Новости. Омск

Трудоустраивать экс-губернатора Назарова начнут 25 января

До сих пор это ожидали в канун Нового года.

СМИ утверждают, что 25 января, с первым пленарным заседанием Заксобрания, бывшего губернатора Виктора Назарова начнут постепенно делать членом Совета Федерации. План уже начал исполняться  через договоренность о добровольной отставке, которая, как утверждается, уже достигнута с действующим сенатором от Заксобрания Омской области Сергеем Поповым. По инсайдерской информации портала «ВОмске», Попову обещали новый пост.

25 января в Заксобрании партия «Единая Россия», судя по всему, объявит, что экс-губернатор займет кресло назначенного на должность первого заместителя председателя правительства Валерия Бойко.

Напомним, клан силовиков хотел, чтобы уступил свое место Назарову Павел Коренной.

Пару дней назад, как сообщалось, глава омской «Единой России» Юрий Тетянников не подтверждал информацию, что освободившийся мандат отдадут Назарову.

Виктору Назарову трудоустройство обещал президент РФ еще в конце прошлого года, в ходе встречи с отставниками-губернаторами.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

29
0
Беляш13.01.2018 12:09:27
В « демократической стране» откровенно торгуют выборными должностями.
0
0
ЧЕЛ13.01.2018 12:28:32
Не торгуют ,не дарят-выслужить надо.Далеко не каждому...Заслуг маловато? А если присмотреться-в акурат на искомую должностежку и потянут.
2
0
еще та13.01.2018 13:04:47
Я точно напьюсь, когда Назарова на работу устроят. Который месяц наблюдаю за его мытарствами. Прям родным стал))).
16
0
крош13.01.2018 13:08:51
Это недоразумение только и способно на одобрямс. Там все такие бывшие в СФ.
33
0
Змей13.01.2018 13:23:35
До чего мерзко все...
40
1
ПесецЪ13.01.2018 14:31:02
А кто он такой, чтобы его "трудоустраивать" на особых основаниях? Где его реальные заслуги перед омичами?! Садись на маршруточку, родной, и ножками в районную службу занятости топ-топ вместе с остальными бeзpaбoтными!
0
1
Александр13.01.2018 14:40:47
Что было сделано и построено в области когда губернатором был Назаров известно.
7
0
А13.01.2018 17:34:15
Наверное совесть заставит все-таки одиночный пикет устроить.
Против таких решений.
10
0
кремоль13.01.2018 18:32:27
на биржу !
9
0
a715aa13.01.2018 20:12:37
Пенсия 100.000 руб - зачем трудоустройство!?
0
0
Савелий13.01.2018 20:39:52
Стоп! Вы же уже писали, что Газпром трудоустроит Назарова! Ваш источник традиционно соврал? Может уже хватит верить вашим слухам???
11
0
гостья13.01.2018 23:01:50
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КТО СИДИТ В СОВДЕФЕ? ВОТ ТАКИЕ "НАЗАРОВЫ", ЗДЕСЬ ПЯТЬ ЛЕТ ОТСИДЕЛ, ТАМ СТОЛЬКО ЖЕ ОТСИДИТ. НУ ЧТО ОН МОЖЕТ, ДВУХ СЛОВ НЕ НАУЧИЛСЯ СВЯЗЫВАТЬ. А ХОТИМ ХОРОШО ЖИТЬ
18
0
Вот интересно,13.01.2018 23:24:06
наверно, некоторые люди рождаются уже без совести ...

Живём как в сказке!!! Чем дальше - тем страшнее!
И только спрашиваем - Почему это умная молодёжь разбегается из Омска и из страны?!
Это каким "ТОРМОЗОМ" надо быть, чтобы будучи молодым, видя весь этот бардак, оставаться здесь и надеяться на хорошее???

Если здесь ВСЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ не могут в течение года найти виновников газовой атаки этилмеркаптаном - ЧЕГО ТУТ МОЖНО ЕЩЕ ЖДАТЬ?
3
2
Александр13.01.2018 23:53:53
В Совет Федерации, это повышение в должности. Это вам не областной, а федеральный уровень, жить в столице, зарплата выше, разные федеральные льготы и привилегии.
9
0
Гость14.01.2018 06:55:44
Может Витька в охрану трудоустроить,на 8000 в месяц?Пущай охраняет!Хоть что-то полезное в жизни сделает!
8
0
Калинин А.Н.14.01.2018 14:06:43
Совет Федерации - это "отстойник" бывшей политической элиты и неудавшихся управленцев. Не понятно зачем президенту нужен этот орган. Есть ГД РФ, которая принимает законы и президент, который их утверждает. Передать функции СФ РФ Госдуме и экономия огромных денежных средств налицо. Мы тогда сможем поднять пенсии до прожиточного уровня и помочь больным детям. СФ РФ - высшая ступень законодательной власти создана по принципу "райской группы" в МО РФ в советское время, когда заслуженные Маршалы СССР, а это действительно так, объединились в эту группу и получали полное довольствие, как будто находились на службе в ВС. Но ведь это были действительно заслуженные люди! А когда в СФ РФ находятся такие люди как Елена Мизулина и ей подобные, и еще туда попадет Виктор Иванович, тут впору нужно серьезно задуматься о целевом использовании нашего нищего бюджета.
4
1
ОМИЧ14.01.2018 17:02:07
для a715aa:
для таких людей, доход в 100 т.р. - как для всех остальных омичей, в 5-10 т.р. не проживут они на такие доходы, с голоду помирать будут...
1
0
За Мостовик!18.01.2018 14:52:17
На нары его трудоустроить! За саботаж в особо крупных размерах!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич