Новости. Омск

Заключенные омской колонии устроили свое шоу «Голос»

Фото: УФСИН России по Омской области

Лучшего исполнителя выбирало жюри из представителей администрации и колонии.

Песенный конкурс прошел в омской исправительной колонии №3 строгого режима. В исправительном учреждении рассказали, что проводят конкурс уже во второй раз и теперь оно стало традиционным.

11 конкурсантов представили на суд жюри песни собственного сочинения и «каверы» на популярные композиции российской эстрады. Лучшего выбирали представители администрации и члены Попечительского совета колонии.

«На этом конкурсе мы наглядно убедились, что в колонии жанр вокального искусства находится на достаточно серьезном уровне, и некоторые представленные композиции не стыдно было бы представить даже на телевизионном шоу «Голос»!» – отметил председатель Попечительского совета колонии Андрей Яковенко.

А победил в конкурсе дуэт «Поющие сердца» из вокально-инструментального ансамбля осужденных колонии «Фаэтон». Им вручили дипломы от организаторов конкурса.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Alex Sand0r16.01.2018 12:30:09
Напомню, что в колониях строгого режима отбывают наказания лица, приговоренные к лишению свободы за совершение особо тяжких преступлений и осуждённые при рецидиве преступлений. И эти отбросы развлекаются как могут: то конкурс музыкальный, то марафон, то спектакли, то "Ералаш" снимают. Естественно, все это за счет налогоплательщиков.
2
0
Коренной Омич16.01.2018 16:13:53
Alex Sand0r, более того, идет прямо насаждение блатной тематики. И, что самое интересное, писари плевать хотели на мнение горожан. Чем больше возмущения со стороны населения, тем больше статей, посвященных сидельцам! Считаю, что пора подключаться Центру по ПЭ.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru