Новости. Омск

Новым пиарщиком омской мэрии станет волгоградский эмигрант Олеся Потапова

Она займёт пост главы омского департамента информполитики.

Стало известно, что должность директора департамента информационной политики мэрии Омска займёт Олеся Потапова. Эту информацию БК55 подтвердила руководитель пресс-службы врио губернатора Омской области Александра Буркова Анастасия Гуливатенко.

Об Олесе Потаповой пока известно немногое. Известно, что ей 30 лет. По сообщениям СМИ, она родилась в Волгоградской области, является выпускницей Волгоградского государственного университета. Несколько лет прожила в Москве.

Кроме того, по данным «СуперОмска» Олеся Потапова работала в волгоградском издании «Блокнот» с советником врио губернатора по информационной политике Олегом Зарембой и советником руководителя региона по организационной работе Максимом Ростовым. Добавим, что Максим Ростов накануне получил должность нового советника Александра Буркова по информационной политике.

Как уже сообщалось ранее, 15 января стало известно о том, что Ирина Загатова, много лет возглавлявшая департамент информационной политики омской мэрии, написала заявление об отставке.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
0
гостья16.01.2018 11:34:43
Одни варяги понаехали, где свои?
0
12
)16.01.2018 11:42:27
Удачи)
5
0
омич16.01.2018 11:45:31
Если город как помойка ,то никакой пиар не поможет. Бери метлу и сети.
10
0
мимо проходил16.01.2018 11:51:33
))) Мда уж, загадочно тасуются карты админ-вертикали к концу 10-х!))) Кто бы в "нулевых" мог бы в такое поверить, что "информацию о назначении на должность В МЭРИИ" будет подтверждать "руководитель ГУБЕРНАТОРСКОЙ пресс-службы"!))) А перед этим один известный штатный юморист из бывшего состава чрезвычайщиков нам еще тут пытался впарить про якобы народное избрание мэра!)))
29
0
Ирина16.01.2018 12:05:14
понаехали в Сибирь карьеру делать. и кто после этого Фадина. кукла заводная?
7
0
Маша16.01.2018 12:17:43
Лучше бы заносчивую * Настеньку не назначали на пост в пресс-службу
16
0
Ссср16.01.2018 12:56:01
Для чего вообще нужен этот департамент, итак знаем что в городе творится.
4
4
Прохожий16.01.2018 13:07:05
Местные кадры назначают - не нравится это комментаторам, мол "одни и те же"; кадры из других регионов - тоже не нравится, мол "одни варяги понаехали".Кто нужен-то нашему городу и области?:) Какой он, этот идеальный работник?
0
0
Владимир16.01.2018 13:23:25
Волгоградские однако))
0
0
Ильич16.01.2018 13:24:01
Девчушка будет учить дедушку Сусликова работать. Смешно! Похоже, скоро мы добрыми словами станем вспоминать Загатову
0
0
Ирина16.01.2018 13:27:00
Правильно ли я поняла, что ее назначили за место Сумарокова?!
3
0
Разумная16.01.2018 13:52:02
Ирина, вы неправильно поняли. Этот по-прежнему у кормушки, его пока еще не выгнали.
1
0
крош16.01.2018 13:58:42
Фамилия только с подмоченной репутацией в омской мэрии.
3
1
Псевдо "Прохожему"16.01.2018 14:24:27
Прохожий
Местные кадры назначают - не нравится это комментаторам ...

Ты, убогий, даже не в состоянии себе НИК придумать, а туда же свои пять копеек суёшь! Провокатор дешёвый ты, а не "Прохожий"!
0
0
кика заболотная16.01.2018 16:06:41
нет пророка в своем отечестве
1
0
мимо проходил16.01.2018 16:31:10
Ирине: мой коммент пришелся не по нраву, его удалили, хотя именно в нем было написано то, в связи с чем Вы спутали две должности. Назначаемая - должность в мэрии, а подтверждает назначение - структура губернаторская, которая вместо губернаторского столоначальника Сумарокова озаботилась теперь еще и назначениями столоначальников в мэрии.
9
0
Беляш16.01.2018 17:27:03
Что Омск, что Волгоград, во все российских рейтингах на самом дне.
0
0
юра16.01.2018 18:46:24
гостья, а местные ничего не делают. значит нужны варяги.
0
0
Ага16.01.2018 22:38:15
Что Омск, что Волгоград, во все российских рейтингах на самом дне.
Источник: http://bk55.ru/news/article/117887/
Кто-то еще думает, что в Омске лучше, чем в Волгограде
5
0
ivan17.01.2018 04:23:44
Кого пиарить? Зачем? Дать информацию на сайте мэрии, собрать пресс-конференцию раз в месяц. Товарищ Фадина, проявите разум, упраздните этот департамент, бюджет сэкономит деньги.
0
0
Cветлана23.01.2018 23:37:50
честный и непредвзятый!
Поживем - увидим...
В Волгограде тоже тьма проблем...
Плохо, что среди своих не ищут, а ведь два филологических фаультета в городе и в педе, и в ОмГУ...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич