Новости. Омск

Ксения Собчак в Омске: с «корабля – в больницу»?

Фото: А. Катаева

Заставив себя ждать в штабе, она уже собралась уезжать. Но не из города. А в местное «десятое королевство».

Ксения Собчак прилетела в Омск сегодня утром. В полдень в штабе на Певцова должна была начаться ее  встреча с избирателями и журналистами. Однако кандидатка в президенты РФ заставила себя ждать. Почему она опоздала на полчаса, пока не известно.

Между тем, не успев приехать к месту сбора, она чуть было почти сразу не уехала! В больницу! А конкретнее в филиал  поликлиники номер 4, что на ул. 12-ое Декабря.

Дело в том, что одна омичка, молодая мама, пожаловалась, что там ужасные условия. Зубоврачебный кабинет, по ее словам, как в сериале «Десятое королевство».

Ксения  Собчак решила сразу «действовать»: «Может, посмотрим?»
Узнала адрес и уточнила: «Мы сейчас, чуть позже, решим. Возможно, съездим сегодня».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
3
Владимир17.01.2018 13:23:25
А у нас в ветлиниках лошадиные стоматологи есть?
13
5
Владимир17.01.2018 13:34:49
Ешо на ипподром ее сводите пусть погуляет!
3
1
По17.01.2018 13:51:39
Какие деятельные девушки то) Любо дорого смотреть)
А отзывы то пишут какие то чудные людишки...ипподром...
2
0
омич17.01.2018 13:53:56
ей бы в ревиззоро а не в кандидаты
2
0
Евгений17.01.2018 14:00:59
Если она туда всё же заедет - ужаснется. Там действительно здание и сервис в ужасающем состоянии. Мрак.
4
2
очевидец17.01.2018 14:06:38
А как же быдло и нищеброды,удивляет наивность тех людей которые ей доверяют
2
2
омич17.01.2018 14:36:02
В сентябре в Омской области выборы губернатора .Собчак принимай участие,наведи порядок в регионе.Тем более твой горячо любимый питер увел у Омска 12 млрд рублей налогов от нефтезавода.Давай докажи что достойна поста президента.
3
2
Владимир17.01.2018 14:38:15
Дык пусть восстановит, бабла то у нее от отца много. Будет первая в стране клиника доя лошадей.
14
2
Франсуа17.01.2018 14:50:50
Читаю комментарий и понимаю, что Омск большего и не заслуживает, какие люди - такой и сервис! Большинство просто не знает, что по-другому бывает. Ипподром, лошадь и тд. Вы хотите казаться смешными, Петросяны?
8
0
Правда17.01.2018 15:00:15
А какая реакция может быть у наших властей, сейчас начнут говорить что всё происки империалистов, а обувь, пыль и грязь под кушеткой положены технологически, хотя нет их туда специально Нателла Полежаева сегодня ночью закинула спустившись на парашюте на крышу учреждения... Всё было бы смешно если бы не было так грустно...
1
0
нател олегонович17.01.2018 16:47:06
вы раскажите вашей звиздe про то как нeтeлкa oтжимaлa это самое здpaвooxpaнeниe пока в теме была!
0
1
Юрий17.01.2018 18:22:31
Проект Кремля-Дом-3 в действии,хотя рузультат уже всем ясен.
1
1
Павел18.01.2018 13:00:35
Ага ждите, щас......язык без костей, много чего наообещает,может после кто и плюнет в ее сторону за невыполненные обещания!!!!
1
1
Ольга18.01.2018 13:01:52
Хоть бы причесалась! СТЫДОБА!!!!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич