Новости. Омск

Собчак планирует провести в Омске «личный прием»

Жители города смогут задать ей вопросы.

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак, как сообщал «БК55», 17 января посетит Омск. В омском штабе телеведущей сообщили программу визита.

Собчак проведёт встречи с журналистами и с «простыми гражданами». В штабе предлагают записаться и на личный приём .

Также омичам предлагают приходить в «Восточный конференц-зал» гостиницы «Турист», «Там вы сможете задать свой вопрос Ксении Анатольевне», – говорится в сообщении.

Первая встреча пройдет утром в штабе.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Собчак
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
3
гостья12.01.2018 20:03:34
Также омичам предлагают приходить в "Восточный конференц-зал" гостиницы «Турист», "Там вы сможете поржать и порубать овса.
14
11
Александр12.01.2018 20:34:01
Несомненно на встречу с ней придёт много людей, особенно молодёжи. Возможны провокации со стороны её противников и здесь обязаны правоохранительные органы обеспечить должный порядок. Не надо к Собчак относится с иронией, она действительно серьёзный кандидат на предстоящих выборах и это прекрасно понимают власть и её противники.
7
0
омич12.01.2018 21:22:02
Собчак серьёзно кандидат? Или хотелка корпоративная.
5
0
Собчак планирует провести в Омске "личный прием"12.01.2018 21:28:44
"Владимиру", который питается остатками пищи из больнички, нужно обязательно к ней сходить!
11
0
андрей12.01.2018 22:44:32
Дочь крупнейшего казнокрада, которая мнит себя аристократией.Спасибо не надо таких встреч.Её и близко к управлению страной подпускать нельзя.
4
2
Лихачев13.01.2018 03:29:31
Ну, рассмешили. Пусть кто из старших по дому придет по проблеме отмены постановления № 1498 про ОДН или изменения постановления № 354 про оплату отопления по 1/12. По каким вопросам, кроме шоу-бизнеса, она может провести личный прием?
10
0
Утин13.01.2018 12:16:11
Лихачев, весь шоубиз сидит в думе и Кремле,периодически меняет конституцию.И тебя это нисколько не смущает.
Кстати,скоро большую часть гаишников отправят на биржу-они государству не нужны,бабло не приносят,а есть регулярно просят.Куда выгоднее камеры с казаками!Населению надо готовится затягивать пояса потуже и искать запасной аэродром!Государство будет избавляться от неликвида и менять правила игры,чтобы не платить пенсии и все остальное.
1
0
ivan13.01.2018 12:16:25
Собчак, когда кончишь пить и развратничать? Ели Кремль одобрил ее в качестве кандидата, значит там все такие? Чему удивляться, что в стране все через одно место?
2
1
Утин13.01.2018 12:28:12
Собчак это молодое лицо Кремля,там попросту других нет,да и откуда им взяться?!ымперия верно и уверенно идет ко дну.Скоро станем свидетелями первой части Марлезонского балета.
2
0
ю13.01.2018 14:41:04
Лихачеву.Сходил бы сам по этим постановлениям и защитил потребителей жкх.старшие по домам работают с ктосами,а не с постановлениями.
1
2
Лихачев13.01.2018 15:46:09
Ю. Здравствуй - газеты читать нужно и БК смотреть - мы даже 13 марта у главного автора этих чудес были - г-на Чибиса в Минстрое РФ, после чего хотя бы расчет по счетчикам разрешили. Но нужно вообще это отменить. Сейчас вопрос доложен через ВРИО Буркову, но подробности пока раскрывать не буду. А суть моей реплики понятна - ну. Путин, ну, Грудинин - а остальные смешные - чем они управляли в своей жизни? Какой имеют практический жизненный опыт -несерьезно все это, тут правильно пишут люди. И как она согласилась - или кто-то- очень попросил.
2
0
ю13.01.2018 16:38:16
Лихачева.Помимо газет и бк55 почитайте Конституцию РФ ст.32
0
0
скептик13.01.2018 17:50:07
«личный прием»

Источник: http://bk55.ru/news/article/117683/?rnd=0.4539614025730965#comment668448

Какую должность она занимает ???Еще даже НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ кандидат ....
2
4
Критикам13.01.2018 22:14:57
Не нравится Собчак - выдвигайте более достойных. Себя в конце концов!
0
0
Сергей Иванович14.01.2018 10:57:18
По всем статьям и параметрам -я бы видвинул на кандидата в Президенты- самого грамотного, компетентного, не равнодушного, болеющего душой за "маленького" человека, специалиста в области ЖКХ, полковника, и холостого ,как наш нынешний Президент-достойного нашего земляка!И я верю - он бы навёл порядок в стране.А таких как наша ГОСТЬЯ - на Колыму или за рубеж - там "светиться и пудрить мозги" - загнивающему западу.
0
1
12414.01.2018 11:02:45
Ксения храбрая, не боится встречаться с омскими скорпионами. Омичи, не давайте даже Ксении Анатольевне поводов для злрорадства. Не верите ей - не ходите на встречу, всего делов.
Россия страна чудес - правителями становятся бывшие семинаристы и присяжные поверенные с опытом подпольной работы.
1
1
омич14.01.2018 11:29:21
Ксю расскажет малоимущим о последних корпаративах,верующим о модных флеш мобах у церквей,молодым мамашам о дистанционном воспитании детей, а так же о пользе сменяесости власти в России в пользу заокеанских господ.велкам ,шоу маст гоу.
0
1
Лихачеву14.01.2018 11:35:48
Не соблаговолит ли уважаемый Александр прийти на встречу и задать несколько вопросов о ЖКХ.Хотелось бы услышать компетентных ответов от кандидата .Полученных ею на опыте ведения ук "Дом-2".
0
2
Калинин А.Н.14.01.2018 13:37:13
Конечно Собчак не победит, но голосов наберет прилично. Своим выдвижением она наделала много шума и даже некоторые круги ввела в шок. Грудинин наиболее серьезный противник действующему президенту. Все усилия власти будут направлены на дискредитацию кандидата от КП РФ. Это уже наблюдается. Никак действующая власть не желает провести выборы честно и открыто.
1
2
Калинин А.Н.14.01.2018 13:46:00
Лихачеву. гос. Лихачев Вы сколько лет в ЖКХ? Вы ничего не сделали для простых людей. ОДН уже перекочевало из Омска в сельские районы. С жителей берут денежные средства за ОДН больше. чем они платят по счетчику. ЖКХ - золотое дно и Вы там сидите. Прекратите всякие комментарии в интернете. Сделайте так, как будто Вас уже нет вообще. Надоело слушать Вашу заигранную пластинку.
1
0
омич14.01.2018 17:22:32
Грудин как наши хозяева "овощевода", замучается из офшоров бабло забирать после 18 марта.
0
0
якудза15.01.2018 10:03:50
ОМИЧУ- ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАБРАТЬ ДО 18 МАРТА! И переписать на близких и дальних родственников.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич