Новости. Омск

По Омску в общественном транспорте вновь разъезжает онанист

Мужчину, удовлетворяющего себя, засняли на видео.

Омичи вновь стали свидетелями малоприятного зрелища: мужчина едет в полной народу маршрутке и ублажает себя у всех на виду. Это заснял на видео один из омичей, выложив запись в группе «Омск Live» соцсети «Вконтакте».

Скриншот видеозаписи

Автор видео пояснил, что это произошло 11 января в 20:30 часов в маршрутке №503. Он так же пояснил, что в этот момент в транспорте находились дети.

Напомним, подобный инцидент с участием похожего мужчины произошел в октябре прошлого года. И уже тогда многие говорили, что видели этого мужчину за публичным онанизмом.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
3
Феникс12.01.2018 10:25:56
Помню там какой-то общественник в суде тарифы маршруточников оспаривал. Не похож? ;)
2
2
Ян Геворг12.01.2018 10:57:05
Мартыненко готов на всё, лишь бы пассажиры переселившихся в муниципальные автобусы.
2
2
омич12.01.2018 10:59:28
Устала левая , работает правая!!!
0
2
киви12.01.2018 11:07:50
Наверное, один и тот же чокнутый. Я все могу понять, но зачем публично? Счас не лето, женщины в шубах!
5
0
Ида Цикламен12.01.2018 11:15:16
!, а кто это будет делать? мужчинам все равно, женщинам стыдно, детям лучше не знать, водителю важнее график движения.
Хотя это вопиющее нарушение общественной морали почище всякой Матильды. * этот гад заслужил, а жаловаться не пойдет.
4
0
Олег12.01.2018 11:31:11
Человек болеет. Тут лечить надо принудительно, а не мордобой устраивать.
5
0
Сергей12.01.2018 11:31:19
этилмеркаптана надышался?
8
1
Андрюха12.01.2018 11:44:37
щас цены на женщин видели??? проще так, вручную поработать немного
1
0
5.12.01.2018 12:13:06
Вообще то это хулиганство. Надо в полицию заявление писать и видео прикладывать. А там, или штраф, или в спецучреждение.
2
0
П. Шеруимов12.01.2018 12:21:15
Почему все думают, что это кто то из хоккеистов Авангарда? Не надо всё в кучу валить!
10
1
еще та12.01.2018 12:22:04
Т.е. народ вместо того, чтобы выпроводить этого товарища на улицу охладиться, быстренько достали телефоны и начали снимать. Правильно. Нужно же первым выложить это в сеть с криками "Глянь че делает на глазах детей".
3
1
гость12.01.2018 13:43:18
Он выражает так свой протест газелистам))))
2
0
Ида Цикламен12.01.2018 14:02:02
Зачем меня цензурировать, я все правильно и прилично пишу!!!
3
0
12412.01.2018 14:03:27
Ян Геворг, а знаете, как прижимаются в переполненных муниципальных автобусах?
14
4
ПесецЪ12.01.2018 15:07:21
А нeфиг всякий сбpoд в Омск тащить. Вот они какие бывают, эти "новые омичи"!
2
6
Николай12.01.2018 15:10:34
ПесецЪ, у тебя что не плохо - то все понаехавшие, хотя часто это коренные омичи.
6
1
Сергей12.01.2018 15:20:30
А что в рожу не дал вместо того чтобы кино снимать? Такой же урод! Перевелись мужики.
0
0
Сергею12.01.2018 17:07:52
Ну, может автор видео - женщина. И потом, как без видео доказать, что битие обосновано?
1
0
alastar12.01.2018 17:36:51
малахов в программу афтор жжет пригласит
1
0
дима12.01.2018 18:37:47
это ЧУДИНОВ а снимала жена СТАСЯ..
0
0
Костя12.01.2018 19:14:08
Проветривал.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич