Новости. Омск

Омская область лидирует по числу подписей за выдвижение Собчак в президенты

Фото: sakhaday.ru

Наш регион отметили на официальном сайте кампании.

Штаб Ксении Собчак подвел промежуточные итоги по числу подписей за ее выдвижение в президенты. Как сообщается на сайте «Собчак против всех», собрано уже 61,2 тысячи подписей из необходимых 105 тысяч.

Отмечены и регионы, которые лидируют по числу желающих отдать голоса за Собчак. Больше всего подписей собрали в Санкт-Петербурге (2800), затем следуют Тыва (2650), Бурятия (2401), Москва (2105), Свердловская область (1701), Вологодская область (1683). Замыкает список лидеров Омская область, где было собрано 1619 подписей.

Напомним, Ксения Собчак приедет в Омск в среду, 17 января.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
2
омич15.01.2018 10:32:33
После выборов омскую область присоединят к курганской...
4
3
гостья15.01.2018 10:45:04
Где же лидирует? Значит остались ещё в городе здравомыслящие люди.
19
3
гостьЯ15.01.2018 10:46:19
1619 любителей Дом-2.
3
0
киви15.01.2018 10:47:09
та-а-к, Омск на заметочке, уже неплохо.)))))
18
3
Алексей15.01.2018 11:30:30
Это те кто дом-2 пересмотрел! Адекватные люди за нее никаких подписей ставить не будут!
9
4
котюня15.01.2018 12:09:29
Где всё это это время находились люди, занимающиеся работой с молодёжью, получая зарплату? Собчак стала лидером молодёжи и раскрепостила (развратила)... Вот - результат... Молодёжь под знамёнами Дом-2...
0
0
серик15.01.2018 12:27:35
Думаю К наберёт полтора процента и будет востребована всю жизнь на госслужбе до возраста 90 лет!
2
1
Поликсена15.01.2018 12:37:38
А в случае форс-мажора, как её надо будет называть Президент Ксюша, Ксюха или Ксюня? Ну, интересно же...
14
1
Анна15.01.2018 12:39:22
Очередная газетная утка . Хватит уже манипулировать сознанием людей через вымышленную статистику ! Покажите нам эти подписи !
Омск всегда был порядочным и мудрым городом !
5
0
1619 Омских интеллигентов15.01.2018 12:40:55
Собчак, из раннего: "1917 и 1937 годы выбили всю интеллигенцию, страна превратилась в сброд и отребье, я бы эту страну запретила…"

интЕллигент интИллегенту
по роже дал розенталём
и попросил быть грамотнее
при ём
11
2
Маша15.01.2018 13:11:40
Не знаю чей это проект, под названием " Ксюша", но это даже в качестве " типа альтернативы" просто предел цинизма и насмешки над нами всеми.
5
1
александр w15.01.2018 13:37:21
А в помошники пусть еще и за Жигурду проголосуют. Пусть кловуны поруководят страной.
3
0
м15.01.2018 14:02:02
Не знаю чей это проект, под названием " Ксюша",

Источник: http://bk55.ru/news/article/117772/#comment668936
Однозначно проект команды президента Путина.
15
4
Евгений15.01.2018 14:05:04
Вполне возможно что и лидирует. Жители Омска устали от безразличия федеральной власти к проблемам региона. В области полная опа. Мелкий бизнес бежит из области в другие регионы. Крупный кроме Нефтезавода загибается. Собрали огромный урожай пшеницы теперь не могут вывезти. Федералы поставили лимит вывоз 100 тыс тонн. Нменомральный министр Минсельхоза Чекусов говорил по осени фермерам не продавайте зерно будет только дорожать. Теперь фермеры не знают куда сбыть его.
9
2
hg15.01.2018 14:33:39
Если это не очередная сурковская фальсификация по типу 86%, то это диагноз тем подписантам. В дурку дом-2 они свой билет заслужили.
8
6
Омич15.01.2018 16:56:11
При желание Собчак может собрать 500 тыс.подписей. Если ее зарегистрируют, она много голосов заберет у Путина и Явлинского. Как прогнозируют политологи за ее кандидатуру будет голосовать молодежь и средний возраст. Так что возможно борьба на выборах будет между Путиным и Собчак.
2
0
Коля15.01.2018 17:34:53
м15.01.2018 14:02:02 Не знаю чей это проект, под названием " Ксюша", Источник: http://bk55.ru/news/article/117772/#comment668936 Однозначно проект команды президента Путина.

А зачем ему это нужно? Оттягивать от себя голоса?
Обоснуйте, пожалуйста.

Евгений15.01.2018 14:05:04 Вполне возможно что и лидирует. Жители Омска устали от безразличия федеральной власти к проблемам региона. В области полная опа. Мелкий бизнес бежит из области в другие регионы. Крупный кроме Нефтезавода загибается. Собрали огромный урожай пшеницы теперь не могут вывезти. Федералы поставили лимит вывоз 100 тыс тонн. Нменомральный министр Минсельхоза Чекусов говорил по осени фермерам не продавайте зерно будет только дорожать. Теперь фермеры не знают куда сбыть его.

Источник: http://bk55.ru/news/article/117772/

Евгений, если всё было бы так, как Вы пишите, то у нас не было бы ВРИО губернатора Буркова, а возможно был бы ВРИО губернатора Голушко. Ну а что касается скорости, так это только у кроликов всё быстро получается, а в управлении регионом всё гораздо медленее.
5
0
Читаем между строк15.01.2018 19:22:32
Проект Ксюша это апробация идеи - а может ли дочь известного политика и же нщина попробовать себя президентом. Как это будет воспринимать пипл. Знаю одного известного политика с двумя дочерьми которые могут встать на эту лыжню на след выборах. Так что Ксюша прокладывает кому то лыжню. Только с таким сбором подписей ей осталось недолго играть в эту игру
3
0
Маша15.01.2018 20:11:23
У меня к комментарию выше только одно сомнение. Ксюша не женщина- она Собчак, а это диагноз...
0
0
Сергей Иванович15.01.2018 20:12:26
Вот начнёшь рассуждать -философствовать -напишешь трактат -а БК -ревизоро раз и не пропустит твои опусы! И стоит ли овчинка выделки? Нотак на всякий случай - понравилась мысль"Читающего между строк" -тенденция однако -продвигать дам на руководящие посты -експиримент такой!Кто-то играется со страной, с народом, с Богом.Имя этого ИГРУНА всем хорошо известно и у него много рабов и приверженцев.Земля, как известно -вовсе не рай, сюда был низвергнут любимец Всевышнего. Вот и огребаем по полной.Детей жалко и внуков -прошлись по сказочной стране грязными сопожищами и гогочут.
8
0
Александр15.01.2018 20:13:37
Все нормальные люди знают, что Собчак идёт на выборы для увеличения явки избирателей. Если сейчас явка на выборы где-то 20-25%, участие её может увеличить на 5-10%.
1
0
Вахтовик-маргинал15.01.2018 20:22:56
У людей забрали право на протестное мнение, убрав графу "Против всех", взамен этого нам подсовывают одобренных Кремлем пушистых кандидатов, как Ксюша, чтобы на их примере отследить протестные настроения. Я уверен, что Ксении выборы не уперлись, просто ее назначил бывший подчиненный ее покойного отца поспарринговать с ним на выборах. Бедная женщина. Ее роль расписана до мелочей, на нее повесят все грехи либералов в России, дабы Путин еще более выигрышно смотрелся в глазах обывателя.
2
0
МАХНО15.01.2018 20:31:16
ТАК РАБОТЫ НЕТ ИЛИ НЕ ПЛАТЯТ ,ВОТ И СЛУШАЮТ ЭТОТ ДОМ 2.
БИЛЕТЫ В КИНО ДОРОГО,ПРИХОДИТЬСЯ ВЫНОС МОЗГА НА ДОМУ ДЕЛАТЬ.
МОЛОДЁЖЬ НЕ ПОНИМАЕТ,ЧТО КАК СОБЧАК ОНИ ЖИТЬ НЕ БУДУТ.СТРАНА-КОЛОНИЯ.РАБСТВО-УДЕЛ МОЛОДЫХ.ИНДЕЕЦ В РЕЗЕРВАЦИИ-СОЦИАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ.
1
1
Александр15.01.2018 21:05:31
Дом-2 смотрят в основном пенсионеры. Им интересно жизнь проходит а они в советские годы что-то подобное не видели вот и навёрстывают упущенное. Молодёжь сейчас телевизор не смотрит, музыку слушает надев на уши, либо сотиками играют.
3
0
Евгений15.01.2018 22:45:57
Это ответ народа на предательство власти загубившей город, лишившей его финансов (зарегистрировав ОНПЗ в Питере и др.).
2
0
м15.01.2018 23:05:21
Согласен с тем что Собчак может увеличить явку в том числе за счёт тех кто перестал ходить после того как убрали "Против всех"
Ксюшу можно обвинять в чём угодно, но она точно не дура. Не надо путать сценический образ с реальностью.
Президентом естественно ей не быть, но значительную часть протестного голосования она у коммунистов отберёт. Это касается не убеждённых последователей КПРФ, а тех кто готов проголосовать за аутсайдера что бы у власти не сносило крышу от "всенародной" поддержки при 25% явки. Вывод: голоса отнимут не у Путина. а у остальных участников.
3
0
Николай16.01.2018 01:25:19
Ну так у обнищавших омичей денег нет, тут хоть 100 рублей за подпись дадут.
На три булки урожайного хватит, на месяц поесть.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич