Новости. Омск

Мэр Фадина пожаловалась на нищий омский бюджет

По её словам, отсутствие денег связывает, как путы.

Как уже сообщал БК55, сегодня, 11 января, мэр Омска Фадина пригласила представителей местных СМИ на встречу-прогулку, во время которой она решила рассказать о своем видении концепции традиционной городской выставки зеленого строительства, цветоводства и садоводства «Флора».

Впрочем, журналисты активно задавали вопросы на другие темы. Так, они поинтересовались у Фадиной, как она себя чувствует в кресле градоначальника, не разочаровалась ли в должности. Оказалось, что её пока всё устраивает.

– У меня здесь горят глаза. В работе мэра много практики, и мне это нравится. Чувствуешь свою причастность, – заявила мэр.

Она намекнула, что многое не удаётся реализовать из-за недостатка средств.

– Есть и негативный бэкграунд – отсутствие денег, и это тянет, как путы, – говорит Фадина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
1
Юлия11.01.2018 12:27:12
"Отсутствие денег" - это она о чём? Судя по прошлому году на многомиллионные премии денег всегда было в избытке.
18
1
Фадиной11.01.2018 12:38:51
Так вы Оксана потребуйте вернуть деньги наши, которые незаконно получили ваши подчинённые в виде премий, с той же Спеховой, она в комсомолке обещала вернуть если попросят! Вернула или нет? Как вы, вообще, до сих пор не уволили это существо?
11
0
омич11.01.2018 12:41:15
Кстати, этот вопрос с премиями так и замяли!
Не перестаю удивляться честности и принципиальности нашей Омской власти!
6
0
null11.01.2018 12:44:18
Денег нет но вы держитесь, Хорошего Вам настроения Омичи, Благоустраивайте город, но лучше за свой счет
5
16
Омич11.01.2018 13:02:54
Люди откуда стереотип о том, что все в администрации много получают? Или вы считаете, что работать за 15000р это много? Единственные кто получают миллионные премии это самые приближенные к мэру и губернатору
8
0
омич11.01.2018 13:15:07
"Встреча-прогулка"... Креатив мэрских пиарщиков просто умиляет... И песни старые запели про отсутствие денег. Двораковский также начинал - выездные пресс-конференции на речном бережку и пр. Толку-то?
11
0
крош11.01.2018 13:20:58
старые песни о главном начались. Дык, тебя и поставили, чтобы ты бюджет наполняла с помощью своих мозгов и твоих подчинённых.
13
0
ПесецЪ11.01.2018 13:28:44
Каждый должен заниматься своим делом, кто на что учился. В сeльхoзинcтитyте учaт не как бюджeты миллионников нaпoлнять, а как нaвoз за кoрoвaми чиcтить. Чeмoдaн-автовокзал-Бoльшeрeчьe!
8
0
Синяк11.01.2018 13:30:10
Так вопрос нужно поставить другим образом - А что Вы сделали, чтобы деньги появились?
Нет денег через полгода - пинком под зад.
6
0
Штирлиц Макс Отто11.01.2018 13:50:58
Мария Эджворт: «Самая полезная экономия – это экономия времени», а вот с этим у нового мэра большая проблема. Прогулка… .

«… Есть и негативный бэкграунд – отсутствие денег, и это тянет, как путы»

Лучше просмотрела бы программы 55 претендентов, особенно не допущенных к выборам. Среди них наверняка есть стоящие программы, а главное и предложения как заработать денег. Вот где поле работы и люди.
8
0
Ха11.01.2018 13:55:26
А до избрания говорила совсем другое......((( Увольняет стрелочников, а "распильщиков" без того бедного бюджета держит возле себя! Кланы взяли верх! Ай Дубин, ай молодца! И оттуда рулит с сестрёнкой!
3
0
Не-омич11.01.2018 15:26:29
Штирлиц Макс Отто совершенно прав. Привлечь людей, способных думать. Пора что-то менять во власти или кого-то.
1
0
с11.01.2018 16:03:54
бэкграунд

Источник: http://bk55.ru/news/article/117550/

Русских слов просто Н Е Т !!! Без этой инотранщины нам трудности мера НУ!!! никак не понять
0
0
Сибирский валенок11.01.2018 16:06:17
Единственные кто получают миллионные премии это самые приближенные к мэру и губернатору

Источник: http://bk55.ru/news/article/117550/?rnd=0.8889647143257806#comment667494


Омич, может подскажешь К О Л И Ч Е С Т В О таких приблатненных ????
3
0
котюня11.01.2018 19:49:24
Все эти прогулки (бессмысленные), мечтания, намёки, нытьё о том, что нет денег... Горящие глаза и ощущение причастности к чему-то непонятному... Да ещё и путы... Что это??? Что происходит???
2
0
Сергей Иванович11.01.2018 21:46:09
Противно всё это! Опять какая-то ГОРБАЧЁВЩИНА!Город -урод ,где директора школ и детских садов -загребают миллионы, а воспитателям и учителям - по 10тыщь и сосите лапу.Везде ложь и обман и на заводах, и в ЖКХ. Буржуи сами не поделятся! Только -клизма и желательно со скипидаром.
1
0
STAN11.01.2018 22:15:46
Началось! Тяжелое наследие, нищий бюджет, массоны-рептилойды)))
2
0
МАХНО12.01.2018 16:00:38
ВО ВСЁМ ВИНОВАТ НАРОД!МНОГО ЖРЁТ И ПЬЁТ!И ЗАРПЛАТУ АДЕКВАТНУЮ ТРЕБУЕТ!С ТАКИМ НАРОДОМ ТЯЖЕЛО !
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич