Новости. Омск

Падением беременной омички из окна роддома заинтересовались следователи

Они организовали доследственную проверку.

Ранее БК55 сообщал о том, что из окна в роддоме №2 выпала молодая беременная девушка. Она приземлилась в сугроб и почти не пострадала, однако в больнице ей сделали экстренное кесарево сечение.

Этим инцидентом заинтересовались в СУ СК по Омской области. Как рассказали в пресс-службе следкома, молодой матери всего 20 лет. Сейчас и она, и ребенок чувствуют себя хорошо, малыш здоров, а девушка получила незначительную травму. В ведомстве организовали доследственную проверку.

«Следственными органами Следственного комитета России по Омской области по данному факту проводится доследственная проверка. На месте происшествия работают следователи. Выясняются все обстоятельства и причины случившегося. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение», – сообщили следователи.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Владимир12.01.2018 10:33:36
Проверяется факт суицида?
2
1
проверка покажет,12.01.2018 10:44:47
что наш Минздрав непобедим!!!
8
4
Гость12.01.2018 11:41:27
Если терпеть уже невозможно, а на тебя орут терпи, с матами и т.д. Пусть поинтересуются следователи, почему по закону анастезия в родах по желанию роженицы, а в Омске по показаниям? Омск что не Россия? Просто в Омске как и во многих сферах все за отдельную плату. Не платишь не получишь. Типа омские врачи за естественные роды. Давайте тогда и зубки лечить и операции делать без вредного наркоза и анастезии, палку в зубы и стакан водки и вперед. Многие едут рожать в Томск, там в роддомах ТИШИНА!!!. Все бесплатно по родовому сертификату. Можесь сама терпеть- терпишь никто не заставляет делать эпидуралку. Не можешь терпеть поставят.
0
4
еще та12.01.2018 11:51:33
Гостю.
С матами уже миллион лет ни на кого не кричат, выдумывать не нужно. А вот анестезия, и правда, в Омске только по показаниям. Даже за деньги ее не сделают. Каменный век.
0
3
14»1512.01.2018 11:55:20
А минздpaв то тут причём? тут виновата семья и школа да немного этот caйт ведь целое поколение ... выросло!
3
2
водила12.01.2018 12:39:05
курила поди в форточку
0
2
Лысый12.01.2018 15:24:07
водила, самая правдоподобная версия. Вероятнее всего, курила сидя на подоконнике с открытым окном.
0
0
ИндиРа12.01.2018 17:22:37
Что вы так взорвались? Все собрали - и анестезию,и суицид. Я думаю, "девушка" просто хотела покурить.
1
0
Маша12.01.2018 18:23:26
Ну и правильно, что перидуралка по показаниям. Просто об осложнениях многие и не подозревают.Если сама родить нормально может, то зачем?
0
0
Маша12.01.2018 20:41:38
Владими₽, да знаю я, что за перидуральную деньги можно взять.Типа бизнес. Все-равно я против ее поголовного применения, даже за деньги, даже если через сугроб.
1
0
Гражданин России13.01.2018 11:07:47
14;15: Как вам удобно винить кого-то, но не себя! Следственный комитет сделает свои выводы, хотя в честности и принципиальности работающих там сотрудников я с некоторых пор сомневаюсь. Минздрав тоже сделает отписку, скорее всего сошлются на психоэмоциональное состояние беременной пациентки или придумают еще какую-нибудь версию. Вспомните сюжет с пьяной мед.сестрой из травматологии. Что ответил министр здравоохранения Стороженко? "Выпила двойную дозу антидепрессантов!" А ведь соседи по дому сказали, что женщина пьющая. Только слепой, смотря видео, не согласится с этим! Так что от Минздрава правды не дождемся! И еще, почему вы так не любите сайт БК55? Видимо за то, что он неподкупен и непродажен, как некоторые! А правду читать и слушать вы не хотите!
2
1
ИндиРа13.01.2018 15:26:04
Гражданин, а Вы считаете, что "девушку" из окна медики выкидывали? Я, конечно, не поклонница Стороженко, но в данном случае не нужно валить на врачей весь неадекват пациентов ( вернее, "потребителей медицинских услуг").
2
0
инкогнито17.01.2018 14:45:06
Почему все такие злые??? Слава Богу что ЖИВЫ и мама и ребенок!!! Никто не знает всех обстоятельств, а судить беретесь!Какой может быть суицид у женщины которая любит и ждет 9 месяцев своего ребенка! Тут явно что-то не так! Пишут, что потеряла много крови...а нашли сразу и прооперировали..вопрос когда она успела ее потерять? 2 роддом уже на всю Россию прославился, к людям относятся как к животным!Тут вопросы только к мед.персоналу!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич