Новости. Омск

В новогоднем телеэфире лидером рейтинга стало обращение Путина

Его посмотрело максимальное число зрителей.

31 декабря самой рейтинговой программой российского телевидения стало новогоднее обращение президента страны Владимира Путина. Об этом говорится в исследовании компании Mediascope, на которое ссылается пресс-служба «Первого канала.

Рейтинг этого обращения у зрителей Первого канала от 4 лет и старше составил 15,1%, а у России 1 – 12,5%.

Интересно, что в топ-10 самых популярных программ вошла первая часть «Новогодней ночи на Первом», а среди фильмов лидировал «Иван Васильевич меняет профессию».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
1
Александр08.01.2018 22:29:18
Меня порой удивляет как телевидение определяет рейтинг телезрителей, ведь на телевизорах счетчики программ не стоят и количество зрителей у телевизора не известно, как?
9
2
мимо проходил08.01.2018 22:49:08
Александру: да так же, как с другими подсчетами и голосованиями - как надо, так и будет.
11
1
Omchanin08.01.2018 22:57:45
Все ждали: «Я устал. Я ухожу». Однако, увы.
0
0
ЧЕЛ08.01.2018 23:01:08
А кто бы сомневался?
0
0
Юрий08.01.2018 23:32:21
это рейтинг боя курантов на Спасской башне с красной звездой
0
4
Александр08.01.2018 23:54:47
Кто занимается политикой и владеет ситуацией, тот не сомневался что Владимир Путин пойдёт на четвертый срок президентства.
4
0
Омич09.01.2018 00:05:07
У пенсионеров-силовиков 28% каждый месяц отнимают на развлекаловки для "великих" ... Неузаконеный грабеж !!!
На выборы пойду и буду голосовать "Против" Путина!
0
1
мимо проходил09.01.2018 01:58:23
Омичу: ))) Такой строчки нет - "против"!))) Но массовки по госбюджетной разнарядке уже меньше надо будет - минимум на одного Омича, который ногами по факту будет голосовать "за" (а как руками - это уже не так важно).
11
0
ivan09.01.2018 04:05:07
Когда Путин в новогоднем обращении заявил о бескорыстной любви к Родине, я чуть со стула не упал. Такого цинизма и бесстыдства в публичном высказывании вряд ли можно услышать в цивилизованной стране. Они грабят, ярдами вывозят ресурсы из страны, семьи живут за кордоном, а вы бескорыстно любите.
1
1
111109.01.2018 09:03:23
мимо проходил
У хомячков одни понятия у людей другие.Из за таких как ты и все проблемы в стране.
4
1
111109.01.2018 09:06:58
Александр
Люди с головой конечно по гуглят и найдут как определяеися рейтинг. Но тебе это не грозит.
0
3
109.01.2018 09:33:09
Хорошее, между прочим было поздравление - тёплое. Зачистку, вывезших капиталы за рубеж подготовил Трамп, так что не переживайте - "шоу маст гоу" - ещё до выборов. Вариантов три: либо завербуют и мобилизуют на войну с Путиным, либо просто всё оберут - либо - амнистия на Родине (опять же у Путина) и с чистой совестью на свободу?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич