Новости. Омск
bk55.ru

Может быть, Бойко поможет Путину пристроить безработного Назарова?

10-01-2018 14:03:31
 Виктор Назаров

Рокировка с его трудоустройством затянулась.

Конспирологи заговорили, что уход генерального директора АО «Группа компаний «Титан» Валерия Бойко из депутатов омского Заксобрания на пост первого зампреда облправительства может разрешить затянувшуюся интригу с трудоустройством бывшего губернатора Виктора Назарова.

Назаров может получить депутатский мандат Бойко. Назаров участвовал в сентябрьской кампании 2016 года как «паровоз» партсписка «Единой России». Тогда у него не было нужды в депутатском мандате, и он от него отказался. Но сейчас, как предполагают многие, Виктор Назаров может воспользоваться возможностью вернуться в Заксобрание для последующего избрания в Совет Федерации, считает, в частности, близкий в Федеральному собранию портал «Новый Омск».

На портале написали: «Так считают многие». Учредителем портала является депутат Госдумы Андрей Голушко. Видимо, имеется в виду он.

По действующему законодательству стать сенатором может только депутат.

Отставку одного из депутатов Заксобрания ради кратковременного прихода в парламент Виктора Назарова ожидали еще до наступления Нового года.

Назаров был губернатором Омской области с 2012 по 2017 годы. После его отставки президент РФ пообещал ему трудоустройство, однако пока этого не произошло.

Назаров даже не появился на новогоднем приеме в Кремле, куда его звал глава государства.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru