Новости. Омск

Петицию за отставку главы «Авангарда» Шалаева вручили главе «Газпрома» Миллеру

Владимир Шалаев

Какие решения теперь будут приняты, неясно.

Сегодня завершили сбор подписей в поддержку отставки президента «Авангарда» Владимира Шалаева (НА ФОТО) и его сына, генерального менеджера клуба Виктора Шалаева. Собрано 2 212 подписей.

Создатель петиции Анна Рубцова  написала на портале Change.org, где и проходил сбор:

Сбор подписей в поддержку отставки президента «Авангарда» Шалаева окончен. Спасибо всем, кто поддержал инициативу и не побоялся выразить свою позицию. Мы набрали более двух тысяч голосов, запустив тем самым необходимый процесс. Петиция передана своим адресатам. Процесс запущен.

Судя по словам, воззвание передано руководителям «Газпрома» Алексею Миллеру и Александру Дюкову, а также председателю совета директоров «Авангарда» Александру Дыбалю. Видимо, не лично в руки.

Авторы петиции считают, что последние неудачи «Авангарда» – вина Шалаевых, занимающих руководящие посты в клубе.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
кремоль15.01.2018 22:27:24
ну и когда его выгонят ?
3
0
Санчо15.01.2018 23:08:59
Никогда
7
1
.....16.01.2018 04:56:46
ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН...
29
0
Ссср16.01.2018 06:35:23
Петиция, это фуфел, они ей подотрутся.Полный бойкот игр болелами, может быть ещё что то решит.
26
0
Дмитрий16.01.2018 07:49:08
Этот итог был ясен с момента назначения г-а Шалаева. На этот момент у него уже был подвиг развала Московского Спартака. Так что он просто подтвердил свою квалификацию. Очень жалко, что на нашей команде. Хотя на самом деле Газпрому не очень то еще кто нужен кроме СКА.
1
33
вад16.01.2018 08:30:18
Назовите хотя бы одного кто может заменить профессионалов. Шалаев В.Т. стоял у истоков КХЛ. Им разрабатывалась структура и деятельность лиги. У него не пререкаемый авторитет у профессионалов. А лжеболелы сидите дома, на трибунах от вас толку нет молчаливое скопище неудачников
2
21
Алексей16.01.2018 09:55:55
Только "настоящий болельщик" может писать такую чушь. Сиди дома, а я как ходил на игры так и буду ходить, и поддерживать свою команду и в горе и в радости.
10
1
ГАвнангард16.01.2018 10:26:28
Ногами голосовать нужно. Не нужно ходить на этот бардак!
5
0
Ссср16.01.2018 10:43:26
АЛЕКСЕЙ
Вот и ходи , поддерживай а мне надоело смотреть на этот бардак!
5
0
12416.01.2018 11:01:15
Серьезный шаг. Если петиция не сработает, у болельщиков будет твердое моральное право бойкота.
6
0
Местный16.01.2018 11:43:40
Судя по последним высказываниям руководства КХЛ, лига стоит на грани развала. Деньги кончились и эта лига лопнет как мыльный пузырь. Что касается Шалаевых, то здесь все просто. Рука руку моет. Их поставили не для решения спортивных вопросов и достижения результатов. Их работа создать для высшего руководства и клуба и лиги стабильный приток капитала в карман. Поэтому их никто трогать не станет.
9
0
Гоша16.01.2018 12:12:06
Президент КХЛ -Роман Ренберг ,Сын того самого Ротынберга о котором Навальный много раз фильмы показывал !!!
Неудевительно что в клубах такие как Шалаев сидят и бабло спускают в нужные места ,в определённых интересах!
Шалаев прав болельщики много чего не знают ,схемы там видимо реально работают !!!
0
9
вад16.01.2018 12:43:59
да не ходите уже, пустомели. Новые нормальные болелы придут и трибуны поднимут. В ссср гошах и прочих ава не нуждается
0
0
andres16.01.2018 13:15:39
сначала 16 игроков на тренера пожаловалось, теперь 2212 на ген. менеджера.. следующий кто??? )))) это и есть демократия?? кто кому и на кого настучит?))))
0
7
Корешок16.01.2018 13:28:32
В жизни всегда бывают не только взлеты но и падения. При этом ни в коем случае, нельзя отпускаться до такой степени, как оскорбления.Почему, все пытаются залезть не в свою сферу, все мы пытаемся давать оценку действиям, хотя особо не понимаем ничего в этом. Есть кому давать оценку и действиям руководителю и менеджменту Клуба.Почему в других Клуба истинные болельщики ни ведут себя так, а всячески поддерживают игроков, а мы только способны нести всякую ересь и идти на поводу у людей которым за эту грязь платят деньги. Опомнитесь уважаемые "болельщики". И ни гневите Бога!!!
7
0
serg16.01.2018 13:46:32
На своих болельщиков ава 2012 году * - Слили финал. Поэтому с тех пор не смотрю и не болею, да простят меня ИСТИННЫЕ болельщики, поддерживающие и в горе и в радости.
8
0
retsam16.01.2018 14:35:41
Пересмотрите лучше матчи сборной СССР с канадцами в 1972 году, на край - матчи "Авангарда" в конце 90х-начале 00х, тот же финал с "Магниткой", чем смотреть на балет на льду. Вспомните, как Сушинскому ногу сломали в финале, а он вышел и забил. сейчас ни один хоккеист такого повторить не сможет, и не только в нашей команде (при всём уважении к молодым: Михееву, Семёнову, Пьянову и т.д.). Постепенно "Авангард" превратится в "Иртыш", на который будут ходить 300 человек, и то по-праздникам. Игры нет, медалей нет, одни скандалы да увольнения. Я даже передачу "Овертайм" не могу смотреть, хотя по сути это единственные СМИ более-менее правдиво обрисовывающие ситуацию.
2
0
Александр16.01.2018 15:21:52
В СССР хоккеисты играли за идею, сейчас играют за деньги и Шалаевы здесь не причём. Хоккеисты бегают из команды в команду, никакого патриотизма нет. Кто больше заплатит за того и играют, вот такой сейчас стал хоккей. Не могу понять причём здесь Миллер и "Газпром" это что их команда, кто собственник клуба "Авангард"?
2
0
Илья16.01.2018 16:38:14
Где найти петицию? Я тоже подпишу.
3
1
Вахтовик-маргинал16.01.2018 19:16:34
Треба знать, сколько Авангард отбил на билетах, мерче и трансляциях от своей зарплатной ведомости. Треба, чтобы КХЛ открыла зарплатные ведомости клубов, как в пендостане с канадой. Посмотрим, что это за бизнес у них, али бабло газовое рубят с умным видом?
6
2
Вахтовик-маргинал16.01.2018 19:19:57
Ребятки, кто в Сарай-Арену ходит, оцените, как Авангард с болелами то, то есть с вами, работает? По мне, да никак. Я вообще не чувствую, что в городе есть спорт, кроме литрбола да волейбола (девчонок часто в субботу с утра в зале одном вижу). Мне кажется, и Омск от хоккея устал, и Авангард от Омска, почему бы Авангарду, как на западе, взять и не переехать на новый рынок сбыта, к примеру, в Тюмень (как Аризона недавно в Виниппег).
1
0
Андрей17.01.2018 02:33:31
Кто может заменить Шалаева?
Тот кто духом,верой и правдой за Омский Авангард,тот человек не только разбирающийся в хоккее, но и тот, кто умеет мыслить стратегически,тот который вернёт интерес к Омскому хоккею, тот кто становился чемпионом в составе "Авангарда",тот которого Омская команда сделала известным человеком. Су-33 вернись в Омск, ты ещё не всё сделал для нашей области и для Омских болельщиков.
0
0
Лихачев17.01.2018 03:55:11
Никакой роли эта петиция не сыграет. Уважительно отношусь к этой девушке, кто это организовал - но я изначально писал, что это организовать может только кто знаком с чиновной работой. Либо кто-то-из депутатов, либо федерация хоккея, а федерация практически не работает. 2-3 тысячи человек - это меньше, чем на любим крупном предприятии Газпрома- кто это будет читать. Шалаевых, ясно нужно выгонять, но для этого грамотную бумагу должны организовать кто-то из власть имущих или пресса. Надо подписей тысяч 10 - тогда читать будут реально, причем законных -а не в сетях, как там собирали. Кто не знает - в сетях подпись может быть только тогда, когда человек имеет так называемую электронную подпись, а никто ее не имеет, кроме чиновников и некоторых журналистов.
0
0
Слепой17.01.2018 09:44:38
Ребя, Лихой дело говорит!
0
0
ром77719.01.2018 11:21:17
посадите Полежаева в месте ШАЛАВЕ.И ИГРА БУДЕТ!ДЕНЬГИ ГРЕБУТ А ТОЛКУ НЕТ!В КАЖДОМ ГОДЕ ПРОБЛЕМА У АВЫ.И ТЕМ БОЛЕ АВА НЕ ПОПАДАЕТ ПЛЕ ОФФФ БУДЕТ ЖАРКО УХ!
0
0
ЧЕЛ20.01.2018 00:38:59
Посадить Полежаева-это бред,он почти памятник.А получив петицию адресант расплачется и уважет омичей-будет вам женский керлинг круглый год без выходных.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич