Новости. Омск

В Омске дотла сгорел кроссовер за 2,5 миллиона рублей

Машину тушили целый час.

Несчастье произошло у жителя Октябрьского округа Омска. Вчера, 5 января, сгорел его кроссовер Nissan Pathfinder, припаркованный во дворе одного из жилых домов. На место ЧП выехали трое пожарных.

К моменту прибытия спасателей иномарка была полностью охвачена огнем, сообщает «Новый Омск» со ссылкой на региональное МЧС. Потушить машину удалось лишь через час. Однако спасти ее не смогли – Nissan сгорел полностью и уже не подлежит восстановлению. По данным открытых интернет-источников, стоимость такого автомобиля начинается от 2,3 млн рублей и достигает 2,8 млн.

Предварительной причиной пожара назвали неисправность систем, механизмов и узлов авто.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
11
житель Омска06.01.2018 13:01:55
...и опять ВО ДВОРЕ,,,. Когда же НАШИ дворы перестанут быть АВТОСТОЯНКАМИ ???? до трагедии ???
14
4
Ох и ах06.01.2018 13:09:25
Опять наверное в который раз вплотную к подъезду поставил или на тротуар, дурила, вот соседи и спалили. Теперь пусть на Москвиче ездит, никто не тронет!
2
3
гостья06.01.2018 13:53:45
Где комменты ''специалистов'' про одеяла?
10
5
СМЕРШ06.01.2018 14:15:09
Если на улице бросать имущество, что еще можно ожидать
9
4
житель Омска06.01.2018 14:48:18
Не понимаю, за что меня минусуют ??? Пожар- взрыв бензобака или газового баллона авто, стоящего в 2-3 метрах, а иногда и ближе, от окон дома НЕ МОЖЕТ не привести к трагедии...
12
2
Артем06.01.2018 15:01:33
о, да!!! просто отличные новости, греют сильно пролетарскую душу
13
3
Николай06.01.2018 16:47:06
Купить машину за 2.5 млн. и экономить 2тыс. руб. на автостоянке или гараже, при этом травя выхлопными газами соседей, ставя машину под окнами домов или на газоне - это по нашему.
1
3
Вымя06.01.2018 16:50:01
Стопхам разбушевался
5
2
ка06.01.2018 17:39:07
Автозапуск, войлок, "доброжелатели", а может деньги срочно понадобились, а тут каско на 2 ляма
4
10
Олег06.01.2018 17:48:37
видать у тебя машины нет, и вряд ли когда будет.
9
1
Мороз06.01.2018 19:23:46
Не исключено , что хама наказали.
2
10
аа06.01.2018 19:56:25
У него не то что машины, у него мозгов нету. Или вызывает вражду к социальному классу людей, имеющих машину. А это уже статья УК.
1
0
Олег07.01.2018 08:09:32
Весьма прискорбно....
1
0
омг07.01.2018 22:12:31
Надо камеры ставить во дворе.. или пулеметы уже...
0
0
Владимир07.01.2018 22:49:09
В Омске почти нет стоянок, вот и ставят во дворах, были бы стоянки ставили бы на них
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич