Новости. Омск

Как омич «контролировал» дорожников посредством веб-камеры

Местный а ля Ревизорро сам возложил на себя обязанности «народного инспектора».

Омич решил не пускать на самотек работу дорожников после обильного снегопада. За освобождением городских дорог от сугробов он следит через веб-камеры, размещенные в различных частях города.

«Видеоотчет» «инспектор» смонтировал в один ролик и опубликовал в сети.
Напомним, в этот четверг, 11 января, Омск завалило снегом. По сообщениям пресс-службы мэрии Омска, с последствиями непогоды справлялось 426 машин.

Видео: соцсеть YouTube, пользователь «Smotriomsk.ru»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
1
гостья13.01.2018 11:00:45
Пора в подьездах такие камеры ставить, а то участковому надо сфотографировать, двух свидетелей, хотя это ЕГО ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ следить за исполнением закона о курении.Закурили всё, плевав на закон о курении в МКД.
4
0
Ссср13.01.2018 11:25:15
гостье

Совершенно верно.И камеры должны устанавливать и обслуживать за счёт государства, ведь штрафы ему идут.
4
7
Сибирский Охотник13.01.2018 11:49:09
Всё дядю ждёте...А сами не можете навести порядок в собственном подьезде ?!Всё вам только ,,дай,,- пора уже и самим что то делать !
4
0
очевидец13.01.2018 12:04:07
да еще бы внутренние улицы чистили,а то не разъехаться,и камеры на каждую технику,что бы соляру не воровали
11
0
Беляш13.01.2018 12:17:36
Охотнику.
Правильно, сами будем делать, только пусть уплаченные налоги на содержание участковых, мэрии и прочей обузы вернут. Скажут: граждане, мы собирали с вас деньги, но ничего сделать не смогли. Простите нас. Мы самораспускаемся, возвращаем вам все собранные налоги, а вы уж как-нибудь сами.
4
0
гость13.01.2018 12:42:59
Гостья
Участковые это вообще больная тема. Я своего, после развала СССР, в упор не видел и не знаю.
2
2
наше имя13.01.2018 16:08:46
гость,
ну так сходи в опорный пункт и познакомься! Меня если калдыри или еще какая шелупа во дворе или подъезде не устраивает, то я звоню в опорный пункт и он приходит и разбирается. Странно, да?
2
1
?13.01.2018 17:38:12
наше имя
Участковый должен в зародыше пресекать противоправные действия, а не сидеть в кабинете ожидая когда ему позвонят.
1
0
для "григория"14.01.2018 03:31:39
че григоша, правда глаза режет? соляру тыришь, трусливый вор?
0
0
Сибирский Охотник15.01.2018 11:13:24
- ?
ООО...Значит у тебя всё ровно в доме раз ты его не видел.А вот если бы узнал КАКОЙ участок по размеру у него ты язык проглотил.
0
0
Сибирский Охотник15.01.2018 11:19:51
-Беляшу
Ну ну..давай распустим участковых ,мэрию и прочих..и через пару недель ты не сможешь выйти из подьезда-там будут жить бомжи и наркоманы, да и вход будет завален вашим же мусором !..По анархии соскучился..)) Так к тебе первому вломятся..))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич