губернатор сам берется за конкретное дело, решение тут же сдвигается с мертвой много-годовой точки. Взять хотя бы "Мостовик"...
0
0
ЧЕЛ07.01.2018 14:52:55
Ну о чем спор? НЕ бредил же,а говорил как умеет.Больше ничего.
0
0
ТТ11.01.2018 19:04:01
Точно, а еще, для красоты и настроения, на многих поздравлениях они снег накладывают, это ж надо, у них что, снег в помещениях идет??? Ну прям обманщики...критики...предлагаете ВРИО в сугроб посадить для достоверности?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич