Новости. Омск

Может быть, Бойко поможет Путину пристроить безработного Назарова?

Виктор Назаров

Рокировка с его трудоустройством затянулась.

Конспирологи заговорили, что уход генерального директора АО «Группа компаний «Титан» Валерия Бойко из депутатов омского Заксобрания на пост первого зампреда облправительства может разрешить затянувшуюся интригу с трудоустройством бывшего губернатора Виктора Назарова.

Назаров может получить депутатский мандат Бойко. Назаров участвовал в сентябрьской кампании 2016 года как «паровоз» партсписка «Единой России». Тогда у него не было нужды в депутатском мандате, и он от него отказался. Но сейчас, как предполагают многие, Виктор Назаров может воспользоваться возможностью вернуться в Заксобрание для последующего избрания в Совет Федерации, считает, в частности, близкий в Федеральному собранию портал «Новый Омск».

На портале написали: «Так считают многие». Учредителем портала является депутат Госдумы Андрей Голушко. Видимо, имеется в виду он.

По действующему законодательству стать сенатором может только депутат.

Отставку одного из депутатов Заксобрания ради кратковременного прихода в парламент Виктора Назарова ожидали еще до наступления Нового года.

Назаров был губернатором Омской области с 2012 по 2017 годы. После его отставки президент РФ пообещал ему трудоустройство, однако пока этого не произошло.

Назаров даже не появился на новогоднем приеме в Кремле, куда его звал глава государства.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

36
0
серж09.01.2018 21:41:21
на биржу труда пусть встает
0
0
12409.01.2018 22:23:04
Блин, надо мне статьи писать, мою мысль в Омскинформе от 17-46 вовсю развивают другие сайты-ы-ы.(((
13
6
Александр10.01.2018 00:44:22
У Виктора Назарова нет проблемы по трудоустройству.
0
9
Семья Илюшина10.01.2018 07:56:40
Спасибо за всё! Виктор Иванович!
3
1
Константин10.01.2018 08:39:23
Валить надо из этого города.
11
0
Юлия10.01.2018 09:21:14
Сейчас Назарову не то что в Кремле появляться, но и в Россию возвращаться опасно. По крайней мере до того момента, пока он не получит статус неприкосновенности, как сенатор.
Если же статуса неприкосновенности не будет, то за то что он натворил его могут посадить лет на 10, если не больше. При таких раскладах, Назарову разумнее отсидеться на Кипре, пока не будет решен вопрос с сенаторством.
Но и когда Назаров станет сенатором, жизнь от этого не станет легче, поскольку могут возникнуть вопросы откуда у него недвижимость на Кипре и почему он её раньше не декларировал, если только он на оффшоры не оформил бумаги, как Стороженко.
10
0
омич10.01.2018 09:29:25
Лысый мечтает чтобы о нем забыли,на срок давности.
0
0
Алка Зельцер10.01.2018 10:02:12
Я что-то пропустила, Назаров не в России?
8
0
житель10.01.2018 11:13:42
Такая система привода опального Назарова В верховный законодательный орган,это очередной плевок в омичей,которых он смешил павторитетн субъект заслуживает наказания, а не совет федерации и народ его в законодательное не выберал—постыдился бы,да покаялся за бездарную работу и уничтожение авторитета исполнительной власти региона.
0
4
Николай10.01.2018 11:18:05
Учитывая то, что он не хочет менять место жительства, то по статусу ему надо сменить Варнавского
2
2
Коля10.01.2018 12:16:44
Юлия10.01.2018 09:21:14 Сейчас Назарову не то что в Кремле появляться, но и в Россию возвращаться опасно. По крайней мере до того момента, пока он не получит статус неприкосновенности, как сенатор. Если же статуса неприкосновенности не будет, то за то что он натворил его могут посадить лет на 10, если не больше. При таких раскладах, Назарову разумнее отсидеться на Кипре, пока не будет решен вопрос с сенаторством. Но и когда Назаров станет сенатором, жизнь от этого не станет легче, поскольку могут возникнуть вопросы откуда у него недвижимость на Кипре и почему он её раньше не декларировал, если только он на оффшоры не оформил бумаги, как Стороженко.

Источник: http://bk55.ru/news/article/117414/

Юлия, ну что за глупый несбалансированный вброс?
Назаров должен заменить Голушко в Совете Федерации, а Вы, Юлия, возможно и не девочка, но мальчик, и пишите за Голушко, дабы оказать противодействие Назарову и поддержать благодетеля Голушко?
1
0
омич10.01.2018 12:18:59
Тут Витя не виноват,жертва обстоятельств.леню сняли по позрасту,другой итя решил порулить регионом,Саша усадил в кресло...так получилось,но и он посадил несколько -за то и медалька.остановите -Вите надо выйти.
1
1
Коля10.01.2018 12:19:51
житель10.01.2018 11:13:42 Такая система привода опального Назарова В верховный законодательный орган,это очередной плевок в омичей,которых он смешил павторитетн субъект заслуживает наказания, а не совет федерации и народ его в законодательное не выберал—постыдился бы,да покаялся за бездарную работу и уничтожение авторитета исполнительной власти региона.

Источник: http://bk55.ru/news/article/117414/#comm

Житель, мне кажется Вы не учли направление ветра, и не поняли, кто вас оплевал.
И не забудьте вокруг посмотреть, может кто нагадил вокруг Вас, а Вы за плевком и не увидели, хотя почувствовали?
20
0
А10.01.2018 13:27:17
Назаров - бездарность.
Но такие как раз и нужны в Совете Федерации, чтобы кивали головами и молча улыбались.
6
0
Правдоруб10.01.2018 13:31:04
Никому не нужен псевдоэффективный менеджер Витя.
9
1
крош10.01.2018 14:07:44
Путин много чего обещал народу и 25 миллионов рабочих мест, и догнать и перегать Португалию, и удвоение ВВП и т.д. и т.п. Так, что обещание пристроить никчёмного губернатора вообще не сиоит принимать во внимание.
5
0
МАХНО10.01.2018 14:13:13
ТАК ЗА СОКРЫТИЕ ПРЕСТУПНЫХ ДЕЯНИЙ ,ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ,НЕЯВКУ В СУД и НАВЕРНОЕ КУЧУ ДРУГИХ ДЕЯНИЙ ПОПАДАЮЩИХ ПОД УК Р.Ф.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОТМЕНИЛИ?АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!Спиридонов ,что У нас за страна Р.Ф. такая?ВОРУЙ ,ПЕЙ,ГУЛЯЙ.МОЖЕТ МАХНО В ПРЕЗИДЕНТЫ!
0
1
омич10.01.2018 14:24:44
Махно плохо кончил...
6
0
Александр10.01.2018 14:50:24
Коля, прочитай закон о губернаторе и его статусе после отставки, возможно узнаешь какие привилегии у него сохраняются пожизненно.
0
1
Семья Илюшина10.01.2018 15:43:40
Спасибо за всё, виктор иванович!
3
0
МАХНО10.01.2018 15:46:25
МОЖЕТ БОЙКО ПОМОЖЕТ ПРИСТРОИТЬ НАЗАРОВА В СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР?
5
0
ivan10.01.2018 17:14:56
За хорошие дела с должности не снимают. Здесь завалил, кучу преступников пригрел, а теперь в Совет Федерации продолжать начатое? Это что, линия партии Единая Россия?
1
0
Коля10.01.2018 17:33:20
Александр10.01.2018 14:50:24 Коля, прочитай закон о губернаторе и его статусе после отставки, возможно узнаешь какие привилегии у него сохраняются пожизненно.

Источник: http://bk55.ru/news/article/117414/

А при чем тут закон о губернаторе и его статусе после отставки?
Я про другие вещи писал.
5
0
омич54510.01.2018 20:42:19
.....лучше заменить Мизулину,вся страна спасибо скажет ,рейтинг области поднимется.
1
0
Старик Пахом11.01.2018 00:28:56
КОЛЯ, прежде чем учить других... Галушко давно уже в Госдуме, а не в Совете Федераций
1
0
Коля11.01.2018 08:34:15
Старик Пахом11.01.2018 00:28:56 КОЛЯ, прежде чем учить других... Галушко давно уже в Госдуме, а не в Совете Федераций

Источник: http://bk55.ru/news/article/117414/

А не это важно. Важна ротация.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич